Но ведь полет за книжкой из ВХ или лоу это тоже своего рода часть геймплея, надеюсь что так не сделают.Чейта чувствую что скоро уберут книжки из игры как в свое время убрали лерны.
Ну вот посмотри, со старой системой ты благодаря ССР спортом занимался. А после обновления как тебя заставишь кросс 15 км махнуть?Я просто не понимаю людей которые еще и жалуются на это нововведение, вы что серьезно? Я помню как я перел на велеке 15км от дачи, только ради того чтобы закинуть 1.5к рублей на йоту. и только потому что в игрушке про космос через 40 мин скил докачается и очередь станет пустой.
ССР огромное человеческое спасибо!

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
