Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

McStalins

Фотография McStalins

McStalins

Регистрация: 05 Apr 2010
Не на форуме Активность: Jun 07 2024 19:05
-----

В теме:Изменение цен на EVE

07 August 2022 - 19:04

Можно как-нить оплатить еву из России? Без привязки к стиму и проч магазинам. Или на крайняк из Беларуси.

Из РФ вроде только через магазины. Я оплачивал через Epic games store. Создал аккаунт, написал в поддержку о возможности переноса подписки, получил подтверждение, оплатил подписку, написал снова с просьбой перенести, перенесли. Можно просто плексы передавать с EGS-аккаунта на другой. Через Стим вроде путь прямее, но де-факто 20%-25% комиссия.

В теме:Изменение цен на EVE

15 May 2022 - 2:13

пы.сы. ктот у меня спрашивал, как омегу из рф проплатить. На сайте евки есть ссылки жеж.
https://secure.eveon...dpartyretailers

Вроде бы и да, но гамазавр при этом платежи не принимает.

Осталась (пока что) только оплата через ЕГС.

В теме:Изменение цен на EVE

23 April 2022 - 23:53

Фз насчёт манипуляций, не имею аккаунтов там. Зашёл на сайт, там внизу в помощи в вариантах оплаты отчётливо указаны вебмани.

Ну вот а я заимел. В инструкциях — да, всё красиво и правильно: Вебмани, Яндексденьги и прочее, — а при собственно попытке занести — извините, вот вилка, идите чистить.

 

То есть, если я правильно понимаю, хоть за сколько денег в РФ сейчас по-официальному только Стим- и ЕГС-акки оплачивать можно?


В теме:Изменение цен на EVE

23 April 2022 - 23:38

На нём в средствах оплаты указаны вебмани...

Это про Гамазавр или про пополнение кошелька в Стиме?

 

В Гамазавре нужно выполнять какие-то дополнительные манипуляции, чтобы ВебМани появились как способ оплаты? У меня почему-то варианты только а) карта и б) кошелёк на Гамазавре. Но карты не принимаются, а в пополнении кошелька нет ни одного способа оплаты. Ну и на обращения, как и положено, не отвечают.

 

З.Ы. Они в Гонконге, ЕМНИП?


В теме:Изменение цен на EVE

23 April 2022 - 23:18

Не могу понять, что с Гамазавром? Он в РФ больше не работает? Ибо на оф. сайте Евы он указан как единственный дистрибьютер в РФ, но денег на него не завести, а поиск по новостям ничего такого не показывает :\