Сам Хилмар о чем то вещает, а о чем неясно непонятно.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Мужик
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Мужик
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 1672
- Просмотров: 11172
- Статус: Clone Grade Iota
- Возраст: 51 лет
- День рождения: Июнь 7, 1974
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Irmann Toki
- Client
Eng
-
Сайт
http://
Инструменты
Последние посетители
В теме:EVE Frontier
20 October 2025 - 14:11
В теме:Сдамся
15 December 2023 - 23:52
Типичное рассуждение рукомьюнити, оттого оно и мертво, скрабилось и умерло.
За удовольствие нужно платить, если нет 14 евро в мес заплатить, то тут нужно рассуждать не о том как омегу оплатить, а как заработать эти самые 14 евро.
При всем уважении это абсолютно неверное утверждение.
Я уж не знаю как там буржуины себя чувствуют но скажем так, русскоязычные игроки в Ив были какими угодно, алкоголиками, наркоманами, шизоидами, просто обычно отбитыми, но никогда не были бедными. Игра крайне требовательна к объему мицелия, как бы ее не старались сделать легкой, легкой она не стала, и не станет. Просто не сможет.
И альтернатив почему и не придвидится, потому кто можно, теперь, нарисовать и покрасить что угодно, но историю не нарисовать, все будущие, заведомо мертвые проекты, будут сравнивать с Ив, все будут заходить и сравнивать, альфа жы! Раньше альф не было, 2 недели и до свидания)
А вот тем кто собирается таетами барыжить, не тратте время, можно, но можно один раз. Стоит ли пару лет игры ради 14 евро? Все увидят и все отберут. Просто играйте.
В теме:Сдамся
15 December 2023 - 21:05
а что мешало заниматься этим и получать удовольствие до этого?
я вон проплатил 5 акков на год после двухлетнего перерыва, и тоже получаю удовольствие от игры и без всяких триллионов
Здесь ключевое слово "проплатил". Когда я входил в игру, стоял 2007 год, эра кнопочных моторол формата GSM900 (тут наверное большинство не то что не помнят, даже не знают о таком щастие) и отправить баксы на какой то далекий кусок льда из моего замкадья было тем еще квестом, даже фирмы существовали, с офисами, которые мутили мутные схемы с новомодными тогда вебманями. Потери на курсах были конскими, но я честно оплачивал игру первые полгода, пока не сел на свой первый халк. Потом второй, потом пятый... И оказалось что оплачивать то игру исками можно, но это действие само в себе, что накопал то и отдал, ну хватило на никс, ну полетал я на никсе, ну тупик же.
И если бы не введение банок я бы игру в итоге закрыл бы навсегда.
А так появилась возможность обналичить как оказалось бесполезные в итоге скилы и вложить их... ну там куда я их вложил.
Я тоже хотел покорить голактегу)
И когда я вижу в чатике и на форуме вопросы как исками оплатить игру мне всегда становится грустно.
Топик стартеру. Идея про отдельный тред где плачут пенсионеры годная. У меня много слез)
И да, Еву ждет второе дыхание, альтернатив нет и в ближайшее столетие не предвидится.
В теме:Сдамся
12 December 2023 - 19:09
Ты краб, а он нет.
Это как-то влияет на хрустальность мечты?
В теме:Сдамся
12 December 2023 - 13:23
Я может сейчас какую глупость скажу, но попробуй напрячься и вспомнить, а чем ты вообще хотел заниматься когда входил в игру, ту самую хрустальную мечту.
Пенсионерить чем хорошо, лично я слил все свое стадо в банки, оставив одного наиболее боеспособного и одного наиболее умного, выручил за банки ну почти триллион (оказывается такая сумма вполне подъемная, даже не будучи лидером алли средней руки) и понял что теперь могу заниматься тем, чем хотел. Получаю удовольствие от игры.
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Мужик
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация



Публикации
