Я считаю в 30 лет надо учиться играть в пейнтбол или стрелять на стенде. У тех кто тебя ногебает в шутере на эти развлечения денег скорее всего нет, а они гораздо более интересные.
Призма такая призма... У тех кому за 30 сильно, нет не денег, а времени, здоровья и желания. А кроме того если тебе нравится бегать по морозу в каких нить развалюшках и поливать друг друга из краскопульта, то кому то больше нравится сидеть в удобном кресле, за охерительным компом, попивать хенесси и тыкать в кнопочки.

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина

