Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Singed

Фотография Singed

Singed

Регистрация: 04 Apr 2011
Не на форуме Активность: Aug 22 2011 17:42
-----

#1368434 Во Владивостоке судят майора Игоря Матвеева

Написано Singed на 19 July 2011 - 11:45

В то то и дело, что хотят посадить весьма похоже за дело. А он разыгрывает модный нынче финт с негодующей общественностью.


Если ты не в теме - понять, какой из вариантов ты наблюдаешь почти невозможно :)
  • 2


#1368389 Во Владивостоке судят майора Игоря Матвеева

Написано Singed на 19 July 2011 - 11:10

Сам начальник тыла в интервью утверждал, что собачьими консервами кормили только служебных собак (вроде как кинологи в части есть).

К сожалению, как оно на самом деле мы с вами никогда не узнаем.
Тут не так давно некий ветеран обратился к Обаме - мол, может хоть ты на старости лет дашь пожить по-человечески?
А то наши только воруют - хуже немца.
Квартиры нет, ничего нет, пенсия нищенская.
Общественность негодовала, интернет бурлил. А вместе тем (ВНЕЗАПНО) выяснилось, что ветеран квартиру уже получал, благополучно ее продал, денежку дал сыну - средней руки бизнесмену, издателю мелкой газеты с рекламными объявлениями. Бизнес прогорел. Всё. Шум утих.

Или помните случай с т.н. "Рукосылой"?
Или - не так давно, девушка описывала жуткую историю ДТП - там полный набор: врачи бездельники, умирающие на руках люди, дикие страдания и она одна на белом коне, помогает и спасает. Сколько говна вылилось на сотрудников скорой помощи  - мегатонны. На реальных людей, которые в тот день дежурили. А когда начали разбирать нестыковки в рассказе, выяснилось, что весь рассказ девушки - одна большая сказка.

Так что, еще раз повторюсь, как оно на самом деле мы с вами никогда не узнаем.

Но, скорее всего, вы правы - просто хотят посадить мужика и прикрыть жопу.
  • 3


#1367385 Красивые килы

Написано Singed на 18 July 2011 - 11:26

http://killboard.xen...d&kll_id=188650

Боты, что ли? пока все это пилил - никто на помощь не прибежал?
  • 1


#1288258 Чудо РМТ через призму стендингов Северной вовйны 2011

Написано Singed на 14 May 2011 - 14:57

Бла бла бла. "Чекист", "комиссар" - это ты меня обидеть пытаешся. Наивный.
И опять тебе говорю - учи историю, двоечник. Опять ложь, опять однобокое видение. "Десяток восстаний" - не ну серьёзно, не позорься.
Чистки. Инквизиция - изобретение цивилизованной европы. И беспризорников и бродяг в цивилизованной Англии за милую душу без суда власти вешали - это к твоему опусу кто бы кого перевешал.
Да, кстати, "цивилизованные" англичане., а именно моряки колонизаторы, ещё в 19 веке людей ели, так как за людей их не считали, интересно они столовые приборы при этом использовали ? Я думаю да, цивилизованные ведь !!! Так что уж я лучше щи лаптем.


Юродивому бесполезно отвечать, взывая к разуму - у него в голове уже сформированная картинка, в которую он верит всей душой.
Чего стоят его откровения о разнице европейского и "россиянского" менталитета.
Напомню, что вся история Европы и европейских народов - одно большое преступление против человечности, которое они даже и не думают скрывать.
400 лет оккупации Индии с регулярными организациями массового голода, опиумные войны, 2 мировые бойни в 20м веке, активнейшая работорговля, истребление целых народов Северной Америки, массовые казни в Европе в период огораживания, "овцы едят людей", отправка детей в натуральное рабство из Великобритании в Австралию в  60-х, медицинские опыты над людьми без их согласия - продолжать можно бесконечно. Не щадили ни своих, ни чужих. Любые проявления недовольства цивилизованные европейцы заливают кровью с максимальной жестокостью.

live and let live, ага.
Ну вот ДРФ сейчас на практике применяет "живи и дай жить" по-европейски в отношении СК - северяне почему-то недовольны. Интересно почему?
  • -1


#1285551 Чудо РМТ через призму стендингов Северной вовйны 2011

Написано Singed на 11 May 2011 - 21:32

жЫрнота 100%


Ну так себе... в половину жЫрноты откровений о западном менталитете "живи и дай жить другим".
Хотя в целом кадр хорош, да. Визжащего врага интереснее убивать.
  • 1


#1279935 "Тру голос из белта" - краткий политобзор впечатляющих эпических лулз...

Написано Singed на 06 May 2011 - 11:34

Судя по всему, СК применяет кутузовскую тактику - заманило ДРФ вглубь своей  территории и ждет морозов.
Иначе такую пассивность объяснить сложно.
  • 1