Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

MAH69K

Фотография MAH69K

MAH69K

Регистрация: 21 Mar 2014
Не на форуме Активность: Jan 27 2023 16:08
-----

#4374016 Обновление от Февраля 2020

Написано MAH69K на 11 February 2020 - 22:28

Логичнее было бы еще и спавн аномалек порезать

Логичнее было бы вначале с чятиками решить проблемы, а потом уже пилить патчи, а не просто вывесить в ланчере сообщение о проблемах и забить на них болт. Логичнее было бы сделать так, чтобы после того как я вылез из шипа на станке мне не показывало, что я сижу одновременно на трех яйцах и ещё много чего логичнее бы, но имеем то, что имеем


  • 1


#4341775 Новости с тест-сервера

Написано MAH69K на 15 November 2019 - 10:05

Да, после последнего апдейта (beat around the boosh) они налажали с описаниями трейтов. Сами статы не поменялись никак. Извещал ли об этом кто-то ццп яхз.

Видимо это последствия работы новоявленного team talos в отдельной ветке и мержами "прям в продакшен".

Тесты для слабаков, тостеры - ненужные на проектах люди :trololo:


  • 1


#3378704 Новости с тест-сервера

Написано MAH69K на 29 March 2016 - 16:41

Чет у меня какая то проблема с тестом, не отображается мой шип и все что в спейсе и в овервью, чат и все что зафичено отображается, пкм по капаситору не работает, пробовал чистить кеш не помогает, и такое на обоих чарах, мож было у кого ?

Подождать не судьба? Через пару минут такой ерунды отпускает и все работает


  • 2


#3259342 Новости с тест-сервера

Написано MAH69K на 01 December 2015 - 14:20

Но это жи крестик!!!

Тогда крестики в игре используются повсеместно, ведь дронов никто не отменял :D


  • 1


#3194667 Зимнее обновление

Написано MAH69K на 03 October 2015 - 18:36

Будет забавно, если после ребаланса суперов им дадут триагу :trololo:


  • 1


#3192376 Как перестать быть жЫрным ?

Написано MAH69K на 01 October 2015 - 16:45

просто профицит калорий без тренировки не создашь.

А при чем тут профицит калорий?Не совсем понял. В отсутствие нагрузок на диете первыми сгорают мышцы, а потом уже, если реально ничего не жрать, вероятно, начнет гореть жир, но тогда будем иметь тело, которое себя поднять не сможет нормально


  • 2