- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Omen D'Aert
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Omen D'Aert
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
- Сообщений: 147
- Просмотров: 4862
- Статус: Clone Grade Delta
- Возраст: 42 лет
- День рождения: Сентябрь 13, 1983
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Omen D, Coby Ascent
- Corp
TFFN
- Ally
SF
-
Сайт
http://
2
Обычный
Инструменты
Друзья
Omen D'Aert еще не добавил друзей
Последние посетители
В теме:Новый экран фитинга в Apocrypha
17 February 2009 - 11:35
Да даешь третий клиент для флит комов, было бы зверски удобно, но боюсь это не реализуют это раз, два это надо обсуждать на офф форуме иначе ни кто и никогда этих идей не услышит. Так что я думаю атмосферных полетом мы дождемся быстрее чем такого интерфейса)
В теме:Новый экран фитинга в Apocrypha
16 February 2009 - 12:47
Хз пока самое неудобное там это кпу\грид и слоты, да и то слоты с нипривычки.
А насчет рамочки, надо писать коллективное письмо от всех фк ивы))) Мелочь значит чтоб пачками выделялась а капы только по одному ну и бш штук по 5-10)) И еще кнопки дополнительные чтоб значит патроны менять всем на снайп или клоз и еще значит чтоб вместо апгрейдов всем скилы качать нужные, ну там выделил группу бш и проапгрейдил до т2 стволов))) *выдохнул*
А насчет рамочки, надо писать коллективное письмо от всех фк ивы))) Мелочь значит чтоб пачками выделялась а капы только по одному ну и бш штук по 5-10)) И еще кнопки дополнительные чтоб значит патроны менять всем на снайп или клоз и еще значит чтоб вместо апгрейдов всем скилы качать нужные, ну там выделил группу бш и проапгрейдил до т2 стволов))) *выдохнул*
В теме:Новый экран фитинга в Apocrypha
16 February 2009 - 12:22
Боюсь тока часто интелект этих юнитов будет хуже чем у дронов))) И так бывает орешь в тс "таклите эту.... вашу... на...." так нет не таклят упускают
В теме:Новый экран фитинга в Apocrypha
16 February 2009 - 12:03
Оффтоп\\ Следующим шагом прошу сделать рамочку для фк как в стратегиях, выделил 10 рифтеров и послал файтера бить. Удобно блин. \\Оффтоп
Когда в прошый раз меняли интерфейс тоже все орали какое гавно, верните радар и ничего же все играют. Прогресс штука неодназначная
Когда в прошый раз меняли интерфейс тоже все орали какое гавно, верните радар и ничего же все играют. Прогресс штука неодназначная
В теме:Большой вылет в нули - проект Т3
04 February 2009 - 16:12
Запишите меня тож, на чем нить…я очень люблю доронов, но злые дичи не дают мне хантить(((
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Omen D'Aert
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации

