Ну, закон естественно не нравится, но...если всё таки судить беспристрастно, то логика закона понятна. При покупке за бугром магазин не платит НДС или какие либо другие налоги в Россию, поэтому зарубежные магазины могут позволить себе очень низкие цены. В Роиссе же онлайн и оффлайн магазины вынуждены сначала платить пошлину за ввоз, а потому ещё и всякие НДСы, что естественно влияет на цену того же самого товара, но в наших магазинах. И государство, вместе в продавцами СИЛЬНО заинтересовано, чтобы мы отоваривались в России - магазинам прибыль, государству - налоги. Из-за этих недополученных налогов то у правительства и катастрофически бомбит пукан, так как мы переводим феерическое бабло за границу, а правительство ничего с этого не имеет. И всё равно хреновый закон.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Beross
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Beross
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 727
- Просмотров: 8848
- Статус: Clone Grade Eta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Ingame info
- EVE Ingame
Beross
- Client
Eng
Инструменты
Друзья
Beross еще не добавил друзей
#2475890 Онлайн-покупки дороже 150 евро обложат пошлиной уже в начале 2014г
Написано Beross
на 27 December 2013 - 5:35
#1784129 Финансовая пирамида МММ-2011 и последующие.
Написано Beross
на 30 May 2012 - 5:51
#1783650 Финансовая пирамида МММ-2011 и последующие.
Написано Beross
на 29 May 2012 - 17:40
1. Надо ввести 2 месячный мораторий на выплаты.
2. Нам нужны новые лохи, много новых лохов.
3. В системе КРИЗИС (из–за атаки внешних сил).
4. Проблема не системная (ранили типа, лечим).
5. Вводим цензуру как на войне (лохи кончились, потенциальные сука начитанные).
6. Ячейки создавайте программы, думайте сами как выбраться из ситуации, я вот с нуля раскрутился.
7. На войне как на войне.
8. Всем все платится? Я уже хз.
Едем дальше: http://oko-planet.su...ovlyaetsya.html
sergey-mavrodi.com (Вторник, 29 Май 2012 07:26)
Друзья. На сегодняшний день сложилась ситуация, когда мы действительно не можем выплачивать выигрыши. Вклады будут возвращены всем участникам без процентов. Точные сроки возврата вкладов уточняйте у администраторов своих ячеек. Не поддавайтесь панике, денег наверное хватит всем.
mmm.co.ua (Вторник, 29 Май 2012 09:31)
Дорогие друзья, участники системы. На сегодняшний день полностью остановлены все выплаты участникам программы. Мы планируем в ближайшее время возврат каждому участнику 10% от суммы вклада. Оставшаяся часть вклада будет возвращена без бонусных % по мере поступления денег в систему каждому вкладчику. Просьба не поддаваться панике, держать себя в руках, связаться с руководством ваших ячеек для уточнения даты и суммы возврата вкладов.
- 2
#1751357 Финансовая пирамида МММ-2011 и последующие.
Написано Beross
на 03 May 2012 - 9:17
Ничего не понял, как это что-то можно купить, но при этом оставить у себя свои деньги? Особая уличная магия? То есть я, например, прихожу к тебе и говорю - я хочу купить 100500 мавро, деньги есть, лежат в Сбербанке. Ты такой - ок лол, держи свои 100500 мавро, через месяц продашь их и получишь.....что? Мои деньги уже у меня, тогда что я получу от продажи мавро?Вы покупаете мавро (внутренняя валюта системы) в МММ-2011, через десятника.
Ваши деньги остаются у вас на счету.
Мавро растут в цене, 5% в месяц.
Продавайте их когда хотите (через месяц) и в течении 5 дней десятник переведёт их Вам на счёт.
Нормальные люди ходят на работу, что то создают, тратят свои силы и получают за это деньги - ЭТО нормально. А то чем занимается МММ - это развод лохов на деньги, научно доказанный и полностью изученный феномен. Особенно этому способствует русский менталитет - "хочу многа денег и чтобы ничего не надо было делать", именно поэтому русские всё подряд воруют со своих заводов, именно поэтому такая коррупция в России, именно поэтому МММ процветает пока - потому что русские, потому что в мозгах одна мысль - "воруют все, так чем я хуже?". Такая херота как МММ не смогла бы появиться ни в одной другой стране мира, так как менталитет другой, есть хоть какое то уважение к себе и окружающим, ответственность.Как и всем нормальным людям.
Я не знаю с чего ты так решил, но я НЕ в МММ, и загнать меня туда не получится, у меня ещё осталось критическое мышление и уважение к себе. Я вполне доволен своей работой и тем что я получаю за свои умения. И особенно я ценю стабильность и гарантии - МММ может развалиться в любой момент, а навыки и стаж никуда не денутся, если человек хороший врач, например, он ВСЕГДА найдёт работу и средства на жизнь, даже во время войны.Система МММ-2011 состоит из точно таких же как Вы - Beross людей.
Как можно в ней учавствовать и не доверять другим участникам?
Нет.Beross Вы лох?
Нет.Вам нравится обманывать и грабить людей?
Что я честный.Что Вы сами о себе думаете?
Именно так.Я уверен, только положительное.
Я ОЧЕНЬ на это надеюсь.Тогда почему Вы думаете, что остальные люди другие?
В основной своей массе, они такие же, как и Вы.
Они не лохи и им не нравится обманывать других.
- 2
#1751219 Финансовая пирамида МММ-2011 и последующие.
Написано Beross
на 03 May 2012 - 5:23
Давай разберём по пунктам:Повторю ещё раз.
Связываетесь с десятником, становитесь участником системы, покупаете мавро.
Деньги остаются лежать на вашем личном счету в банке, никто их никогда не потребует никуда перевести.
Никаких реквизитов банковского счёта никто, никогда, не потребует.
Ваши деньги лежат у вас.
Вам, каждый месяц, на них "капает" 5% от МММ-2011.
В чём подвох?
Ни в чём.
![]()
![]()
![]()
Связываетесь с десятником, становитесь участником системы, покупаете мавро. - для того чтобы купить ваши мавро, мне надо принести свои деньги и кому то их отдать, так? Кому? Десятнику? А он их в свою очередь положит на "мой" счёт? Стало быть этот счёт открывает десятник, что явно расходится с
...конечно никто не потребует, ведь реквизиты УЖЕ известны, десятнику.Никаких реквизитов банковского счёта никто, никогда, не потребует.
Далее, сама суть вашей пирамиды, которую вы усиленно втираете лохам - каждый помогает каждому, так? Но если "мои" деньги лежат на "моём" личном счёту и никто их трогать не может, в чём тогда смысл моего присутствия в системе, ведь я не только никому не помогаю, но ещё и выкачиваю бабло из системы в свою пользу, никому взамен не помогая? Ты уж объясни мне идиоту, где в моих рассуждениях логика потерялась, а то почку уже продал и готов нести бабло, но остаются сомнения.
- 3
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Beross
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации