Хорош. Валите бухать нафиг. Чтоб до 13-го я никого тут не видел!
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Написано Komolov
на 31 December 2018 - 22:58
Хорош. Валите бухать нафиг. Чтоб до 13-го я никого тут не видел!
Написано Komolov
на 29 December 2018 - 23:22
Написано Komolov
на 25 December 2018 - 10:32
Затаклили вчера ророчку, стали ковырять.
Ророчка зажгла цино, прыгнули 4 супера, кары и факсы. Стали ковырять капиталы, позвали подмогу.
Прилетела подмога на бобрах пилить капиталы.
Прилетели даркнесы на мунинах отмазывать капиталы.
Убили даркнесов.
Убили кары, факсы, дред, стали ковырять супера (уже 5)
Прилетели снова даркнесы и прочие. Уже толпой капиталов по цинке. Плюнули, пошли спать. Сорри за отсутствие саспенса
https://zkillboard.com/br/105726/
Написано Komolov
на 16 December 2018 - 0:31
А кипстар у вас есть?
Написано Komolov
на 12 December 2018 - 10:28
Не совсем наш вар, но мы тоже сегодня поучавствовали в самой важной части - сборе урожая:
Написано Komolov
на 07 December 2018 - 18:32
Корп роаминг.
https://br.inyour.sp...140&e=210&t=jbq
Часть корморантов убились об сибсквад, часть об нас. Второй дред успел убежать пока мы отгоняли всякое перед дропом.
Написано Komolov
на 16 October 2018 - 9:17
Написано Komolov
на 11 October 2018 - 19:54
В пятницу снова прокатились на конфессорах, на этот раз с внезапной кап эскалацией.
ОСКАР не умеет в саспенс.
Всё действие проистекло в домашке хурды, в тысяче километров от их кипстара, с локалом 200+ врагов.
Конечно два чикибрика думали что они делают безопасное певепе, когда кинули при поддержке стендинг флота два дреда против маленького роаминга конфессоров.
Никто из них не верил, что мы настолько отморозки, что кинем на них целых два дреда со своей стороны.
Хурда сразу начала звонить во все колокола и формить супер мега редпен КТА что бы убить два дреда на андоке своего кипстара. К концу цикла сиджа - суицидить дикторов на наших дредах.
Мы отсмартили и отмждшили все баблы и дреды спокойно ушли.
А мы помахали ручкой кта фероксов хорд и улетели в закат
Написано Komolov
на 05 October 2018 - 12:38
Предыстория.
Есть у нас дружественные пилоты проживающие в северном лоусеке возле Акоры. Плюсики.
А забыл сказать. Те плюсики в большинстве своем уже вступили ранее в Снаффы. Так что думаю они переезжали титаны БЛ с особым удовольствием.
ЗЫ: "За Капитонаса и двор думсдею в упор!"
Написано Komolov
на 04 October 2018 - 19:54
В полной картине как обстояли дела с приглашением Snuffed Out - сами они предложили помощь, или же мы их позвали, - известно только Преду.
Предыстория.
Есть у нас дружественные пилоты проживающие в северном лоусеке возле Акоры. Плюсики. И как то получилось так, что Снаффы в какой то момент времени деплойнулись в Акору. Дабы, помимо прочего, вместе с Black Legion'ом развести кое-кого на супера.
И вот вечером перед опсом Black Legion дропнули сначала капы, а потом и супера прямо к нам в систему деплоя на наших плюсиков. И Тау такой: ну блииин, ну мы с Эло же опс мутим, я не могу им сейчас никсы убить. И мы сидели, смотрели как БЛ убивает наших союзников.
А потом ночью БЛ упорно творило всякую хрень, не слушая нас, из-за чего развод на супера не прокатил и наши люди напрасно до утра сидели на логин скрине совершенно впустую.
Осадочек с той поры остался.
Поэтому я нисколько не удивился, что когда в 4 утра, люди из последних сил залипающие перед мониторами, узнали что БЛ вместо разводной команды притащили через всю еву суперкапфлот, у Тау полыхнуло, что он должен до утра бебиситить каких-то людей которым на наши интересы глубоко посрать. И приказал их убить нахер. Полностью поддерживаю данное решение в данном конкретном случае.
Написано Komolov
на 29 August 2018 - 23:03
Написано Komolov
на 24 August 2018 - 21:42
Написано Komolov
на 17 June 2018 - 9:56
Что значит "даже я"? Ранний склероз?
Написано Komolov
на 29 May 2018 - 11:13
Ирония это хорошо.
Я очень переживал за тот протеановский аватар. Он так полз из бублей, так полз. Он даже не в них был немалую часть времени.
Но потом его назвали праймари и я перестал волноваться и нажал F1.
Написано Komolov
на 28 May 2018 - 9:01
Фишка - новый герой этого городка. Защищает слабых и угнетенных говнопостеров. )
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU