Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

grev

Фотография grev

grev

Регистрация: 17 May 2012
На сайте Активность: Сегодня, 17:45
-----

#5032171 Warhammer 40000

Написано grev на 18 March 2025 - 18:32

Не, там абсолют (Т6 уровень сложности), уже не прощает ничего. Там прям фан в челендже и освоении так сказать механик слешера и т.д. там ситуации генерит переможные из-за сочетаний и прочих особенностей волн. На т6 не тупо + ХП к мобам, а именно другие волны, играется совсем по другому от т2. По крайней мере на текущем билде.

А всякие 2 зоонтропа +3 ликтора + всякое разом, включая какой-нибудь карнифекс дадут просраться по полной. Ну и 300 сек на респаун. И т.д. тупить уже не дают.

Могу линкануть канал челика, он прям годно с билдами быстренько показывает соло т6 за все классы. Можно многое посмотреть.

И т6 фан именно развезти и вывезти катку, с интересом в процессе. Награды и скинчики уже к тому моменту нафиг не сдались. Я после перерыва понял, что пока подожду контенту поболее, ибо не осиливаю временные затраты, чтобы втянуться по новой - когда на тиране даже до моста на т6 за вечер ниразу не дошёл, путаясь в кнопках и таймингах. Притом есть челики, кто соляну вывозит весь этот адище на экране за счёт понимания, что куда. (Аля 4 термоса разом + остальные в волне, ибо 2е уже лежат чилят таймер)
  • 3


#5022310 Path of Exile

Написано grev на 08 February 2025 - 23:22

Ну в общем да, я плотно задрочу, но 80 часов у меня будет к концу лиги(для меня) где-то через месяц.
Правда я не только в ПОЕ играю  :D

Вот и я о том же, мы зачем-то временами на людей зарабатывающих на житие игрой в игры ориентируемся. Аля "100 лвл за две недели" и прочее.
Например, для себя, я считаю, что в пое-2 как-то сильно много залип. Но при этом, сегодня ради интереса пошёл убить первого босса алтарей "хозяина". Бричи проходка не нафармлена, надо ещё штук 15, симулякром штук 100 только кусочков. Цитадель посещена только 1, хотя бы до всех типов цитаделей таки добрался - уже успех!!! И тут вопрос в целом, до конца бетты хотя бы арбитров и прочих хотя бы разок щёлкнуть.
Если бы я относился серьёзно к игре, я как минимум на ботов посадил пати, баффера/дебаффера и пешку с замаксенным рарити, с перчатками, тупо для увеличения выхлопа и количества/качества дропа. И всякие "про", и прочие рмт +- так и делают. Ибо смысла в игре бегать в соляну, где дроп рейт в пати тупо выше - никакого, а ДПС тут и у одного даже чара хватит закрыть за всех.
  • 1


#5022294 Path of Exile

Написано grev на 08 February 2025 - 22:49

50 часов почилить? 80 по серьёзному.... Вы тут совсем упрлс???
Але люди!! Говорит земля!! В среднем у стандартного Нормиса 40 часовая рабочая НЕДЕЛЯ + дорога на работу и прочие обеды. И откуда у вас хотябы 20 часов на игры при таких раслкдах наберется? 20 часов это натурально почти всё выходные + по вечерам ещё в течение недели поиграть. Т.е. не каждый сможет.
Второй вопрос - придание смысла компьютерным играм... Лолшта? Какой вы там смысл ищете в навыках не соревновательной соло игры!???
Смысла вообще в играх, кроме развлечения нет никакого. Также как и ногомяч, и другие виды спотра включая шахматы,а также музыку, и т.д.
  • 1


#5014397 Path of Exile

Написано grev на 12 January 2025 - 23:18

Запихни в верстак 3 15-уровневых и получишь 1 16-уровневую. Или ты о чем-то другом?


Запихнув в пое 2, 3 карты 15 уровня в верстак я получаю ничего. Ибо кнопка не работает на 15 уровне. Единственный мне известный способ получить карту 16 лвл, это взять пачку карт 15 лвл и попробовать их обмазать орбом Ваала. В итоге примерно из 15 карт 15 лвл вылезает 1 карта 16 лвл. Естественно такой расклад мягко скажем так себе, ибо хочется какого-то прогресса, ибо 15 лвл Вейстоунов это 79 лвл мобов на карте, 16 соответственно 80 лвл, эррадиэйтед + корраптед 82 лвл. И на 82 лвл мизерные шансы на всякие 20 лвл гемы и прочее.
Т.е. нужно бегать минимум 82 лвл, для каких-то шансов прогрессии.

И тут я упираюсь в кол-во 15 лвл вэйстоунов, тупо тратя время на забеги 15 лвл мап (которых из-за соотношения 15 к 1 и так дохрена коррапченных и забафанных на + к вэйстоунам), или же я что-то не так делаю и есть вариант попроще с получением 16 лвл. Судя по рынку вариантов попроще нет, ибо 16 лвл вэйстоны стоят не мало экзов.  Ну не знаю может надо корраптить на мапах 82 лвл, или там ещё какие-то танцы живота не очевидные...

Пробежал первые 10 карт 1лвл - дали 2 очка Атласа. Куда их бросать?
Посмотрел, все очень интересно и нифига не понятно.


Сначала идешь и берёшь всякое на уровень вэйстоунов и их количество. Потом количество дропа. А потом докачав приличный лвл, всё респекаешь нафиг и берёшь в основном всё вверху на увеличение эффектов от плиток в башни. Пример хай тир атласа в билде,что я линковал на спарк сорку.

В принципе самый смаг и ох***я идёт именно от пробафанных карт. Пока я максимально разгонял мобам резисты до 81...и всякие по 40-50% процентов к скорости, дамага,70+ % ХП и т.д. бегаю от безделья фармя карты в надежде на удачный коррапт 16. Если честно, бегать с перебафанными критами у мобов сыкотно однако ибо не понятно на сколько это серьёзно. Всё равно если и отваливаюсь, то или по тупости , или практически мнгновенно, не успев даже понять, что меня убивают. А вот пробафанная жирнота мобов чувствуется.
  • 1


#5013673 Path of Exile

Написано grev на 10 January 2025 - 0:46

она самая, амулет, если тот, о котором я думаю, лишит меня части духа и каст шок, пока 3.7к маны. помираю в основном на разломах и когда забегаю слишком рано куда не надо=)


Если нет тушки с 60 духа, в принципе каст он шок нафиг не сдался.

https://mobalytics.g...f3-8966335b7012

https://youtu.be/O26...4PU3yLbuLWXEfDD

Глянь ради интереса, там всё в разы проще в итоге. Файер волл я не использовал, ибо согласен с подозрением озвученным в видео, что часть спарок он сжирает.
У меня от билда дырок даже нема в нужном количестве на спарках, чисто бегал сначала с кораппнутым камнем (что удивило - он свободно апгрейдился на лвл),потом просверлил вторую дырку нормально и так оставил. Главное спарки обязательно заточить на +20 квалити. И разбивка на проклятья и ДД на веков сетах меня прям озарила.

В итоге на боссах сигил + два орба + проклятье.. по желанию мана темпест. А ну и Арк у меня на всякий случай, с увеличенным шоком и прочими огрызками в саппорт скиллах ибо есть карты, где надо через всякие мостики, пропасти мобу в лицо дать, а спарки летят на сложной местности кривовато временами. Ну или босса добить резко.

У меня дерево отличается немного (больше мана регена, скорость каста я не брал и т.д., но в целом вкусовщина. Основные навыки теже.)
  • 1


#5010023 Path of Exile

Написано grev на 26 December 2024 - 14:21

на сайте залогинился и купил, ещё в ноябре.
не люблю все коки в одну авоську, прогнут Гейба и аля улю все игры в труху.

Меня овнит я так понимаю босс третьего акта. Пока просто даже до пол хп не добрался, хз пока что делать. Могу сказать что кузнеца и то проще было курощать (хоть и не смог).

А на каком уровне сложности? Первый проход?
Я с середины второго акта помирал только случайно, когда тупил безбожно полусонным. Ибо там решил, что пора чето делать с шмотками, слил пару ексов на шмотки на трейде, потом разобрался с крафтом и на крафтил+выбил пару-тройку удачных вещей.

Сейчас где-то +4-5 совокупно к скилам (с работы не вспомню), каст спид, мана реген и щита побольше (танк едет,танк стреляет). Когда допер, что надо бустить скилы для ДПС жизнь резко упростилась. Плюс я напугался рассказами о сложности босса второго акта и чутка перебрал видимо с гиром. Я понял, что босс 3 акта был всё же босом, когда оказалось, что всё. Давай на следующий уровень. Говорят на следующем уровне сложности Волк опять доставит, будем посмотреть.

Правда играю походу на какой-то изи сборке сорки-штормвивера...ибо очень уж хорошо разгоняется альфа ДПС с мана темпестом, каст он шок и проклятьями. Некоторый мини боссов на карте понимал только по обильному луту. Следующий чек-пойнт по гиру видимо будет апнутый Волк, пока не упрусь пересобрать не буду, хоть челендж местами появляется когда тебя сложить босс на тупняке может.
  • 1


#5008524 Path of Exile

Написано grev на 22 December 2024 - 11:38

awakaned trade еще под вторую часть не появился?


Появился. Poe overlay II от Overwolf.
  • 1


#5007837 Path of Exile

Написано grev на 19 December 2024 - 13:51

А ещё введут новые классы и объем нерфов увеличится! Да и пофиг. Нажимать достаточно весело пока что.
  • 1


#4988343 Fallout, Fallout 2

Написано grev на 10 October 2024 - 10:21

Почти прям по заветам спидраннеров. Как пройти фолл за 8 минут (точнее не помню), но там правда ПА анклавовским даже не замарачиваются.

Почти прям по заветам спидраннеров. Как пройти фолл за 8 минут (точнее не помню), но там правда ПА анклавовским даже не замарачиваются.
  • 1


#4982172 Warhammer 40000

Написано grev на 15 September 2024 - 21:06

Столкнулся раз с багами при загрузке и вылетами в коопе. У товарища были баги с пропаданием текстур и т.д., после хот фикса у него всё пошло без сбоев. В остальном нормально играется и товарищи играют без особых проблем. Сетевую часть местами надо им доработать, но игра всё равно одназначно топ. Особенно кооп и операции.
По механикам, прям чувствуется, что заточено на кооп пве он-лайн режимы, билды, синергия между классами, прокачка оружия и перков. Куча механик раскрывается только в коопе с прокачкой. Всякие fancing в рукопашке, классы bulwark (с щитом и на паррировании топ, подойдёт тем кто в файтинг механиках кайф ловит и умеет, неубиваемая в этом случае хрень), heavy (Император! как же мультимелта е***шит в онлайне.... И плазма, в сингле ваще ни о чем, а в коопе карает ксеносов и хаоситов как надо. И активная абилка прям в тему у него.), снайпер -о*** класс, но надо прокачать,чтобы раскрылся по полной, тогда крайне живучая и дамажная тварь получается.
Стандартный тактик, ваще без слов, жжёт напалмом, сейчас самая имба по факту. Единственные со со, но только на фоне остальных, это вангард с крюком и ассалт с джамп паками. В компании джамп пака маловато, но там он офигенный.

Дредноуты показаны просто о****но, что в коопе, что в сингле, жаль "эфирного" времени у них мало. Термосы клоузные, жопа боль дают, как и ликторы. Гварды разлетающиеся от влетающего в них с переката маринера доставляют.

Визуальный ряд - моё почтение. Вспомнился небольшой ролик Инквизитор, архитектура, вот это всё. Имхо просрали концовку сингл плеерной компании. Очень скомканная.

Первая игра где смотришь в начале, ой на заднике красивая огромная орда мобов бежит... Хорошо нарисовали... А это нихрена не задник и оно бежит е***ть конкретно тебя.

Ещё косяк в сингл плеере - играть одному лучше на изи, максимум второй сложности - ибо мобы фокусят в этом случае чисто игрока. В двоем/Троем уже другая картина, нет такого фокуса на себе.

Вот на, что не фанат всяких кооп забегов с резнёй мобов. Но тут прям зашло. ИМХО игра удалась, был крайне скептически настроен и заранее говорил, что будет говно, исходя из нынешних традиций геймдева. Однако был не прав. С Saber interactive таки удалось. И в геймплей и в визуальный ряд. Эта 100% Ваха. Очень рад, что хорошо продалась, т.к. даёт надежду, что задаст правильный тон на долго. Видно, что не трипл ААА продукт, что много чего хотелось бы больше и разнообразнее. Но "заклепочность", внимание к деталям, ощущения от происходящего на экране все крайне позитивно и достойно, даже на мой, изначально крайне скептический, взгляд.
  • 2


#4977500 Чуть-чуть поржать

Написано grev на 29 August 2024 - 16:53

ЦУМ

Спойлер


Мда. Я полез проверять. Оно всё действительно так.
  • 4


#4977299 Dragon's Dogma: Dark Arisen PC

Написано grev на 28 August 2024 - 14:55

Поиграл я тут в отпуске на 2 недели в Драгон догму 2. Скажу сразу подсел плотно, точнее на неё подсадили.

Далее будет ИМХО. Имхо пишется спустя некоторый перерыв в пару недель, поэтому надеюсь какая-то доля объективности будет.

Играю на ноуте, 3060 видюха, поэтому графоний в принципе ок, но сами понимаете, ближе к минимальным настройкам. У товарища ноут с 3050 уже местами подлагивал, что не так уж помешало ему играть. Поэтому оценка графом и прочего не ко мне, будет в основном впечатление по гейм механики и игре в целом.

В первую толком не играл, хоть и куплена.
При старте игры показалось, что прям играть начал в ремейк первой части, сцены даже местами одинаковые.(оказалось правда, что это не халтура, а специально задуманно, но об этом будет под спойлером далее).

Что в игре реализовано примитивно/упрощённо - "разговоры с нпс" и назовём это литературной составляющей игры. В плане РПГ составляющей это не балдурсгейт, паффайндер или Роуг Трейдер. НО! При этом в самих "квестах" частенько прям олдскулы сводит времён Морроувинда в хорошем смысле, иногда правда ставит в ступор их не очевидность. Во первых тут зачастую не дают маркеров каких либо. Над квестодателями не висит каких либо меток и т.д. Только часть квестов стартует с катсцен и дохрена контента по факту можно пропустить в игре быстро пробежав основную сюжетку. При этом в игре часть квестов завязаны на время, часть вполне себе не линейна, с не очевидными решениями, но вполне логичными при этом. Часть просто в ступор ставит ппц,избалованного игрока подсказками и маркерами повсеместно применяемых в современных играх. Особенно некоторые загадки сфинкса и Истинная концовка.

Спойлер


В целом квесты оставили несмотря на куцесть диалогов, офигенно правильное чувство, когда ты прям выполняешь не по подсказкам в игре, а в силу логики действий. Вариативности причём реально много получается. Но есть и ставящие в тупик вещи. Рекомендую как минимум погуглить выход на истинную концовку, имхо это издевательство над игроками уже показывать титры, когда надо что-то этакое сделать. Там натурально часть игры "спрятали".


По боевке. Имхо в целом получилось хорошо. Кроме двух профессий, мага (саппор т.е. для пешек,игроком крайне уныло и не удобно) и трикстера (ваще на любителя, мной не понятый класс) мне не понравились в своё время соулсы и т.д. ощущениями от битв и схваток с "боссами". В догме же, вполне себе логичные сражения получаются, с всякими понятными критичными точками и учзвимостями, плюс очень захотелось чтобы такого было побольше в играх, что крупные противники не являются деревянными манекенами куда надо просто накрутить ДПС. (Хотя и так можно) всё эти отпиливания голов медузам, возможностями уронить противника, залезть на него и запихнуть в глаз нож, или облить водой/под дождём и заморозить/поджечь облив маслом и т.д.

Профессии переключаются легчайше и за игру спокойно пробуешь всё, во всех вариантах. При этом реально по разному играются, по разному ощущаются. В целом именно боевка зацепила на долго. Челендж при желании легко балансируется просто количеством пешек/отсутствием, или грейдом оружия. Мобов откровенно могло быть и побольше и по разнообразнее, но имхо капком не ожидал, что будет настолько успешный проект, поэтому по ощущениям ограничили количество в угоду качеству проработки. Имхо схватки с крупными мобами, намного круче ощущаются чем то, что я вижу, в том же китайском соулс лайке ву Конге, или как он там правильно. Единственное жаль нет возможности "обоссать" дракона после его гибели, были моменты когда очень хотелось.

По сути игра цепляет именно процессом истребления мобов в разных видах. Многие вещи, по началу казавшиеся крайне странными в плане тупого гринда и поиска, аля редкость некоторых мобов и падающих с них ингридиентов, в итоге выяснилось, что почти любой ингридиент(кроме кристалов крови драконов)тупо можно задублировать при необходимости у торговца который делает подделки. Игра делалсь с учётом  повторного прохождения, в игре + можно всякими уже мин/максами заниматься, "точить" скиллы и т.д.

Мир сделан так, что я спокойно бегал по всей карте, хотя разрабы намекают, что чтобы двигаться дальше нужно идти по сюжету. Но при этом сделаны всякие обходные маршруты. Т.е. насильственных действий разрабов в отношении игрока, ограничивающих эксплор и поиск кому бы навалять я не нашёл. (Я по сюжету пошёл 50+ лвл двигаться, обшарив всю карту наверное)

Имхо, получилась достойная мгра, менее насильственная по отношению к игрокам, в сравнении с соулс лайк, с достаточно интересной боевкой.

Мини гайд про подделки (там забыто, что можно сфинксу ещё скормить токен, б*** сфинкс долбанутые загадки делали, найди говорит первый найденный в прохождении сикер токен...да я б помнил!!! Ещё и на время...)
https://youtu.be/gyv...lRZ-YogmsHqi5yU


Набор всяких мелких механик, не всегда очевидных:
https://youtu.be/eaG...-3UaDVNuzkASwuv

Про сфинкса и загадки.
https://youtu.be/TEi...P_8llRgqm8In0oU

Про отпиливания голов медузам и прочие приколы с ними.
https://youtu.be/5uK...UlykiEZmLdhL9l2

Я с этого ролика не плохо посмеялся.. Я то думал нафига там махание руками, когда ни у кого скилов нет даже на это дело
https://youtu.be/gGW...zH6GUuO3VVm7Hig

Про последствия всяких решений в квестах или, что можно просрать не напрягаясь.
https://youtu.be/QYr...mGwVwHeRu6t72jM

Сорян, что на английском всё и ютуб. Что смотрел, то и линкую. Всякие топ скилов, летсплеи и прочее не вижу смысла размещать.
  • 3


#4950406 Fallout 5

Написано grev на 02 May 2024 - 20:49

Имхо: Проблема бефезды они пытаются делать шутан с элементами Рпг. Но они не умеют делать шутаны и не умеют делать рпг. Старфилд кстати показателен, что они так и не смогли научиться.

У них крайне размытая концепция, для кого они это делают. Для любителей сурвавалла, для любителей пышь-пышь пиу-пиу, для любителей рпг и диалогов, для строителей чего-нибудь? Они сами не понимают для чего и кого вставляют те или иные механики в игры. В итоге это набор каких-то невнятных механик, ничего яркого и выдающегося в итоге не рождают ни в одном направлении. Визуал у них получается совсем не плох, но при этом у них про подачу повествования можно сказать стандартное "нишмогла".

Что-то вытягивается в итоге модами, мол вот вам песочница и как круто теперь на этом движке запилят 100500 модов, которые прям пытаются многое из всего этого поправить, но получается лишь частично.

Имхо, я бы от 5 фаллаута ваще ничего не ожидал отличного от 3,4,старфилда.там проблемы на базовом уровне у студии, накидали побольше всякого, мир побольше, Кого-то да зацепит. Людей покопаться в примитивном сюжете и примитивных механиках надерганных отовсюду, и к тому-же поглазеть на красивости хватает, но не прям так,чтобы много, но достаточно, что-бы не быть абсолютными провалами.
  • 5


#4947098 Сериалы

Написано grev на 19 April 2024 - 10:30

Вы просто не понимаете сути пустошей (с).
У меня так то поначалу тоже было ощущение, что я смотрю какую-то фигню. Но сейчас хочу сказать, Крулод был прав, что выглядит довольно достойно. Не "ааааа, шедевр!!!", но на твёрдую четвёрку. Кого возмущает отсутствие реализма - блин, вы сами то в фолл играли? Если бы сериал был на серьёзных щщах, его бы назвали по другому.
Стимпак, лечащий любые проблемы, их удивляет... Фансервис в сериале для фанатов их удивляет...
Что касается сюжета и "лучше бы сняли по второму фоллу" - первые два фаллаута провалились в продажах, тратить деньги на нишевый продукт никто бы не стал. Да даже если рассчитывать сериал чисто на поклонников 3 и 4 фолла - тоже невыгодно будет. Поэтому сюжет и разжёван так, чтобы его смогли понять простые Джоны Смиты, которые не потратили тысячу часов на игру в фоллычи.

Да нет ничего такого в Фллаутах, что прям требовалось бы очень сильно разжевывать, и было бы не понятно. При этом ожидать чего-то от фильма по бефездовским фоллаутам, отличного от того что было в играх странно. Бефезда не умеет в сюжеты и логику мира, там всегда был по типу лоскутного одеяла. Вспомните 4 фоллаут. Когда тебе прям в начале игры - вот тебе значит пауэр армор, вот тебе коготь смерти, вот тебе стоит Рейдер в ПА, вот тут в чистом поле  ПА последней модели, свежий и чистый ("охеренная" же тема рандомизированного лута от уровня игрока при загрузке локации/предмета), набор не связанных локаций (довольно однотипных), плохого сюжета и идиотских персонажей. Но песочница.

Первый и второй, всё же сюжетные рпг, а не шутер-лутер с сюжеткой, и т.к. по большей части сюжет двигается текстовой частью, он лучше и качественней проработан. Локации временами очень разные и по разному воспринимаются, что подчёркивается специально, т.к. графически движек всё же беден был и крсотулечек и локаций много штамповать было сложно (и бюджеты тоже не ахти).
Больше внимания мелочам было уделено, вроде всяких охранников так где им место (оружейка убежишь,и прочее) и диалогов с ними и т.д. и повествование было поступательным.
Поэтому первый и второй так любят. Стёб там был (в основном чёрный юмор), но при этом он органично вписывался в мир, где всё же небыло впечатления что кроме гипертрофированного, местами неуместного, стёба ничего хорошего в игре не осталось, как в 3-4 части.

Пока первую серию посмотрел, ну ничего выходящего за рамки 3-4 не увидел. Такое же нелепое и бессвязное повествование, с тем же идиотизмом всех окружающих. Не уверен, что происходящее на экране стало понятнее обывателю, не знакомому с лором и миром фаллутов.
  • 4


#4945605 Легализация средств самообороны

Написано grev на 13 April 2024 - 22:34

Справедливости ради - ножом нужно уметь работать, чтобы убить шесть человек, и никто бы не побежал.
В общем я с тобой согласен.

Что значит ножом надо уметь работать в данном случае? Может хватит еб*** ахинею нести и погуглить хотябы случаи с массовыми убийствами с использованием ножей и холодняка и оМайгадбл подготовкой убийц. Или ты при разделке какой-нибудь курицы выполняешь сложные спец приёмы с ножом? Для натурного эксперимента, купи уже половинку свиной туши, потыкай в неё ножом, ну не знаю, сделай уже что-нибудь такое, чтобы проверить насколько это сложно ножом "работать". Так, как из всего известного мне ситуация диаметрально другая. Проникающие ранения от ножевых, заканчиваются очень часто смертью от потери крови, и во время убийств, перочинным ножами и заточками в том числе, человека очень быстро затыкивают куда попало, далее потеря давления в системе сделает своё дело. Воткнул куда-то в грудину ножик и ушёл, таких тоже хватает убийств. Более простого орудия, в плане обращения с беззащитной жертвой, а не фехтования, чем холодняк найти в принципе сложно. Даже у калаша, надо больше действий сделать и хотя бы не совсем слепым быть. А ножами/топорами/прочим даже этого не надо.

Там по их логике любая бабка с пистолетом обезвредит.

Как вы задолбали. У вас охотничьих стволов на руках сколько млн.штук? Что мешает их использовать для вот таких перформансов?
Вот лет пять назад, была история в соседнем городе, как одного чувака в бухающей компании избили два других, избитый сгонял до дома и вынес из охотничьего ствола этих двоих избивателей прям в центре города. Из легального, зарегистрированного по всём правилам. Крокус как бы тоже нихрена не предотвратило отсутствие оружия даже у охраны.
В 90е запрет на оружие, криминалу не то чтобы сильно мешал, как быть то тогда с этим позорным фактом? Что запреты всё были, а автоматы, да какие автоматы, вспомните стрельбу из гранатомётов в Москве по посольству, инкассаторам, у криминала были в массовом количестве?

И да, я против бесплатной раздачи акм по вторникам и четвергам. Но считаю бредовой ситуацией законы о самообороне и обращению с оружием столь бережно относящиеся к нападающим, в стране где ответ в полиции, "когда убьют тогда и приходите" считается правильным и нормальным.
  • 5