Такое чувство, что разрабы сами не знают какую игру пилят - этикетки калдырей и галов на стаканах надо поменять местами, это же очевидно.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: CIone
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
CIone
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 183
- Просмотров: 4213
- Статус: Clone Grade Delta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
CIone Beta
- Client
Рус
Инструменты
Друзья
CIone еще не добавил друзей
Последние посетители
#2994521 Магазин Фанфеста 2015 - хэштег Swag
Написано CIone
на 13 March 2015 - 22:51
#2979443 Модернизация пользовательского интерфейса - Иконки
Написано CIone
на 02 March 2015 - 10:10
Что только не придумают лишь бы поныть. Никто не мешает тебе отключить этот столбец совсем, благо он "не несет никакой полезной информации".
Ох уж эти разнообразии форм и моделек кораблей в игре про таблички. Перегружают космос ненужной и вырвиглаз информацией. Лучше бы по космосу летали крестовины вместо неписи и кубы/параллелепипеды вместо игроков.
Посмотрю. Возможно придется отключить. Так же, как отключил радиальное меню и че то там еще.
Судя по лагам в замесах при локале свыше 800 с настройками в алл минимал - так и есть, лучше бы летали парапипеды. Все равно никто в космосе модельки особо не рассматривает. Хоть играть бы можно было без тормозов. Но бесполезные свистоперделки же важнее оптимизации в современном игроделе.
- -1
#2979429 Модернизация пользовательского интерфейса - Иконки
Написано CIone
на 02 March 2015 - 10:00
там вся эта информация была и до этого. ну разве что теперь можно будет отличить по иконке дестр от фрига. или это слишком много информации для твоего мозга?
Там она была однообразна, отличалась только размерами и не привлекала внимания. Теперь будет. Чем больше бесполезной мишуры будет отвлекать внимание мозга, тем дольше будет его отклик на более полезную информацию, тем больше и быстрее он будет уставать, тем меньше будет общая продуктивность работы. Видимо, основы юзабилити вам так же чужды, как и тем, кто все это придумывал.
- -1
#2979410 Модернизация пользовательского интерфейса - Иконки
Написано CIone
на 02 March 2015 - 9:38
Так по квадратикам же различал
![]()
Нет серьезно, чего все ноют, или это сейчас модно? Раньше квадратики тоже не отличались разнообразием.
Или же все боятся ненароком непись с игроком спутать во время ганга? Не дай Бог крабом заклеймят свои.
Вырвиглазно потому что. К тому же какая то бесполезная информация, которая будет лезть в глаза и отвлекать. К тому же проще запомнить соответствие названия корабля его типу, чем все эти кракозябры различать. Короче, ребята получают деньги ни за что - я тоже так хочу, вот и ною.
- 3
#2969986 Начальная подготовка пилотов: «возможности»
Написано CIone
на 20 February 2015 - 14:05
Никаких безнадёжных застреваний, доводящих до желания бросить «Еву»
Шта? Если кто-то сумел безнадежно застрять на этапе обучения, то ему не стоит играть в еву.
наград за выполнение «возможностей» (по крайней мере сейчас) не предусмотрено
И зачем все это тогда? Какого лешего нуб попрет в нули или кого-то стрелять, если ему за это ничего не дадут? Все это он мог и может сделать и без этих курсов... если он конечно не застрял... безнадежно... в доке.
Вот самая крупная из них: как в прошлом, мы начинаем игру в открытом космосе, а не на станции
Это чтобы не застрять... безнадежно? ![]()
гражданские модули и чертежи на них: таким образом игроки могут быстро освоиться с оснащением корабля и производством.
Они издеваются? Т1 модули стоят сущие копейки даже для новичка - кто из нубов будет крафтить цивилиан? Зачем?
Лучше бы поставили на гайках стартовых систем по 20 NPC каталистов, которые бы аннигилировали всё, летящее на автопилоте - был бы хороший урок о том что нуба ждет впереди и чего делать не стоит никогда.
ЗЫ В общем смех и грех. Игре нужно больше золота имбецилов!
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: CIone
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации
