Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

0.33

Фотография 0.33

0.33

Регистрация: 31 Oct 2010
Не на форуме Активность: May 08 2013 17:58
*----

Адвокат, клоуны, газпром.

31 March 2011 - 9:36

Зачетно так получилось. Киркоров номер 2.
http://blogs.mail.ru...B258583EC3.html

Интересная у нас страна, в любой другой цивилизованной ему бы уже в задницу элекрошокер запихали. А потом посадили за оскорбления. А у нас мне кажется как всегда замнут тему.

Вкратце, кто видео не может просмотреть.
"Господин адвокат Андрей Тындик был остановлен сотрудниками ДПС. Его возмущению не было предела, он немного в неадекватном состоянии обещал научить клоунов из ДПС и сделать из них настоящих полицейских. Всё это безобразие снято на видеокамеру, скорее всего на видеокамеру мобильного телефона"
Товарищъ Тындик является довольно известной личностью, представлял интересы многих крупных компаний, в их числе газпром.
Так что граждане РФ теперь могут спать спокойно, скоро Тындик сделает из клоунов настойщих полицейских и все заживут счастливо. ;)

Сегодня 8-ое марта

08 March 2011 - 4:06

Сомнительный праздник, но раз женщинам хочется, то пусть так оно и будет. Пусть будет праздик. :angry2: Тепло, любовь и счастье для Вас дорогие женщины и девушки. Говорят, что все беды от женщин, но так говорят неудачники, ведь всё счастье тоже от женщин. Только женщина может подарить самое большое счастье в жизни! Не нужно женщину расстраивать и не нужно разочаровывать по пустякам. :angry2: Хочу поздравить Forelka, Tupaka, O'Lesya. Возможно вы друг друга и не знаете, но я поздравляю вас от всей души, с каждой из вас приходилось общаться, кроме форельки. :angry2: Запомнились слова Олеси "...ть я СКАЗАЛА фрейтер, а не БШ!!!!!!" Они звучали очень романтично! Короче поздравляю всех девчёнок в ИВ онлай и не только, счастья вам девчата! :mp_gy: От всей души счастья! Каждой по плексу от все души, надеюсь не обижу. И главное без всяких конкурсов, просто за то, что вы женщины.

P.S. Девчат, я всё понимаю, война там и всё такое, но вы не забываёте, что вы не быдломужики, не засоряйте свою речь по возможности, иногда просто приятно слышать ваш голос, без примеси "***". С уважением ваш Я.
Кто хочет позравит, то присоединяйтесь, ведь подарок - это не обязательно плекс, главное внимание.:blink:
Ещё раз с праздником ДАМЫ! :)