Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Dfire

Фотография Dfire

Dfire

Регистрация: 04 May 2007
Не на форуме Активность: May 12 2026 12:05
*****

В теме:Новости с тест-сервера

18 November 2014 - 22:24



PS:

 

Всем апологетам нового интерфейса.

Это новая аура, знакомьтесь.

Спойлер

 

calculonnooo.jpg?w=393&h=216


В теме:[Девблог] Изменения в перемещениях (прыжках) в обновлении Феба

13 November 2014 - 12:13

Изменения в перемещении медицинского клона

 

у медклонов убрали тип мед клона (clone grade) :) т.е. теперь не надо будет обновлять клона после того как тебя поднули. он всегда содержит столько скилпоинтов сколько выучил.

 

ЗЫ, увидел эту фишку  на тесте.

 

Интересно что они предложат взамен.


В теме:[Девблог] Новый взгляд на интерфейс EVE Online – нам нужны ваши отзывы!

10 November 2014 - 15:30

Дайте уже хоткей на подскан, дальше хоть потоп.

Лучше авторепит... 


В теме:[Рубикон 1.1] Следующее поколение мобильных структур

31 January 2014 - 10:23

А на ингейм-карте нет отображения статистики по ESS, как с цино-маяками?


В теме:Новые останки капиталов

30 January 2014 - 17:10

http://forum.eve-ru....howtopic=109081

тут есть кое-что + дев блог еще будет

 

Спасибо.

Да, я читал блог. Но как я понимаю вреки на картинках - это не от нового мемориала.

Основной вопрос в том, динамически генерируются вреки или всегда одинаковые.