Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

SerGeSI

Фотография SerGeSI

SerGeSI

Регистрация: 04 May 2007
Не на форуме Активность: Jun 04 2025 6:01
*****

В теме:Живые

20 May 2025 - 6:22

Бл, думал уже не вспомню пароль.. че там с вайтскаями и шолупенькой, вымерли?

Все отлично. Вкатывайся.


В теме:Автомобили

20 May 2025 - 5:53

Так это же бомжуган версия реста Y специально для особенных, жопоприводная, с комплектацией с ближайшей помойки и с кроной вместо батарейки, нормальные стоят 350к.


В теме:Автомобили

13 May 2025 - 8:25

ну конешно имать, именно мертворожденный М62 туда и надо ставить, всё равно это говно ездить не будет

Эти проекты волги из бмв/ауди рожают постоянно уже 3 десяток лет, самая первая пиарящаяся была году в 2001 на базе А6, с тех пор они все плодятся и плодятся, каждая "невероятный прорыв" и как и все предыдущие нахрен никому не нужна. Но рецепт успеха в виде "откопать 21 волгу на ближайшей помойке, на соседней разборке купить за копейки убитого немца, обмазать это все хромчиком" никак не оставляет в покое любителей некрофилии, по совместительству искателей нелоха.


В теме:WORLD OF SEA BATTLE

29 March 2025 - 8:46

Про какой старт ? Если ты про режимы то там старт изи так как 2 союзника просто выбери позицию правильную и все. Я уже 3 самых сложных прошел на Апостоле.
 

Игры старт, когда там надо качаться, кораблики открывать. Гайды для начинающих же делают с пункта как на апостолах в режимы заехать.


В теме:WORLD OF SEA BATTLE

19 March 2025 - 4:37

В режимах да так как там нет направления ветра. А вот в открытом море я вообще не почувствовал разницы между 12 Апостолом и Викторией.

 

Не ощущаю разницы между левиком и эребусом, помогите.

 

Речь про старт, и про то когда тебя пробивают в борт или не пробивают. А сверху у тебя еще пушек х1.5.