Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Levia_fan

Фотография Levia_fan

Levia_fan

Регистрация: 30 Oct 2012
Не на форуме Активность: Dec 05 2016 15:48
-----

#3046181 Новости с тест-сервера

Написано Levia_fan на 05 May 2015 - 20:38

Слушаю Jon Hallur - Below the asteroids и такая ностальгия по атмосфере Евы пробивает... :( (не геймплея)
Сорри, что отвлекаю от обсуждения очередного нанонерфа
  • 0


#2179532 [Одиссея] Ребаланс модулей, часть первая: РСБ и ТЕ

Написано Levia_fan на 30 March 2013 - 10:19

Спасибо за идею нон-стоп ремонта у репок, очень понравилась. Пойду на оффорум долбить с этой темой.
  • 2


#2171543 Умер Борис Березовский

Написано Levia_fan на 24 March 2013 - 16:46

И ещё у одного BoMBANULO на тему трупов :troll:
  • 0


#2171156 Умер Борис Березовский

Написано Levia_fan на 24 March 2013 - 9:24

Ну и поделом этому убийце.
  • 0


#2170137 Мак*****к

Написано Levia_fan на 23 March 2013 - 8:45

Невкусный же и портится быстро.

Вот самое то:

Изображение

Производитель: ООО "Харрис СНГ", Россия.
Хлеб Harry's American Sandwich Сандвичный пшенично-ржаной 470г.
Состав: мука пшеничная первый сорт, мука ржаная обдирная, маргарин,
сахар-песок, соль поваренная пищевая, клейковина пшеничная сухая,
дрожжи, экстракт солодовый, улучшители хлебопекарные (эмульгатор моно- и
диглицериды жирных кислот), эмульгатор-лактилат натрия;
консервант-пропионат кальция; мука бобовая, мука пшеничная, добавка
препятствующая слеживанию и комкованию-карбонат кальция,
загуститель-гауровая камедь; антиокислитель-аскорбиновая кислота;
энзимы; глицерина и диацетилвинной и жирных кислот эфиры; регулятор
кислотности-лимонная кислота; мука из осоложенного обжаренного ячменя),
этиловый спирт.
Пищевая ценность в 100г продукта: белки- 6,9г, жиры- 3,0г, углеводы- 47,2г.
Энергетическая ценность: 243 ккал.
Хранить при Т 3-24'C и относительной влажности 70-80%.
Срок годности 60 дней.
ТУ 9113-009-48774716-06

Пробовал есть несколько раз этот хлеб.. Дерьмо редкостное. Пользуюсь хлебопечкой и не парюсь :)
  • 1


#2165186 Вы оскорбили меня, я требую сатисфакции! Дуэли набигают на Еву.

Написано Levia_fan на 19 March 2013 - 11:51

Потому что дуэли - первый шаг к данжам, боссам, рейдам и прочее. Я не хочу клон ВоВа в космосе. Я хочу старую и улучшенную Еву.
Я пришел в игру, потому что она была уникальна, а ССП взяло курс на казуализцию игры.
И да, Клэнси, я играю и вижу, что творится кругом.

Ни в одной игре, кроме Евы нету такого, что я оделся и полетел нагибать нубов. Тут рулят мозги, а ЦЦП эти возможности по нагибу с помощью интеллектуалы режут, ибо Вовоподобные хомяки тупы и много требуют.
  • 0


#2163514 Летний ребаланс Navy фрегатов.

Написано Levia_fan на 18 March 2013 - 7:09

Как были некоторые фракфриги гомном по сравнению с т1 обычными фригами, так и остались. Не ребаланс, а кококо какое-то

так себе, из всего заинтересовал только слайсер, но он и до патча был\есть ничего и на мой взгляд не требует доработок.   :confused:
Мне всегда казалось, что надо уделить внимание пиратским фракционникам (круор и ко) нежели трогать имперскую фракцию, где только тэил требует ребаланса.

Неплохо было бы сделать Лампочку нормальным армор бласторной платформой. А то в дпсе его даже инкурсус обгоняет, как и в танке.

А так да, жду ребаланса саньше и бладомобилей с гуриковскими
  • 1


#2156853 Современные телевизоры

Написано Levia_fan на 12 March 2013 - 21:25

Лучше повесить картину вместо телевизора. В разы приятней атмосфера будет и красивей
  • 0


#2128810 Без тормозов – балансировка кораблей и модулей в “Возмездии 1.1”

Написано Levia_fan на 18 February 2013 - 23:37

Вот что то мне подсказывает, что для сср очевидно, что 400 и 800 батарейки у АШБ должны бы качать тоже как то пропорционально, но почему то не фиксят. <_<

А чего не так-то? АШБ же лучше в ААПов во всех смыслах
  • 1


#2127898 Без тормозов – балансировка кораблей и модулей в “Возмездии 1.1”

Написано Levia_fan на 18 February 2013 - 11:30

Да, Моа доставляют.
Честно говоря, после введения АШБ я надеялся, что девы таки удивят и сменять фейло-реактиву на что-нить вроде Ancillary Adaptive Hardener с кучей резистов на 30 секунд. Это было бы значительно веселее того-же шб, только "по-другому".  
Наверное, я очень наивен, да?   :closedeyes:

Конечно, ППЦ надо же бабло на ашб с кристал сетами и наркотой рубить :troll:
  • 1


#2109300 Боевые линейные крейсеры

Написано Levia_fan на 03 February 2013 - 20:55

PS: ктото минусует по призме :troll:
Изображение

Фиты грубо говоря инвалидные, отсюда и минус   :mp_gy:
Хотя от Дичепета другого и не ожидалось
  • 3


#2108032 Награждение Союза Федеральной Защиты “Крыльями Доблести” за завершение захват...

Написано Levia_fan на 02 February 2013 - 2:36

Ctrl c+ctrl v=google translate. Забанить бы за такие переводы
  • -8


#2103925 Боевые линейные крейсеры

Написано Levia_fan на 30 January 2013 - 10:10

Будет две различные доктрины - галы/матары с селф откачкой и амарры/калдари с увеличенными хитами армора/шилда.

Так по бэкстори и должно быть, но все же знают ППЦ   :confused:
  • -1


#2072627 Исландская девочка без имени подала в суд на государство

Написано Levia_fan на 04 January 2013 - 1:20

http://lenta.ru/news/2013/01/03/girl/

Исландская девочка без имени подала в суд на государство

Исландская девушка-подросток Блаер Бьяркардоттир (Blaer Bjarkardottir) и ее мать Бьорк Эйдсдоттир (Bjork Eidsdottir) в судебном порядке потребовали у исландских властей официально разрешить Блаер пользоваться своим именем. Об этом сообщает Associated Press.
Имя Блаер (по-исландски это слово означает "легкий бриз" или "ветерок") не входит в официальный исландский Реестр имен собственных. Этот список из 1712 мужских и 1853 женских имен был составлен, чтобы защитить детей от имен, которые могут иметь для них отрицательные последствия. Родители при желании могут давать детям альтернативные имена, но должны получать отдельное разрешение на это в специальном комитете.

Мать Блаер узнала, что имя ее дочери не может использоваться, когда священник, крестивший девочку, уже постфактум сообщил, что дал разрешение ошибочно. Отрицательный ответ комитета был связан с тем, что слово "blaer" предполагает артикль мужского рода. При этом Бьорк Эйдсдоттир заявила, что у нее была знакомая Блаер, которой было разрешено взять это имя в 1973 году. К тому же имя Блаер носит женский персонаж в одной из книг Нобелевского лауреата Халлдора Кильяна Лакснесса.

15-летняя Бьяркардоттир во всех официальных документах значится просто как "Девочка" ("Stulka"). Это создает большое количество проблем при оформлении любой бюрократической процедуры, так как она каждый раз вынуждена объяснять ситуацию со своим именем, например, в банке или паспортном столе. Ситуация усугубляется тем, что в Исландии имена имеют гораздо большее значение, чем в большинстве стран мира - во всех телефонных книгах людей записывают по именам, а фамилии являются производными от имен родителей.

Мать и дочь считают, что возможность носить то имя, которое ты пожелаешь, должна быть закреплена как одно из базовых прав человека. "Меня еще более возмущает то, что множество странных или заимствованных из других языков имен проходят отбор, а Блаер - абсолютно исландское имя - не может быть разрешено", - заявила Бьорк Эйдсдоттир, выразив готовность при необходимости дойти до суда любой инстанции.

Применение Реестра имен собственных в Исландии в последнее время местами носит менее жесткий характер, чем раньше. Так, например, комитет разрешил давать мальчикам имя Элвис в честь Элвиса Пресли. Однако некоторые принципиальные позиции остаются без изменений, в частности, запрещены любые имена на букву "C", которая отсутствует в исландском алфавите.

P.s. теперь понятно, в Исландии там все травку курят (не только ССП) :troll:
  • 13


#2041679 "Просто задонать"

Написано Levia_fan на 09 December 2012 - 10:13

Ок, расскажу тебе как мне это видится с позиции проджект менеджера со стажем.

Звучит как шлюха со стажем. Да и от менеджеров одни проблемы, как ты считаешь, в сираной рашке. Короче - мнение офисного планктона.
Далее, это проект сообщества игроков, а не предприятие, чтобы все до и сразу подсчитать.
Едит.
  • 0