PS:
Всем апологетам нового интерфейса.
Это новая аура, знакомьтесь.
Спойлер

|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Мужчина
18 November 2014 - 22:24
PS:
Всем апологетам нового интерфейса.
Это новая аура, знакомьтесь.
Спойлер

13 November 2014 - 12:13
Изменения в перемещении медицинского клона
у медклонов убрали тип мед клона (clone grade)
т.е. теперь не надо будет обновлять клона после того как тебя поднули. он всегда содержит столько скилпоинтов сколько выучил.
ЗЫ, увидел эту фишку на тесте.
Интересно что они предложат взамен.
10 November 2014 - 15:30
Дайте уже хоткей на подскан, дальше хоть потоп.
Лучше авторепит...
31 January 2014 - 10:23
А на ингейм-карте нет отображения статистики по ESS, как с цино-маяками?
30 January 2014 - 17:10
http://forum.eve-ru....howtopic=109081
тут есть кое-что + дев блог еще будет
Спасибо.
Да, я читал блог. Но как я понимаю вреки на картинках - это не от нового мемориала.
Основной вопрос в том, динамически генерируются вреки или всегда одинаковые.
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Публикации