Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Proho

Фотография Proho

Proho

Регистрация: 05 Feb 2010
Не на форуме Активность: Nov 05 2017 14:38
-----

В теме:Единый реестр имущества: грядущие изменения

24 May 2012 - 17:21

Скажите, что нужно сделать, чтобы вернули все как было?


Вот это

Сокращение Shift-клик, создающее для выбранного отсека отдельное окно, работает без каких-либо проблем,

+ вот это

Есть две мелочи, которые нам очень хочется изменить — к сожалению, мы пока что не придумали, как сделать это наилучшим образом. Одна из них — «постоянные» окна, появляющиеся лишь в определённых ситуациях (например, окно, которое открывается в заданном вами месте при входе корабля в док станции).

сделает меня еще счастливее :)

В теме:Если с другом буду я... - система союзников в Inferno

24 May 2012 - 4:44

А ведь взлетело.
Браво, Ксантор!

В теме:EVE Online: Inferno Trailer

23 May 2012 - 15:55

И когда они научат корабли приварпывать как в их роликах - я прощу им каюты.

У меня вот раньше не появлялось желания заходить в каюту, даже если просто сидишь в евке для початиться. Ну просто нечего там делать. А вот только что прочел блог про офвары и подумал, сидишь такой в каюте, тут хоп, по телеку про новый офвар трут, тыкнул мышкой и смотришь, кто-кого-да за что, прикольно же.
Давайте верить в лучшее :rolleyes:

ЗЫ Топик не читал, если что :lol:

В теме:Команда Security — теперь с эффектом «Анти-РМТ»

07 April 2012 - 1:38

Ага. Только я тебе о другом. Что мешает побанить ботов и компенсировать это ручной скупкой плексов? Ведь в этом, по сути, куча профита.

Возможно, ответ на этот вопрос станет более очевидным, если задать его в такой форме: "Что мешает ЦЦП побанить ботов и начать самим торговать воздухом? Ведь в этом, по сути, куча профита."

В теме:Команда Security — теперь с эффектом «Анти-РМТ»

05 April 2012 - 1:54

Кстати, интересно, а можно ли как-либо отследить РМТ на уровне платы за аренду. Например, когда ситизен вместо ежемесячных "3ккк на валлет" тупо перечисляет пару тысяч рублей туда, куда скажут?

А какой смысл отслеживать подобные сделки? Если человек проплачивает аренду реалом, он явно желает получить с арендуемой системы профит реалом, для чего ему, так или иначе, придется совершить передачу игровых благ ингейм. Вот эту ингейм-сделку и будет отслеживать ЦЦП.

Главная причина обочивания любой игры была в том, что игрокам хотелось больше за меньшие усилия. И если на это класть болт - будет то, что сейчас в еве.

Кадеш, тут не все так однозначно на счет главной причины. Безусловно, желание получить больше, затратив меньше сил - одна из причин ботоводства. Но есть и вторая категория "игроков", которые логинятся в игру лишь с одной целью - получить прибыль. Им вообще не интересен игровой процесс, как таковой, им даже все равно, какая это игра.

Решил посмотреть, что пишут люди на официальном форуме и что им отвечают ССР.

Такеши, спасибо за выдержки с офа.
Судя по девблогу и прочим событиям в этом русле, ЦЦП взялось за искоренение бото-РМТ. Оно и понятно, т.к. прибыль налево уходит, а это плохо для бизнеса. А есть ли какие-нибудь комментарии от ЦЦП по поводу ботов, не замешанных в РМТ? Тех, кто не на продажу, а для себя, т.к. руками лень карибасить. Они хоть и не угрожают так явно финансовым интересам ЦЦП (а то и вовсе прибыль приносят в виде абонплаты), но игрушку ломают с тем же успехом, что и РМТ-шные.
Если увидишь что-то по этой теме, перепости, пожалуйста. Было бы очень интересно почитать.