Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Lar42

Фотография Lar42

Lar42

Регистрация: 04 Jul 2013
Не на форуме Активность: Jun 17 2026 2:32
*****

#3209114 О торговле персонажами и СП

Написано Lar42 на 15 October 2015 - 18:41

Оу. Корейская гриндилка про космические кораблики? Да-да, нам этого не хватало!
  • 2


#3170017 (реддит) [Совет игроков] Ваши впечатления о «фоззисове»?

Написано Lar42 на 09 September 2015 - 15:58

Хы, а зачем нужен какой-либо сов, если я летая по бельтам в лоу имею в среднем больше как профита так и фана? Это я так, высказался чтобы еще одним постом подкрепить высказываемую очень многими игроками идею: "за этоhree of Four coffee machines here at CCP are currently offline. This is how EVE actually dies.т геморрой должна быть награда".

Они кидают камнями в тех, кто просит награды, безопасность же пострадает))
  • 1


#3148718 Цитадели: безопасность активов

Написано Lar42 на 19 August 2015 - 17:31

Эхх. Делаааа. Смысл евы был в фулл луте. Это и привлекало по сравнению с другими игрулями, что проигравшему оставалось только утираться и доставать новые кораблики. А теперь чо?(


  • 1