Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

razgul

Фотография razgul

razgul

Регистрация: 24 Mar 2010
Не на форуме Активность: Jun 18 2010 17:10
-----

В теме:Одобряете ли вы политику РПЦ в России

06 June 2010 - 14:06

Ну давай ссылки, раз нарыл.
В отличие от вас историю я знаю. Голодные времена были, но не такого масштаба и трагичности по последствиям.


гугл в помощь,информации про голод например 92-93 годов позапрошлого века,навалом.Вообще по секрету скажу,неурожайные года при царской России ни кто к сожалению не отменял(

В теме:Одобряете ли вы политику РПЦ в России

06 June 2010 - 13:04

1. Голодомор. Не слышали про такое? Ты уж прости, но такое случилось только при коммунизме. Когда просто все села обобрали подчистую. Весь хлеб вывезли. За сокрытие кулька зерна расстрел на месте. Вместе с детьми.

Иди почитай историю,при царской России тоже были голода

В теме:Одобряете ли вы политику РПЦ в России

04 June 2010 - 17:07

Во что нонче модно верить - в доллар али евро?

в себя нонче модно верить,в своих родных,близких и друзей :)

ЗЫ.и есче в медвепута :) :) <-( это я попетросянил,если кто нипонил)

В теме:Одобряете ли вы политику РПЦ в России

04 June 2010 - 17:00

Если Бога нет, то да, ничего не возможно. А если Он есть, то возможно все.

возможно и есть не что что называеться у вас "богом",но он(она,оно....) неимеет никакова отношения к этим вашим священым книжкам,крашенным доскам,православию,рпц,священым зажигалкам и прочим ритуалам итд.а поповоду огня я доеду до дома и найду видео интервью где кто то из православных топ менеджеров говорит что этот ваш огонь совсем не ежегодно свершающееся чудо, а лишь напоминание о свете, воссиявшем при Воскресении Христа

В теме:Одобряете ли вы политику РПЦ в России

04 June 2010 - 16:41

Ну собственно ваша позиция понятна. Вы ничего не знаете, не хотите знать, и не желаете проверять. Вам сказали что то, что пришлось вам по душе и вы с радостью поддерживаете в себе эту убежденность, даже не пытаясь ни на минуту проверить самому. Это тупая позиция. Если бы вы знали, но большую часть времени палестина и храм в котором происходит нисхождение Благодатного огня находились на мусульманской территории и под жесткой властью мусульман. Разумеется, как только появились факты его нисхождения, появились и заявления о фальсификации. И мусульмане не миндальничали. Все было страшно и жестко. Если бы были обнаружены хоть малейшие признаки подлога людей бы казнили на месте. Впрочем, вы сами можете поискать в сети подробности.

ну чеса слова как маленькие,давайте еще в серьез поговорим о золушке,могла ли она надеть хрустальную туфельку и ездить в карете из тыквы с кучером крысой?и кстате,где эти факты нисхождение Благодатного огня,а?а?а?нет никаких фактов и быть неможет,равно как и превратить воду в вино,хождение по воде итд итп.