Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Singed

Фотография Singed

Singed

Регистрация: 04 Apr 2011
Не на форуме Активность: Aug 22 2011 17:42
-----

#1368434 Во Владивостоке судят майора Игоря Матвеева

Написано Singed на 19 July 2011 - 11:45

В то то и дело, что хотят посадить весьма похоже за дело. А он разыгрывает модный нынче финт с негодующей общественностью.


Если ты не в теме - понять, какой из вариантов ты наблюдаешь почти невозможно :)
  • 2


#1368389 Во Владивостоке судят майора Игоря Матвеева

Написано Singed на 19 July 2011 - 11:10

Сам начальник тыла в интервью утверждал, что собачьими консервами кормили только служебных собак (вроде как кинологи в части есть).

К сожалению, как оно на самом деле мы с вами никогда не узнаем.
Тут не так давно некий ветеран обратился к Обаме - мол, может хоть ты на старости лет дашь пожить по-человечески?
А то наши только воруют - хуже немца.
Квартиры нет, ничего нет, пенсия нищенская.
Общественность негодовала, интернет бурлил. А вместе тем (ВНЕЗАПНО) выяснилось, что ветеран квартиру уже получал, благополучно ее продал, денежку дал сыну - средней руки бизнесмену, издателю мелкой газеты с рекламными объявлениями. Бизнес прогорел. Всё. Шум утих.

Или помните случай с т.н. "Рукосылой"?
Или - не так давно, девушка описывала жуткую историю ДТП - там полный набор: врачи бездельники, умирающие на руках люди, дикие страдания и она одна на белом коне, помогает и спасает. Сколько говна вылилось на сотрудников скорой помощи  - мегатонны. На реальных людей, которые в тот день дежурили. А когда начали разбирать нестыковки в рассказе, выяснилось, что весь рассказ девушки - одна большая сказка.

Так что, еще раз повторюсь, как оно на самом деле мы с вами никогда не узнаем.

Но, скорее всего, вы правы - просто хотят посадить мужика и прикрыть жопу.
  • 3