Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

vedmed

Фотография vedmed

vedmed

Регистрация: 06 Dec 2006
Не на форуме Активность: Aug 29 2023 1:02
-----

#4390360 hard PvP wanted

Написано vedmed на 20 March 2020 - 16:41

Ветеран великих доисторических войн из книг Легенды древней Евы попробует войти в одну реку дважды.

Умел все вообще, но ничего не помню) Фактически с 2010 не летал.

Интересует регулярное военное формирование с хорошим вылетом.

Имею так же довольно толстого альта-производственника.

Технических и временных ограничений не имею.

Дееспособен в пределах от UTC+2 до UTC-5.

 

Понимаю что в нынешнем своем виде не подарок, но, наверное, адаптируюсь быстро.

 

С удовольствием бы присоединился к старым приятелям, но крайне сомнительно что кто то столько протянул)

 

 


  • 0


#2851499 Total Absolution

Написано vedmed на 03 November 2014 - 23:27

Если вы решили похамить участнику сообщества - делайте это изобретательно и виртуозно. Тупое хамство вытираю.

 

Если вы увлекаетесь перечислением недостатков друг друга постарайтесь максимальное количество изъянов упоминать в одном посте. Ибо две страницы перечислений по очереди я вытру так же.

 

Это же касается бессмысленных фраз "я то же хочу что то ляпнуть, но по теме ничего не знаю, напишу что нибудь общего плана" ну и, конечно же, картинок с искрометным юмором на пол экрана и больше. А с особо "искрометным" - любого размера.

 

Постарайтесь не забывать, что вы пришли сюда с изначальной целью рассказать какую нибудь гадость про участников Total Absolution. Когда вы увлекаетесь рассказом о собственных достоинствах или начинаете выяснять кто больший лузер с человеком, пришедшим сюда с такой же, как и у вас, целью - вы выглядите в глазах сообщества как полный неудачник.


  • 8


#2850841 Total Absolution

Написано vedmed на 03 November 2014 - 1:24

Сообщаю активным участникам "рекрут топика" - красочные транспаранты на весь экран и не на весь то же - буду удалять.

Срите буквами, пожалуйста.


  • -1


#2850426 Total Absolution

Написано vedmed на 02 November 2014 - 16:30

Пока не о чем писать, могли бы запостить свой рекрут топик в соответствующем разделе.

Есть сложившаяся структура разделов и её имеет смысл придерживаться.

А чтобы не было флуда - топик можно вообще не создавать, например.

Нам то не о чем, а вам то вон сколько надо. Решение за модераторами.


  • -1


#2850053 Total Absolution

Написано vedmed на 02 November 2014 - 7:55

- Вы серьезно думаете, что миру придет конец?

                                                                                                                                                                - Да.

                                                                  Дуглас Адамс, «Автостопом по галактике»

 

 

 

Альянс

Total Absolution

 

 

Регион базирования: Venal, штаб-квартира - система 6NJ8-V.

Система управления: диктатура

Политика: NBSI, плюса на отдельные операции.

Стратегические цели: изменить всё

Тактические цели: отработка боевого взаимодействия в составе ганга и флота

Состав альянса: на этапе формирования.

Киллборда: http://kb.abstt.com/

 

Предложение для корпораций:

Корпорация, рассматриваемая в качестве участника альянса, должна иметь не менее 10 активных пилотов, собственного флиткома или свой небольшой корпоративный ганг с коллективным разумом. Наличие капиталов и суперов принимается к сведению, но не является требованием.

Линк на КБ, внятный рассказ о том, что хотите от получать от игры, чем занимались раньше, в чем ваше, может даже потенциальное, преимущество - повысит шансы на взаимный интерес.

Шансы имеют все. Даже корпорации менее 10 человек и без героического прошлого. Пробуйте. Возможно у вас есть уникальная специализация, которая будет востребована.

 

Предложение для отдельных пилотов:

Для того, что бы одиночки могли получить возможность драться в составе альянса прямо сейчас, создана корпорация Absolution Squad.

Инструкции по приему тут.

Если всё устраивает – вы знаете что делать.

 

Для рассмотрения заявки корораций на вступление в альянс:

Ингейм письмо на Mad Rus

Тема письма: Вступление в альянс.

Заявки, поступившие по любым другим каналам, кроме ингейм письма не рассматриваются.

Если альянс будет в вас заинтересован -  с вами свяжутся.

 

Пункты на которые альянс хочет получить ответы:

1.Кратко о корпорации, где были, что делали, что хотим.

2.Количество активных игроков

3.Тайм зона корпорации

4.Линк на КБ

5.Наличие фк/ганглидеров в корпорации.

5.Наличие суперов или капиталов

6.Наличие собственной логистики

 

Мир изменился.

Добро пожаловать.


  • 32


#990424 WHITE NOISE

Написано vedmed на 26 July 2010 - 3:46

Что именно? Куча суперкапов в системе? Вообще да, вряд ли из-за нас. Но в тот момент они работали именно против нас.

Хотя конечно с блобами СК это все равно не сравнить, и класс ВН явно повыше.


А чо там есть эти события? Не ну без шуток и подколов, у вас щас были серьезные зарубы при выселении клаймальянсов? На борде по-моему только такие вещи. Я не спорю, чтоб заклаймить систему, надо долбануть клайм юнит, но вот есть ли там "увлекательность"?

Мир Евы сильно изменился. Как бы я не любил кавалерию, ей нельзя атаковать танковую колонну. Точнее можно, но...обидно получается. Интерес он в возможности продолжать. Сейчас в любой системе будет куча суперкапов и их не уведут в офф только потому, что у тебя их нет. Нельзя отнимать у себя перспективу действий на основании идеологических догм. Увлекательность убийства хантера на миссии у каждого проходит за разное время, но , как правило, проходит. Масштабные действия требуют "избыточной" дисциплины и , главное, очень серьезного администрирования, которое потянуть, да и просто захотеть потянуть смогут немногие.  Но. В таком случае, в случае, например, сегодня, клайм юнит сносился примерно за 3-5 минут. Условие - достаточное количество суперкапов. Не могу сказать что отдельно взятые 5 минут были увлекательны, но необременительны они были так уж точно.
  • 1


#990417 WHITE NOISE

Написано vedmed на 26 July 2010 - 3:19

Рад видеть что процесс развития альянса вызывает такой живой интерес. Думаю дальнейшие события повлекут за собой возвращение интереса к игре у более значительного количества людей. Вот уже за Туга сообщество может быть благодарно.
Понимаю что вызывает сожаление тот факт, что, по имеющимся раскладам, у него нет возможности принять участие в этих увлекательных событиях на нашей стороне, но, думаю, можно рассмотреть варианты.
А...да...Нагибайте вместе с нами. Пока это возможно.
  • 1


#985767 White Noise vs DarkSide.

Написано vedmed на 21 July 2010 - 16:52

Еще 90 страниц и ВН сможет обогнать Солипсов в своем стремлении захватить г-0.  :)

Как и всегда личные проблемы форумных троллей по неведомой причине рассматриваются как официальное мнение альянса. Напоминаю что официальное и вообще любое имеющее реальную подоплеку мнение альянса можно прочтитать только в топике ВН и от весьма ограниченного круга лиц.
Желтая пресса, которой является этот топ, в основном служит для канализования неконтролируемой агрессии и прочих неадекватных состояний личностей, нуждающихся в коррекции своего мироощущения для собственного внутреннего психологического комфорта. Дело полезное, но к игровым событиям отношение имеющее опосредованное.
  • 1


#984731 White Noise vs DarkSide.

Написано vedmed на 20 July 2010 - 23:06

Ситуация неожиданно быстро превратилась в "у кого больше союзников".
Так что про яйца не вышло. Будем про обычную войну гутарить.
  • 1


#951721 WHITE NOISE

Написано vedmed на 18 June 2010 - 3:44

ВН создали высшую лигу. Ева игра, а они играют по крупному, рискуют всем, что у них есть. А вот клаймящие али себе не могут такого позволить, поэтому СК и сдрейфили, когда дошло до реальной драки суперкапов.
А всякие разговоры глав али, присутвующих на этом форуме, о высшей лиге клаймящих али полная туфта, клайм средство а не цель, и уж кто-кто, а ребелы должны это понимать.

Ты несправедлив. В высшей геополитике нет ничего более значимого чем территориальные интересы.
Только ради них происходят войны, революции, перевороты, переселения народов и прочие гиперзатратные по ресурсам процессы.
ВН до этого просто не дорос. Или просто рос не туда.
Добывать себе территории и, особенно, их удерживать и "обрабатывать" -  это трудно и очень скучно. Это не чемпионат мира по футболу, который 3 года работы и неделя триумфа. Скупая статистика на Дотлане и пятно на карте - это тоже может доставлять удовлетворение. Но оно другого свойства. Здесь, кстати, то же можно рисковать всем, но мало кто может на это пойти. В конце концов это противоестественно человеческой сути.
Но. Тут действительно игра. Тут можно делать то, на что никогда не пойдешь в реальной жизни. Тут можно положить все и можно потерять...и жить спокойно дальше. И попробовать сделать невероятное - самая интересная возможность игрового мира. Здесь вы, в любом случае, теряете меньше, чем можно себе позволить в своей жизни вообще.
  • 1


#890356 WHITE NOISE

Написано vedmed на 27 April 2010 - 1:39

блн...почистите Фуджику бункер и поставьте там поилку и колесо, а то совсем ведь с ума сходит...
а может ему самочку подсадить?
  • 2


#747248 Северная война. Pure Blind. NC vs TRI/EVOKE & etc

Написано vedmed на 16 December 2009 - 2:33

Так ВН блоберы или нет? Вопрос к ВН конечно же.

Да блоберы, блоберы. Загрузите в свою подводную лодку побольше бутербродов. От волнения сильно жрать хочется обычно.
  • 1


#746063 Северная война. Pure Blind. NC vs TRI/EVOKE & etc

Написано vedmed на 15 December 2009 - 2:41

мы в подводной лодке ;)

Убежать, стало быть, никак не получиться.
Сидеть, ждать. Пока не закончатся вода и воздух. А потом все.
  • 1


#744779 Северная война. Pure Blind. NC vs TRI/EVOKE & etc

Написано vedmed на 14 December 2009 - 1:04

молодцы, у нас полганга в фонтане повыкидывало))

День десантника. Полганга в фонтане.
  • 3


#743353 Северная война. Pure Blind. NC vs TRI/EVOKE & etc

Написано vedmed на 11 December 2009 - 20:21

Напоминаю бодающимся тему топика
Pure Blind. NC vs TRI/EVOKE
  • 1