Потом промажешь с таргетом и с ловишь своего или стрелять начнешь
Потом промажешь с таргетом и с ловишь своего или стрелять начнешь
Смотрю ты уже промазал
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Мужчина
16 July 2019 - 12:38
Потом промажешь с таргетом и с ловишь своего или стрелять начнешь
Потом промажешь с таргетом и с ловишь своего или стрелять начнешь
Смотрю ты уже промазал
12 July 2019 - 21:19
невникай.
Ясно понятно
12 July 2019 - 20:55
Я был в непроплате, узнав о изменении с локалом, я проплатил сразу 5 аков. Я такой один?)
То ты в вх жил полгода, теперь оказывается ты в оффлайне был. Я вообще запутался, все еще не пойму откуда молодые то приехать должны.
12 July 2019 - 20:38
Схоронил. 25к грубо говоря онлаен сейчас. Посмотрим сколько ботоводов не залогиниться через пару дней.
В тоже время сейчас, без локала :

На онлайне отмена локала в нулях практически не сказалась. -2к ботов примерно, может какие-то особо ссыкливые раки не залогинились. Следовательно либо ботодов практически нет, что хорошо. Либо же это изменение побустило локал и залогинлись те, кто не логинился раньше.
Вывод, изменение хорошее, надо оставлять ! ![]()
Раньше откуда то вылазили же, я допустим пол года как в вх, сегодня сворачиваю трёх чаров и в нули отправлю, в вх оставлю дредик, на покрабунькать если захочется и балгарку, если не только покрабунькать.
И как твое вылезание из вх отразится то ? Ты заявил, что придут молодые и жаждущие, то, что вылез рандомный осьминог из дырки, ровным счетом ни на, что не влияет. Проживать то ты так же в дырке остался. Новых то никого не появилось.
12 July 2019 - 19:01
придут молодые смелые и охочие до профитов люди.
откуда они придут ?
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Публикации