- EVE-RU FORUM
 - Просмотр профиля: Сообщения: Atlus
 
| 
        Донат На хостинг  | 
    
        ISK за переводы до 75kk за 1000зн.  | 
 
        Хроники EVE Сборник  | 
    
        Новичкам Полезная информация  | 
	
Atlus
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
 - Сообщений: 32
 - Просмотров: 1509
 - Статус: Clone Grade Alpha
 - Возраст: Неизвестен
 - День рождения: Неизвестен
 - 
												Пол
 Не указал
	
 
Ingame info
- EVE Ingame
	Atlus
 - Corp
	Viziam пока =)
 - Ally
	Amarr
 
- 
	Сайт
	
		
 
		
								http://
							
	
 
								
								
										-2
										
											Обычный
										
										
									
								
								Инструменты
Друзья
Atlus еще не добавил друзей
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
В теме:Дуэль РАТ vs СОТ
29 October 2008 - 9:40
				Жалко, что бой не состоялся.. В лагах такой бой устраивать врядли было бы целесообразно.. Стоило перенести.. "Техническое поражение" - суть отговорка..
			
		В теме:Почему народ не любит пиратов
08 October 2007 - 11:02
				Пиратство ето именно прикольно, как мера разнообразить игру - очень даже ничего.. не скажу что я сильно обожаю ето дело, но и отрицательно вовсе не отношусь.. каждому свое.
p.s.: большинство резидентов лоу плохо воюет, но все чаще и чаще встречаются опытные выходцы с нулей, которых зае**ло то, во что превратился пвп в нулях.. еще раз повторюсь.. каждому свое..
		p.s.: большинство резидентов лоу плохо воюет, но все чаще и чаще встречаются опытные выходцы с нулей, которых зае**ло то, во что превратился пвп в нулях.. еще раз повторюсь.. каждому свое..
В теме:Логоф в скрамбле
02 October 2007 - 17:10
				Вот уж манеры у форум-вариоров - полегче в обращениях и тебя не будут воспринимать, как идиота 
Сопсно по сабжу - проверил, действительно поменяли эту штуку ццпшники.. теперь корабль "висит не дергаясь" все 15 минут на том месте, где его подскрамблили после логофа, если корабль получил агру до логофа.
		Сопсно по сабжу - проверил, действительно поменяли эту штуку ццпшники.. теперь корабль "висит не дергаясь" все 15 минут на том месте, где его подскрамблили после логофа, если корабль получил агру до логофа.
В теме:Логоф в скрамбле
01 October 2007 - 16:42
1. Ты логофаешься без агрессии. Из клоаки ты логофаешься или нет - не важно. Важно, чтобы на тебе не было агры. Сразу поясню - получаешь агру на 15 минут, если ты стрелял по кому-либо или стреляли по тебе. Так вот когда ты логаешься без агрессии:пропасть мог бы только домик, если бы логнулся из клоаки.
Если логоф был не из клоаки, т.е. если до какого то момента сокорп как то функционировал - то он будет висеть как дерьмо в проруби 15 минут. Поэтому надо срочно требовать пасс(форс логоф), или загонять его в игру.
a) тебя не скрамблят - просто отварпывается корабль и исчезает на рандом споте в миллионе км через 30сек.
б) тебя скрамблят/ ты в пробке диктора - корабль остается висеть 30 секунд, затем просто исчезает.
Еще интересный момент - если после логофа тебя проагрить успеют, то при логине в течение 15 минут после етой самой агры автоматически включается таймер обычной агры 15 минут. И если ты влогинишься - получишь агро и сразу логнешься, то тебя найдут пробками и убьют. (мой способ проверки - убили тебя или нет, это заход на логин-скрин и просмотр денежной суммы на счету.. если убили то она будет увеличена на сумму страховки
2. Ты логофаешься в агре. То есть по тебе успели стрельнуть или ты стрелял меньше чем за 15 минут до логофа. При логофе таком - врубается агро таймер 15 минут и корабль не исчезает.
а)тебя не скрамблят - отварпывается корабль на рандомный спот в миллион км и висит себе там пока не окончатся ети самые 15 минут.
б) тебя скрамблят/ ты в пробке диктора - ты тупо висишь под скармблером или в пробке никуда не отварпываясь пока не окончится 15минут агро таймера. Замечу сразу, что при пропадании пробки/ снятии скрамблера корабль твой также отварпится на спот в 1млн км и будет там втыкать остаток етих 15 минут.
Вот, вроде все подробно и обобщенно изложил, поправьте если что не так
В теме:Armageddon +35CPU (новые фиты)
27 September 2007 - 16:12
				дпс мегапульсов на 5% выше дуалов...
			
		- EVE-RU FORUM
 - → Просмотр профиля: Сообщения: Atlus
 
				
				
        				  
        				  	Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

 Вход
 Регистрация

			
 Публикации