Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Ronstr

Фотография Ronstr

Ronstr

Регистрация: 25 Dec 2010
Не на форуме Активность: Sep 14 2021 7:44
-----

В теме:Новости с тест-сервера

17 November 2020 - 13:31

Парни. 1-дефать самому свою есс, как? Краблю мазер/кара на аномальке, залетает "воришка" варпает на есс фиг успею за ним. Если успеваю, не факт что прокинут ганг на мазер/кару- потеря в двойне.

2-Старые есс можно было ставить, а можно и нет.

З.ы. Я был крабом без опыта пвп и не мог дефать.

В теме:Новости с тест-сервера

16 November 2020 - 14:25

Хотелось бы услышать мнение жителей нулей и роумящих граждан. Как в итоге то? Обновление скорее плюс или минус?

Жо.а. Крабишь, а тут прилетает какой-то .ер и забирает часть лута. Забросил евку. 


В теме:Новости с тест-сервера

03 November 2020 - 0:10

Я краблю в одно окно на каре. Чару больше 5 лет. Я не человек? Моё мнение не учитывается? Значит не по пути дальше с евкой.

В теме:Новости с тест-сервера

02 November 2020 - 0:50

Есть крабы есть фан трупвп228,нет краба нет фана трупвпшерам228.

З.ы. Забил на евку в блекаути, забью и после патча.

В теме:Минус локал

08 July 2019 - 22:32

Вот как человек довольно много крабивший аномалии не могу представить себе причину, по которой стоит это делать при отключении локала. По сути аномалии не слишком доходны, если ты их проходишь в одно окно и не на мазере. Я знаю кучу способов получать больше и при этом меньше рисковать, и это в основном хайсеки и лоу. Потому имхо народ переберётся крабить туда, а нули станут по истине нулями, так как по сути единственное что в них очень хорошо можно делать, так это добывать миники рорками на гравиках. Насколько отсутствие локала ударит по тем же роркам гунов не понятно, хотя скорее всего их количество упадёт, но вот насколько? Ну и летать без веской причины туда тоже никто не станет. Боюсь наши пвп-шники получат пустыню, по которой будут бегать в поиске жертвы. Изредка встречая другой ганг, а дальше будут наверно танцы с бубном вокруг флотов, чтобы понять сколько, нет ли подкрепления, нет ли несканящихся реконов, клочников. После сбора всех данных один из флотов уже решит не связываться и боя не будет, уж очень редко встречаются более менее равные противники. Даже солисты скорее всего очень быстро проклянут всё это, убившись несколько раз об стену, начиная бой с одним, а после диза/скребка/сетки, расклок остального ганга.

Подводя итог. Я смотрю на это с пессимистической точкой зрения, так как банально сср создаёт кнут для жителей нулей, но не даёт никакого пряника, чтобы этот кнут терпеть, и потому предвидится отток игроков в сторону импы. Это если такое введут на постоянку. Недельку можно будет просто переждать.

Согласен. Я как краб нулей, даже подписку продлевать не стану. Смысла нет. Пвп контента от меня не будет.