Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Dart-Luke

Фотография Dart-Luke

Dart-Luke

Регистрация: 08 Mar 2007
Не на форуме Активность: May 27 2012 12:24
-----

#1667874 Mass Effect 3

Написано Dart-Luke на 03 March 2012 - 0:15

Ахтунгом с мужской - пилот шаттла, Гомез вроде

А послать на суицидальное задание его можно?
  • 1


#1624262 Mass Effect 3

Написано Dart-Luke на 31 January 2012 - 22:38

Видео с актерами ME3.
Засветился новый персонаж.  Похоже это замена Миранде Уолсон
http://www.bioware.r...heir_roles.html
  • 1


#1611404 Легализация средств самообороны

Написано Dart-Luke на 22 January 2012 - 2:30

В том что доведенный издевательствами до отчаяния школьник приходит в школу с травматом/пистолетом/кухонным или канцелярским ножом и перед тем как покончить с собой калечит@убивает обидчиков. Один из главных агрументов противников оружия "ААААААААААААААА В АМЕРИКЕ(!!!) В ШКОЛАХ ШКОЛЬНИКИ УСТРАИВАЮТ МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ ЕСЛИ АРУЖИЯ НЕТ ТО ТАМ НИКТО И НЕ УБИВАЕТ ВИНОВАТО ОРУЖИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Знаешь, можно посмотреть, как у нас народ с травматом буянит.

Я бы был бы не против оружия в России, если бы у нас нормально работали законы и получить оружие было бы огромной проблемой. Но если бы нормально законы работали, то и ствол то вообщем не нужен.
  • 1


#1604688 Почему в Еве так много суперкапиталов

Написано Dart-Luke на 17 January 2012 - 11:35

Гораздо большее число конфликтов будет разрешаться путем "старого доброго пвп" на субкапиталах.

да нет, будет асфальтовый каток субкапиталов. От чего в свое время и ввели титаны.
Самое разумное это ввести антикапитал оружие для субкапов. Причем оружие должно быть эффективно только против  капов.
  • 1


#1604380 Фикс некоторых мелочей

Написано Dart-Luke на 17 January 2012 - 2:32

Почему бы не сделать Drone Control Unit пасивными? Капу он не рассходует. За-то надо  каждый раз включать их, плюс это скорей всего создает лишнию нагрузку на сервер.
  • 1


#1041446 WoW vs EVE

Написано Dart-Luke на 19 September 2010 - 1:32

http://www.youtube.c...er_profilepage#!
http://www.youtube.c...p;v=KL_rgO9MjaY
  • 5


#692568 Состояние русскоязычной EVE

Написано Dart-Luke на 17 October 2009 - 18:31

Пы. Эс. Рубль никогда ничего не рубил, хехехе.

За-то его рубили.

С этого места - поподробнее. Как минимум название энциклопедии, в которой упоминается, что линкор - это корабль в онлайн игре про космос. Тока бумажной энциклопедии. Авторитетной, не всякой ерунды, которую любой желающий может по своему усмотрению правит

Приведи мне реальную классификацию боевых космических кораблей. Ой, а ее нет. Берут морскую классификацию и переносят ее на космические реалии.
В Евы есть прочный корабль с кучей мощных пушек. На море такие корабли называются battleships по-английски или линкоры по-русски.

Вот только еще году в 99 в довольно хорошем переводе старкравта Маринер переводился как пехотинец,

С марином хороший пример. Космический морской!!!! пехотинец в играх, где нету толком морей еще тот бред. Давайте напишем Gameworkshop и Blizzard, что они сильно неправы. Да и реальные американские морпехи не так уж часто сейчас десантируются с моря или воюют на кораблях
  • 1


#521743 ПАМАГИТИ! Мы застряли в вормхолле- 5 шипов, полные сеты импов, пробок нет

Написано Dart-Luke на 12 March 2009 - 21:55

"Стартрек Вояджер" дубль два?

Там тоже группа дятлов в аномальку попала, выбиралась потом несколько сезонов.
  • 1


#400166 Как поздравить гунов с праздником 911 ?

Написано Dart-Luke на 11 September 2008 - 8:36

Вот только "дух времени" не надо вспоминать. Как и 9.11 Мура это фильмы из разряда -бабла на приличный фильм не хватило, таланта Спилберга нет. А вот славы хочется.
  • -1


#400068 Как поздравить гунов с праздником 911 ?

Написано Dart-Luke на 11 September 2008 - 0:16

Называть терракты 11 сентября праздником - кощунство. Да Америку можно не любить, да можно считать? что США сама себя высекла. Но в этот день погибло несколько тысяч людей. Я могу еще понять шутки про 11 сентября в Саус Парке. Но не то что предлагает Vaab.

Почемы бы также Норд-Ост или Беслан "не отметить"?
  • 1


#399906 Дикая цена на 60дневные таймкоды! Как бороцца?

Написано Dart-Luke на 10 September 2008 - 17:58

и вообще в свете последних изменений следующим щагом ССР - логично будет отменить покупку таймкодов за иски....ждемс

И тут же потеряют прибыль.

Насчет автора темы. Он состоит в PVP корпе. Корпа в плюсах к AAA и часто летает с AAA. Так-что вступайте в SRKS-отличные ребята.
  • 1


#336541 Mass Effect

Написано Dart-Luke на 08 June 2008 - 16:38

98 ядер на видеокарте это бред. от силы 3 ядра в самых навороченых видеокартах.

Посмотри внимательно характеристики видеокарт. Есть количество конвееров, а если процессор на основе которого построена видеокарта

http://www.overclock...3/05/gtx_03.jpg

вот видяха без кулера. В центре и квадратное это и есть процессор. Вокруг блоки памяти
  • 1


#302124 Бить человека по лицу я с детства не могу

Написано Dart-Luke на 24 April 2008 - 0:47

Мы будем расширяться. Пойдём установим мир в вовке, линейке, тайм зиро... или даже в реале.
Если уж с Евой справились, неужто нам море не по коленце?

Мдя. Сдайте даную даму в дурдом. Тоесть уходим из евки. Cотрудники CCP дружно делают харакири, так как работы нет. На вопрос вы не ответили. Чем будем заниматся в имено в EVE, а не WOW линейке ит.д?

А про реал. Напишите проект мирного урегулирования любого военого конфликта в современом мире. Например арабо израильского. Фраза "ребята давайте жить в мире" неподходит
  • -1


#265168 Самый сильный супер герой

Написано Dart-Luke на 08 March 2008 - 15:14

Гордон Фримен с сиськами в костюме сейлормун с монтировкой в одной руке и граваицапой в другой.
  • 1


#243696 Бандерлоги объявляют набор пилотов и пилотесс!

Написано Dart-Luke на 12 February 2008 - 19:31

Попытался свзязатся с Takayas secretagentа. Наверное минут через 30 после кидания конво он ответил и сказал, что мне сейчас кинут конво.

даьше мне кинул конво челвоек по имени XaBPuK

вот лог наше беседы
XaBPuK > привет. ты говорят спрашивал насчет вступления к нам?
Daniil Odson > да
XaBPuK > как идея родилась? что за причины? чего ищеш у нас?
Daniil Odson > карбиерства с периодическами вылетами в PVP. Идея радилась так, что много слышал о бандерлогах
XaBPuK > спасибо, до свидания.


После чего XaBPuK вышел из конво
Собсвтено как понимать данный разговор? Это отказ или что?
  • 1