Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Beezon

Фотография Beezon

Beezon

Регистрация: 14 Feb 2010
Не на форуме Активность: Apr 14 2020 8:47
-----

В теме:Бросаем курить?

05 November 2012 - 9:25

Возвращаясь к теме.
В одной интересной стране - Израиле - 1 пачка хороших сигарет стоит примерно 200-250 рублей. И ничего, покупают. Причём бОльшая часть этих денег - это целевой налог государства, который 100% уходит на здравоохранение. По-моему, логично. Хочешь курить - заплати за лечение.
Вот только обидно, что в России этот налог до медиков не дойдёт :(

В теме:[Зима] Новые дестроеры

29 September 2012 - 3:06

А если калдарскому дестру воткнуть Т2 ракетки, то вся мелочь в радиусе 23км вымрет как класс. 8 кинетик джавелин ракеток + 2 дамагмода дают что-то типа 480 дамага каждые 2.2 секунды, причём скорость такой ракетки 7.5км/с, ну и скорость взрыва тоже радует. С рейж ракетками залп будет 690 на 14км. И это без скриптов на дальность, без ригов, без перегрева.. По-моему, переборчик.
Правда, МВД+скрам в него придётся вбивать с ригом на ПГ.

В теме:[Зима] Новые дестроеры

29 September 2012 - 1:08

Просто нет слов.

ВНЕЗАПНО:
Арбитратор 50/150
Вексор 75/100

И ничего, все живы.
Немного непонятно 2 утиль-хайслота на гальском дестре.  При его дальности лока модули на дронодальность особо и не нужны, а трактор/сальвагер это... неправославно, что ли.

В теме:Мозги! НЯМ НЯМ!

21 September 2012 - 23:52

Требую увеличить скорость дронов на МВД и буст ЕХП/уровень всем дроновозам. Непись будет радостно кушать мед и хеви дронов до того, как они долетят до корабля.

Пы.Сы. Или дайте возможность неписи откусывать пушки и ракетницы у не-галентских кораблей.

В теме:Мозги! НЯМ НЯМ!

20 September 2012 - 18:49

Насколько сильно НПЦ будут "ненавидеть" применение на них электроники?
(Пример: один и тот же НПЦ-баттл стреляет темпест и джамит скорп. На кого он быстрее сагрится? На кого сагрится остальная непись в этом кармане, если у неё авто-агра)
Насколько сильно НПЦ будут "ненавидеть" применение электроники рядом с ними?
(фриг А таклит фриг Б в аномальке. На кого скорее сагрится НПЦ?)