
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: 72Urban
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
72Urban
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 224
- Просмотров: 4402
- Статус: Clone Grade Delta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Captain Lold
- Channel
Local
- Client
Рус
-
Сайт
http://
Инструменты
Друзья
72Urban еще не добавил друзей
Последние посетители
#1537048 Премия им. Геббельса
Написано 72Urban
на 02 December 2011 - 22:10

#1530884 Премия им. Геббельса
Написано 72Urban
на 29 November 2011 - 14:47
- 0
#1299084 EVE IRL интересно
Написано 72Urban
на 25 May 2011 - 19:10
Ева это игра - играть в нее никого не заставляют, она просто есть.
РЛ это кагбе нечто другое. Тебя родили без твоего согласия, ты не выбирал мир. Тебе навязали правила, по которым ты будешь жить. Ну, пусть не правила, пусть законы (физики, РФ етц)
За сим, проецирование РЛ на Еву получается настолько относительным, что я могу сказать: я делаю в играх то, что не делаю в жизни. Да, именно так. Потому что в игре я не нарушаю правил и не буду нести за это наказаний и прочих последствий. В жизни же, я всегда ограничен всякими законами, нормами, моралью и прочая...
В общем, хватит смешить честной народ уже )
- -1
#1290277 Тренировка на кроликах
Написано 72Urban
на 16 May 2011 - 22:39
Но как всегда нашлись те, кто любит проводить параллели между РЛ и игрой и искать причины "темного" поведения в игре в плохом детстве и отрочестве.
Игры именно тем и хороши для многих, что можно делать плохие вещи и за это ничего не будет. Любого нормального человека это должно только привлекать. И Ева дает возможность развиваться в плохую сторону. В отличие от других популярных игр, которые "оказуалеле" ради своей аудитории школьников и их мамаш.
/me пользуясь случаем передает привет БСОДам: привет, соседи!
- 0
#1271884 Слет игроков EVE Online в Москве: предварительный опрос
Написано 72Urban
на 27 April 2011 - 11:45
72Urban, я понимаю, что ССР как обычно наворотило 100500 косяков, но наглеть в теме не надо.
Если где-то запрещено продавать билеты, то я прошу прощения, если же нет, то не понимаю Вашего тона (красный угрожающий шрифт)
У меня есть нечто, представляющее для меня ценность. Я могу это нечто уступить, обменяв на эквивалент этой ценности. Разве тут что-то не правильно?
- -1
#1271851 Слет игроков EVE Online в Москве: предварительный опрос
Написано 72Urban
на 27 April 2011 - 11:29
Те, кто не собирается платить за бесплатный билет, вам не сюда.
btw - все еще ищу один билет, за который готов заплатить ровно столько, за сколько отдам товарищу - за спасибо.
И сколько готов заплатить твой товарищ?
- -1
#1271611 Слет игроков EVE Online в Москве: предварительный опрос
Написано 72Urban
на 27 April 2011 - 8:36
Ищеться 1 билет на фанфест для товарисча который профукал раздачу билетов
>>>Ищеться
>>>Ищеться
>>>Ищеться
3ккк, изволь
- -1
#1271076 Слет игроков EVE Online в Москве: предварительный опрос
Написано 72Urban
на 26 April 2011 - 18:14
Ты это слышь чо, мы с Кобером будем же.
Да буду я, буду, постригся уже и взял у друга джинсы поносить.
Но один билет таки есть, продам за 3ккк хД
- -1
#1270368 Слет игроков EVE Online в Москве: предварительный опрос
Написано 72Urban
на 26 April 2011 - 12:57
- -1
#1270111 Куплю пиратский стенд.
Написано 72Urban
на 26 April 2011 - 9:57

20-25кк за миссию - вэлкам.
- 1
#1217034 Вопросы гейм-мастерам
Написано 72Urban
на 10 March 2011 - 20:33
Как строго отслеживаются случаи вмешательства ГМов при устранении последствий каких-то багов и лагов?
Например, у меня однажды пропали 2 контейнера из контракта. Я сделал курьерку на мембера альянса, он принял контракт и через несколько часов альянс был распущен. Курьер привез посылку по десту и сдал. Но принять контракт не было возможности так как в моем меню он получил статус Провален (да, да, русклиент).
Когда я написал петицию, то ГМ задал мне вопрос: а что лежало в посылке?
Перечислить содержимое 2 контов на память оказалось непосильной задачей.
Неужели ГМу не доступно просто, грубо говоря, "копировать-вставить" в таких случаях? Ведь в логах должна быть вся информация.
- 1
#1116261 Наличные для капсулеров (Cash Flow for Capsuleers) (9 из 10)
Написано 72Urban
на 05 December 2010 - 16:58
Я закончил задание Наличные для капсулеров (Cash Flow for Capsuleers) (9 из 10).
Я перебил всех, кого надо было. Но миссия не заканчивается. Пишет, что вы не все вылолнили. Что делать?
Нужно перечислить на имя любого игрока 10кк исков и задание будет завершено. Там же написано.
Можешь мне перечислить, а когда сдашь миссию, я тебе обратно за вычетом налогов.
- -3
#1071939 Топливо!
Написано 72Urban
на 22 October 2010 - 17:12
Так же чтобы в игре могло не только закончиться топливо, но чтобы и плохого могли налить и корабль сломается...
Можно принимать Викодин...
- 1
#810735 Кариберы залетели в нули
Написано 72Urban
на 15 February 2010 - 11:10
Захватили 40 станций в Гунсварме, а мы смеемся. Подростки поднули сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся.
Фракционный батлшип с фракционным фитом случайно залетел в нули один и слился, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования, беспричинная ненависть — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо кемпа.
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: 72Urban

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU