Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Whitebirch

Фотография Whitebirch

Whitebirch

Регистрация: 11 Dec 2010
Не на форуме Активность: Jan 06 2021 23:09
-----

#2982179 Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»

Написано Whitebirch на 04 March 2015 - 6:35

И все таки, мне не понятно. Зачем маленькому альянсу спейс в нолях? Для чего, что они с ним делать будут? Сразу быстро воткнут ПОС и будут супера строить? Или быстренько организуют производство с лунными минералами? Для того и другого нужны недели если не месяцы кропотливого труда. А все для чего, что бы  сосед прилетел и все спилил, оставив владение над системой.

По-моему да к бред полнейший.

Лучше бы в другом направлении поискали

Первое - заставить платить большие коалиции за размеры. Например, если сделать локал доступный видимым только для альянса, то если хочешь раздать эту плюшку -плати. Поставил галочку видеть локал союзнику - пожалуйста 1м за чара в месяц. 

Второе. Сделать проблемой удерживать большие территории. Например, дать возможность малым альянсам устанавливать модули закрывающие локал. Вот тебе и проблема. Перегородил транспортный путь такими модулями в некоторых системах, вот тебе и условия для мини пвп. Сиди там и ни кто тебя не видит, пока толком не просканит.


  • 1


#1702945 The Mittani - CSM7 Chairman

Написано Whitebirch на 27 March 2012 - 17:31

в чем там дело в паре строк напишите

Митани на фанфестивале в пьяном состоянии, когда рассказывал про свой альянс сказал. Кстати, если вы хотите подтолкнуть одного парня к суициду, то вот его ник. И назвал. И сделал это с усмешкой.
До этого, когда парни Митани летали и валили тех, кто копает лед этот парень написал письмо Митани приблизительно такого содержания.

Краткий вольный перевод:

Твои парни подбили мой корабль.  Я копал лед. Типа это не проблема, потерю в 400млн я востановлю очень быстро, за 3-4 часа. У меня 22 аккаунта, и я управляю ими сам. Многие думают, что я ботовод.
С того момента как я разведен я только и хочу, что умереть. Я оставлю тебя в покое и никогда не прилечу на твою территорию снова. Найду свободный уголок.
Еще написано, что очень устал играть один.

Краткий вольный перевод закончен.

Эх. Сложно делать какие то выводы. Нет фактов подтверждающих или опровергающих правдивость этого письмо.

Да. После того, как Митани вернулся снала не воспринял раскрученное событие всерьез. Он думал это обычные наезды на Гунов. Просто он даже не помнил, что он там говорил. А потом, когда прочитал подробно, осознал проблему, сильно извинялся и выражал сожаление за свой поступок.
  • 1


#1522619 Выборы в Государственную Думу 4 декабря 2011 Опрос

Написано Whitebirch на 23 November 2011 - 20:55

Честно скажу, приятно было увидеть тему про выборы в ЕВЕ. Очень рад, что многие имеют свою точку зрения и говорят, что обязательно своим правом воспользуются.
Несколько раз в свое жизни учавствовал в выборах. выдавал и считал бюлетени. Процент проголосовавших за определенные партии на моем учаске был приблизительно такой же как в среднем по России. Но я то точно знаю, что на нашем участке ничего не подтасовывали. Поэтому, когда говорят, что от нас ничего не зависит. Так зависит.
Да, проблема в том, что с существующими полит. технологиями легко повлиять на сознание, и нарисовать в чужой голове образ о том какой хорошия Я. Да, это проблема. Но пока ничего другого не придумали поэтому живем так.
Поэтому я особо не слушаю, что говорят перед выборами, все говорят очень правильно и красиво, ну правила такие.
Ну все таки. это право гражданина страны, и это само по себе хорошо.

P.S. Я голосую за СРов. Года 3 назад заметил их, посматривал за ними все это время.
  • 1