Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Defant

Фотография Defant

Defant

Регистрация: 22 Jan 2007
Не на форуме Активность: Jun 08 2010 22:55
-----

В теме:Самая Зачотная Девушка ЕВЕ-онлаен [ФОТО]

16 September 2008 - 23:51

Даешь фотки Olga Russia ! :)

В теме:вы любите бобов?

02 July 2008 - 23:18

1. Я про ру форум, ведь опрос проводится здесь. И далеко не всем хватает знания языка, чтобы читать каод.


Интересная позиция. Судить о поведении на форуме альянса, от которого здесь присутствует только от силы 10 человек от всех 3000, и то только потому, то знаюи русский язык. Т.е. не всем хватает знания языка, видимо английского, чтобы читать каод, но бобам хватает знания русского(хотя русских там раз, два и посчитал) чтобы писать на русском форуме евы. Чет какое-то кривое сравнение относительно ругани. Американцы хорошие, потому что не ругаются матом на русском форуме, а русские плохие, потому что ругаются. Супер.
Тогда давайте считать количество ругани соотв. числу мемберов на форуме от алли.

По поводу опроса. Нет. Не за что мне их любить.

В теме:Solar Fleet

03 May 2008 - 13:42

Дайте линк на борду :D

В теме:РОССИЙСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ - ДЕКЛАРАЦИЯ

14 April 2008 - 22:07

в еве есть 4 расы - амарр, галенте, минатар и калдари, все остальное - лесом.

В теме:Мысли вслух.

16 January 2008 - 16:42

Я не буду с Вами спорить по поводу Ла2. Я знаю о ней гораздо больше, чем Вы можете себе представить, и комплекс серверов шок я знаю тоже больше, поверьте.
З.Ы. И тут вроде обсуждается политика Евы, а не политика Ла2. А откликнулись вы почему-то в большей степени именно на вторую часть.
З.Ы.Ы. Дискуссии предпочитаю через ПМ.