- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Billi Kids
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Billi Kids
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
- Сообщений: 20
- Просмотров: 4032
- Статус: Newbie
- Возраст: 48 лет
- День рождения: Август 12, 1977
-
Пол
Мужчина
-
Город
С-Петербург
Ingame info
- EVE Ingame
Billi Kids
- Corp
Xenobytes
- Ally
Stain Empire
-
Сайт
http://
0
Обычный
Инструменты
Последние посетители
В теме:Патч Empyrean Age 1.0.1 - 1 июля
01 July 2008 - 16:03
и вообще http://myeve.eve-online.com/ не доступен(((
В теме:Я Горжусь сборной России по футболу
19 June 2008 - 15:50
Комментатор отжог в конце матча, когда показывали Шведских болельщиков: "Грустная шведская семья"(с)
В теме:Жизнь это игра, а игра это жизнь. Кто ты, решай сам
30 March 2008 - 13:33
Я как рядовой мембер СЕ могу сказать, что я летаю со свёрнутым локалом, так что мне просто не видно что вы пишите, а корпорация Гунны за их: fofofofofofofо вообще в блоке (что бы лагодрома было меньше). Я не думаю, что РА должно спрашивать у кого-либо разрешения пройти, тем более на территории где введён "комендантский час"
В теме:Жизнь это игра, а игра это жизнь. Кто ты, решай сам
30 March 2008 - 11:38
Для всех особо заинтерисовавшихся: http://forum.eve-ru....pic=6784&st=980
В теме:вы любите бобов?
19 March 2008 - 4:29
По моему вопрос поставлен неправильно: Вы любите БОБов? Да. Нет. Да - подразумевает что вы их действительно любите. Нет - от вы их ненавидите, до вы их уважаете, как серьёзного противника. Сабо-самой организаторы этогго голосования расчитывали, что вторых окажется гораздо больше, но видать просчитались. Сам не голосовал, так как я люблю женщин, пиво, EVE-online, а вот на пиксели мне в лучшем случае всё-равно.
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Billi Kids
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации
