Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

MaestroRED

Фотография MaestroRED

MaestroRED

Регистрация: 23 May 2007
Не на форуме Активность: Скрыто
***--

В теме:Путешествуем вместе

21 February 2014 - 16:53

В Припять можно за такие деньги.

тур по припяти с вывозом из киева - до 100у.е. без учета стоимости проезда до самого киева
кстати, туда стоит съездить, был в прошлом году

В теме:Путешествуем вместе

18 February 2014 - 15:59

:facepalm:
Ясное дело, я только на даче у бабушки был. Куда уж мне до "у меня есть 60 деревянных это же такие деньжищи прямо не знаю как потратить срочно ту зе форумс там есть другие богатые поцаны и они мне посоветуют какой остров в Карибском море мне купить для отдыха с маей  девчонкай!!!111адинадин".
Тебе явно нужен совет от чотких пацанов из Тагила - горячая путевка в Египет, 3 звезды, все включено, и паленый "ипортный" алкоголь тоже. Романтики хочешь? Там этой романтики у тебя будут полные штаны. 2 недели в одном отеле, даже свозят разок пирамиды посмотреть в какой-нить скотовозке, с другими туристами из Тагила.

эка тебя разнесло :troll:

В теме:Путешествуем вместе

18 February 2014 - 14:12

Со своей лазили, море кайфа и момент когда она устает и ты на руках(под конец уже трясущимися) ташищь её на вершину и

со свистом летишь в обрыв :troll:

В теме:Что вы читаете?

18 February 2014 - 14:03

читать можно, но заметно хуже

автор, кстати, в знатном недоумении от этого, изначально "игра эндера" был коротким рассказиком, переписанным в последствии для более годного раскрытия событий остальных книг серии

В теме:Обязательно для тех кто не знаком с Понями :D

18 February 2014 - 12:25

да! ты более других виноват... посмари какой ты красный все время...

так и манит? :D