- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Lar42
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Lar42
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 121
- Просмотров: 5313
- Статус: Clone Grade Delta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не определился
Ingame info
- EVE Ingame
Milka Olala
- Corp
EL PS
- Ally
16-13
- Channel
Faction Wars
- Client
Eng
Инструменты
Последние посетители
#3209114 О торговле персонажами и СП
Написано Lar42
на 15 October 2015 - 18:41
#3170017 (реддит) [Совет игроков] Ваши впечатления о «фоззисове»?
Написано Lar42
на 09 September 2015 - 15:58
Они кидают камнями в тех, кто просит награды, безопасность же пострадает))Хы, а зачем нужен какой-либо сов, если я летая по бельтам в лоу имею в среднем больше как профита так и фана? Это я так, высказался чтобы еще одним постом подкрепить высказываемую очень многими игроками идею: "за этоhree of Four coffee machines here at CCP are currently offline. This is how EVE actually dies.т геморрой должна быть награда".
- 1
#3148718 Цитадели: безопасность активов
Написано Lar42
на 19 August 2015 - 17:31
Эхх. Делаааа. Смысл евы был в фулл луте. Это и привлекало по сравнению с другими игрулями, что проигравшему оставалось только утираться и доставать новые кораблики. А теперь чо?(
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Lar42
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации
