Логичнее было бы еще и спавн аномалек порезать
Логичнее было бы вначале с чятиками решить проблемы, а потом уже пилить патчи, а не просто вывесить в ланчере сообщение о проблемах и забить на них болт. Логичнее было бы сделать так, чтобы после того как я вылез из шипа на станке мне не показывало, что я сижу одновременно на трех яйцах и ещё много чего логичнее бы, но имеем то, что имеем

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
