Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Billi Kids

Фотография Billi Kids

Billi Kids

Регистрация: 20 Feb 2007
Не на форуме Активность: Скрыто
*****

В теме:Патч Empyrean Age 1.0.1 - 1 июля

01 July 2008 - 16:03

и вообще http://myeve.eve-online.com/ не доступен(((

В теме:Я Горжусь сборной России по футболу

19 June 2008 - 15:50

Комментатор отжог в конце матча, когда показывали Шведских болельщиков: "Грустная шведская семья"(с)

В теме:Жизнь это игра, а игра это жизнь. Кто ты, решай сам

30 March 2008 - 13:33

Я как рядовой мембер СЕ могу сказать, что я летаю со свёрнутым локалом, так что мне просто не видно что вы пишите, а корпорация Гунны за их: fofofofofofofо вообще в блоке (что бы лагодрома было меньше). Я не думаю, что РА должно спрашивать у кого-либо разрешения пройти, тем более на территории где введён "комендантский час":)

В теме:Жизнь это игра, а игра это жизнь. Кто ты, решай сам

30 March 2008 - 11:38

Для всех особо заинтерисовавшихся: http://forum.eve-ru....pic=6784&st=980

В теме:вы любите бобов?

19 March 2008 - 4:29

По моему вопрос поставлен неправильно: Вы любите БОБов? Да. Нет. Да - подразумевает что вы их действительно любите. Нет - от вы их ненавидите, до вы их уважаете, как серьёзного противника. Сабо-самой организаторы этогго голосования расчитывали, что вторых окажется гораздо больше, но видать просчитались. Сам не голосовал, так как я люблю женщин, пиво, EVE-online, а вот на пиксели мне в лучшем случае всё-равно.