- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: TuIIaKoT
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
TuIIaKoT
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 160
- Просмотров: 2615
- Статус: Clone Grade Delta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не определился
Ingame info
- Client
Eng
Инструменты
Друзья
TuIIaKoT еще не добавил друзей
#1521767 Ноутбуки Lenovo - как вообще они по надежности
Написано TuIIaKoT
на 23 November 2011 - 11:17
#1499654 Легализация средств самообороны
Написано TuIIaKoT
на 06 November 2011 - 16:09
Не совсем так. Я давно считаю что в плане правопорядка Россия должна пойти по стопам своего боле успешного восточного соседа. Первый раз-срок, второй раз-большой срок, третий раз-пуля в голову и счет за пулю семье.
Да, давайте так сделаем. Только после этого я из страны уеду. Сразу. Вдруг я кому-то не понравлюсь, этот кто-то заплатит денег, и стоя мордой к стенке с заряжающимися сзади автоматами я буду думать, как так получилось, что я стал серийным убийцей, сидят дома и попивая чай?
Пример- дело Чикатилы. 6 человек кажется расстреляли просто так, по приколу?
Как вариант-публичное повешение на площади с массовыми сходками народа и трансляцией по центральным телеканалам. Да бы бандиту было страшно быть бандиту, да бы преступник вместо страха за свою жизнь отправлялся работать на завод. В этой стране переизбыток криминальных элементов и при этом останавливаются заводы дворники почему то поголовно гастарбайтеры.
Будет страшно не бандиту. Будет страшно тебе. Бандиты найдут просто красивый способ избавляться от конкурентов и ненужных свидетелей. В этой стране переизбыток не криминальных элементов, а кадров, которые считают, что или надо провести революцию опять, и все сраду будет прекрасно, и можно будет пукать духами, либо что если всех будут расстреливать, то сразу все станет красиво. Но никто не задумывается, что 1) для красивой жизни нужно красиво работать 2) Что вместо того, чтобы ругаться на коррупцию стоит, наверное, самому не давать пятихатку ментам со словами "камандир давай дагаваримся по братски" 3) Самому постараться не нарушать хотя бы часть законов. Пример? Пожалуйста- автолюбители, сколько раз вы пропускаете пешеходов при вьезде во двор, и сколько раз вы не давали по газам, вместо того, чтобы пропустить вон ту бабушку, боящуюся ступить на нерегулируемый?
- 4
#1488940 Легализация средств самообороны
Написано TuIIaKoT
на 28 October 2011 - 9:15
В расстоянии, на котором необходимо уметь осуществлять оборону.
'пасаны, постойте тут, я щас отбегу и буду обороняться?)'
Ты искренне считаешь, что если я захочу тебя обчистить, то я буду руководствоваться при этом моралью и честью, и перед нападением вызову тебя на дуэль, долбанув тебе по щеке перчаткой?)А подлые случаи типа ножа в зад посреди дня, можно придумывать до бесконечности. Внимательнее нужно быть, что я еще могу тут сказать. Знаешь такое, настоящие пацаны всегда на измене.
А уж если купил ствол, и не прикладываешь усилия к навыкам по его применению - ну тогда ты просто балбес. И богу молясь можно лоб расшибить, знаешь ли.
Для ствола, в отличии от боевых искусств, в отличии от холодного оружия требуется дистанция, чтобы тебе случайно не сломали руки и не отобрали его, и я очень сомневаюсь, что даже если ты очень прилагаешь усилия к навыкам, ствол вблизи сможет оказаться эффективнее ножа и шокера (в крайнем случае эффективнее быстрых ног)
- -1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: TuIIaKoT
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации