Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

gasgsm

Фотография gasgsm

gasgsm

Регистрация: 11 Feb 2010
Не на форуме Активность: Nov 24 2023 19:11
-----

В теме:PVP чар

18 March 2012 - 19:01

21kkk

В теме:Агентраны и Сальвагеры

23 June 2010 - 14:30

приму приглашение на 21 день от человека и посальважу на дестре (аська 2539пять70два7)

В теме:Расширенный триал, 21 день

23 June 2010 - 10:17

приглашусь к агентранеру с целью лута/сальвага. 2539пять70два7

В теме:Обменяю WoW аккаунт на иски

07 April 2010 - 17:10

хрохор, вам я посоветую наслаждаться игрой а не видеть во всём фарм.
Я могу в eve фармить 4 мисски, могу фармить слиперов, могу радоснокопать итд. Если искать фарм то его везде можно увидеть. Главное бегать за морковкой =)

В теме:Обменяю WoW аккаунт на иски

07 April 2010 - 10:28

пвп добавлено для любителей ногебать 80м эльфом
пвпшеров в вове существенно меньше - пвп в вове это арена. Суть такая же, как в контер-страйке, только играете на рейтинг, соотв выше рейтинг - больше пвп поинтов, на которые вы покупаете пвп шмоточки (если продолжать аналогию, винтовку помощнее, бронежилет потолще). Но ничерта вам не поможет, если в последнем патче вашего эльфа стреляльщика понерфили, а эльфа пихальщика бустанули. Всегда есть разные сетапы команд, которые фейсролят понерфленых неудачнегов.
Близзард работает! Выпускает новые наборы чудо шмоток (новые винтовки, дробовики, мега броню), которые надо добывать фейсрол-фармом или фармом красочных мобов по гайдам
так же выпускаются новые подземелья, с еще более красочными мобами. Чем скорее после добавления в игру вы зофармили моба, тем больше идет прирост вашей пве пипки =)

если сравнить вов и eve со стороны пвп:
ПвП добавлено для тех кто любит пвп, это и арена и бг и аутдор если ваш сервер не одноцветный.
Рейтинг аренатимы это аналог кол-ва поинтов на килборде в eve, причём всё происходит автоматом, ничего не надо постить и килборда общая для всего региона.
Нерф и буст  происходит не только в вов но и во всех ммо играх. Как вариант купите акк с кучей 80-х на все случаи жизни.
Фарм в вов и фарм в eve одинаковы. В вов надо набить хонор для покупки пвп вещей и в eve надо настрелять исков для покупки шипа и модулей. В eve шип сливается и покупается новый, в вов происходит смена сезонов арен.
Если хочется всего и сразу то и там и там можно заплатить. В eve можно купить иски, в вов можно купить голд, можно заплатить чтоб за вас всё нафармили итд.
Если брать чисто фан, то в eve надо спланировать фит, найти систему для охоты, найти жертву и получить свой фан. В вов достаточно записаться на бг или скирмиш арену для быстрого фана либо можно поискать напарника для арены и спланировать тактику притив разных сетапов. Т.е если у вас есть 20-30 мин что-то поделать то в eve вы скорее всего откажететь от идеи полететь в роуминг или на другой вылет.
Вов пвп можно посмотреть на xfire, однако практически нигде невозможно увидеть стрим флиткома.