Может, ничего и не вводят. Вынули сервера из стоек и чистят пылесосомА что они там вводят? Чёт нигде не написанно
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Shaddn Arakh
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Shaddn Arakh
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
- Сообщений: 410
- Просмотров: 5000
- Статус: Clone Grade Zeta
- Возраст: 42 лет
- День рождения: Август 17, 1983
-
Пол
Не указал
-
Город
Рига
Ingame info
- EVE Ingame
Shaddn Arakh
- Corp
SQI
- Ally
BLOC
-
Сайт
http://
35
Хороший
Инструменты
Друзья
Shaddn Arakh еще не добавил друзей
Последние посетители
В теме:Расширенный даунтайм 16 сентября
17 September 2008 - 12:59
В теме:Эволюция EVE: Размягчение?
14 August 2008 - 16:09
Кстати да - давно пора сделать передачу KillRights
И продление 15-минутной агры за иски. 100 милов сначала, и каждые следующие 15 минут -- дороже. Тогда профессия баунтихантера станет почетной и осмысленной. А сегодня баунти == подарок обидчику, который сам себя альтом и грохнет же.
В теме:Evelopedia
15 July 2008 - 16:20
Движок Wikimedia автоматически подразумевает наличие других языков. Можно будет попереводить вволю, чтоб было куда нубов отправлять.
А еще Evelopedia -- дурацкое название, отдает слово evil, а не Eve. Evepedia было бы лучше, я считаю.
А еще Evelopedia -- дурацкое название, отдает слово evil, а не Eve. Evepedia было бы лучше, я считаю.
В теме:Гайд по фракционным войнам
09 July 2008 - 18:46
Только на перевод оно не тянет.
Оно именно написано заново.
С одной стороны, у меня тут семь вечера, я сдал проект и сижу балуюсь на работе, создавая матерные переводы гайда по игре, в которую не играю уже 12 месяцев. Так что не судите строго, это в раздел "юмор", а не в раздел "локализация своими руками"
С другой -- хороший перевод и должен быть написан с нуля. Читайте Нору Галь
В теме:Гайд по фракционным войнам
09 July 2008 - 18:36
Не считая полудюжины матерных слов, стиль сохранен. "Гайд" изначально написан в стиле "старший сержант дрючит молодежь", известнейший образец коего -- это тот самый кубриковский Full Metal Jacket.Редкая порнуха. Это гайд или фильм от "гоблина"?
UPD. Кроме того, у вас есть отличная возможность поделиться с публикой своим видением.
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Shaddn Arakh
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации


