Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Orgazmaat

Фотография Orgazmaat

Orgazmaat

Регистрация: 26 Nov 2006
Не на форуме Активность: Feb 13 2018 16:16
-----

В теме:Трансмиграция Реведхорта

04 October 2013 - 18:58

Помнится Гоголь в мертвых душах называл таких  "огорченные". С другой стороны, это довольно обыденное  явление в среде  современных нео-нацистов, спокойно разделяющих людей на "быдло" и " тех кто видит дальше среднего" . Свою ксенофобию они пытаются облечь в рациональную форму,а всем своим страхам придать статус "предвиденной угрозы" . Любой (вменяемый) ,кто прочел майн кампф может сказать, что кроме эмоций там ничего нет. Вообще странно, что эта зараза может захватить человека на такой долгий срок. Обычно, комплексом уберменша перебаливают где-то в старших классах, сразу после прочтения Ницше, а здесь случай тяжелый. Но будем надеяться, что автор в скором времени вылечится, узреет корень зла не в генах как таковых. Поймет, что такое окружающая среда и как она работает  (то есть перестанет обмазывать стены гавном пытаясь нарисовтаь 1488 в приличных местах, а будет этим заниматься только в окружении индивидов разделяющих его взгляды) . И вернется уже человеком обновленным циничным, но трезво смотрящим на мир . Ну и не будет врать самому себе про свои комплексы и ксенофобию.  

По теме: и правильно поперли, нефиг козырять богоизбраностью где нипопадя.


В теме:Митинг 24 декабря

28 December 2011 - 1:34

~

А может общая проблема в том , что думать начинают поздно ? Собрали авто - а оно что-то фигово ездит. Надо поменять зеркала местами , вдруг лучше будет.
А то что сама система не катит , и надо не батарейки в девайсе менять , а проводку и вообще саму схему, надо постоять и пожаловаться.
Простите, а 24-го где были ?

На Воробьевых или на Сахарова ?
С транспарантом или без ?
А что на транспаранте было написано ?

Тут ведь просто придя на проспект или на площадь , люди подписываются не просто за "честные выборы" ( хотя по идее должны понять , что лучше от этого не станет , потому как аппарат не изменится и через 8 лет придется снова стоять на площади ) , а подписываются как раз за Немцова и Явлинского и прочих аутсайдерах. То что такие движения будут оседлываться полит деятелями , для меня например очевидно.

Давайте вот в феврале на транспарантах напишем :

Пересмотреть итоги приватизации
Национализировать сырьевую промышленность
На деле начать децентрализацию
К господам Лебедеву и Ходорковскому подсадить еще Чурова , Прохорова и Чубайса ( всех поименно не вспомню )
*ваши варианты*

Тоесть может всетаки сделаем революцию и поменяем режим, а не будем помогать левым дядям устраивать переворот. Тогда хотя бы понятно будет.

В теме:Митинг 24 декабря

27 December 2011 - 21:56

http://moskprf.ru/mo...ti/hamstvo.html
там тоже согласны ,что оседлали. А народ верит , что пришел постоять за честные выборы.
PS пятый пункт повеселил.

В теме:Митинг 24 декабря

27 December 2011 - 17:47

Вопрос по существу простой : "Что изменит второй тур выборов ?" . При оставшихся 7-ми партиях. и тех же правилах игры.

В теме:Митинг 24 декабря

26 December 2011 - 23:11

Слушай, а знаешь чем отличается карета золушки от тыквы?
По факту моих предлжений есть претензии?

Надо было раньше раскрутку организовывать. У нас тут не ad hominem , нам же важны постулаты , а не личность.