А чо еще можно сделать? Каоз это и есть труд, имя петрушки, роль злого клоуна, дело пелозное хорошее, веселить людей. Так то схама уровня хитреца деревенского, использовать формулировки где смысл предлагается самому вообразить. А там то, Любая реакция логически ложн и машинка для даунов начнет хрюкая исполнять монотонную мелодию в одну ноту, все ржут величие мастера довести накал до визга. Минимально провоцируя.Ну, про каоза анограммы бывает забавные делают.
Но каоз просто мастер балаганчика, имя имеет популярность у публики тоже, вместе с цинизмом профессионала. Дернул новенько лицо,молниеносно. не дернулось ну и насрать)))
Так, что каоз крутой на своем месте это легенда) тут снимаю шляпу ) а так то он ничо не сказал кроме пары существительных в негативной конотации, исходящей как эмоциональное суждение от никого про ничего. Ну норм так, может просто я его недооцениваю)
А если по теме, есть ну хоть кто то кто про рмт то расскажет? Уникальный случай предметного обсуждения воднительной и чувственной темы. Вскроем что скрыто, где вы бичеватели пороков человеческих? Ужели повывелась силушка богатырская?
Артист у тебя косплей доброго моряка из голубого щенка? Ты тогда еще пой что же тебе сделать хорошего. Доведи рассуждения от порядочтнлсти морального эталона, к пыли истории, Поибавив себе мудрости к порядочности, затем чо уж там, расскажи как ужасна сама мысль тыкать в живого человека членом. И станешь полностью свя и слвершенен. Хотя и так, рядом с тобой Пророк и еванглия порочный грешник. Тряхнешь ты али валет или нет, будешь знать только лично ты и только после валета с трюликом и полной безотчетностью любого действия. Даже никому врать не придется. Просто вобще можно все и все это овердохера. Вот тогда Ты лично сам, точно для себя знать будешь. Но только для себя, другим твои слова это то во что всем очень хотелось бы верить, но совсем херово слушать. Артист, прикинь, все так говорят))) рмт нету вобще. Все за все хорошее против всего плохого. С каждого хоть икону лепи.Альянс валлет - не при каком. Это ж не мое личное
Только тогда твои слова чото стоят, когда есть система аудита, и есть отвественные возможность всем все видеть. Но тогда трещать не надо, у меня система быладублированная и я сам только зачислял средства через своего персонажа, и да, в любую секунду два щелчка и скриншот транзаций на нем.пришла сумма, вышла сумма, две транзакции копейка в копейку. А сами корсчета у ребят уже были, они меня видели, что ни мне ничего не осело, я их видел. Эм, я святой? Неее) Мне доверяют? Дааааа)))
потому что знают, я не позволяю верить. Только знать. Те кто тащит, всегда должны видеть все цифры и всегда видят все капиталы на моих аках. Но только те кто тащит, они вкидывают труд и время на общее дело, перед ними цео просто псина если не позрачен для глаз. Нет этого, лучше молчи, вобще совсем молчи, реально, все кто такое имел и имели, вобще никогда слова не скажут. Угадай почему?))) в любом случае, потому что умные. Части топ состава всегда все видно, люди не дибилы.
А мне пофиг на любые рмт предъявы толькл потому, что все что мне дич приписал как проданное на ибей, мои сокорпы усирались от смеха, оно даже хранилось там где видели мои товарищи. Доверяй но проверяй. Умные люди сказали жто просто понять надо правильно))
Пы сы, спустя семь лет, в корпе нашелся титан для ребят, за так, прикинь отдал. Это не гипотетически, это все реально и видно. А таких святых как ты рисуешь никто не видел. Где то ты точно врешь без вариантов. Так будут думать, даже если тебя не поймать. И можно вопить про рмт скоко хош, может я и вру да, может и такое быть стгласен. Но только когда надо всегда все есть и оно всегда вынималось даже без просьбы. Вот это так должно работать) нет просто в мире никого кто меня может упрекнуть что хотя бы была возможность скрысить у Корпы. При том Acta non Verba Artist. Иди работай. Может врубишь что личного валета у али цео быть не может вобще. Никак и никогда, это игра в слова.