Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

SanyaXocTa

Фотография SanyaXocTa

SanyaXocTa

Регистрация: 15 May 2015
Не на форуме Активность: Jun 25 2023 16:19
-----

#4418852 Изменение цен на EVE

Написано SanyaXocTa на 29 May 2020 - 17:09

Потеряют пол-России, тогда может быть дойдет. Хотя, че я говорю, до них не дойдет, даже если они в одночасье просрут 80% рузоны


Никто ничего не просрет. В ру-зоне единицы платят деньгами, и то часть из них через рмт, остальные исками. Заработать в игре на плекс вообще не проблема, тем куча на форуме.  Куда не ткни, одни миллиардеры. А на счёт поднятия цены, полностью поддерживаю.  В ССР люди зп явно не в рублях получают, да и прочие расходы тоже не в рублях, а с этим курсом так вообще на пределе рентабельности может быть. Поэтому выгоднее отсеять часть, снизить нагрузку  и зарабатывать при этом столько же.  
  • -11


#4292137 Локал в «Нулях» будет включен через 48 часов - 14.09.2019

Написано SanyaXocTa на 13 July 2019 - 21:56

Пока впечатления от отсутствия локала вполне себе позитивные. Играть стало интересно. Думаю, это так и оставят. Интересно будет в понедельник посмотреть килборду. Надеюсь, кто-то на реддите сделает график.
Но очевидно, нули не умерли и умирать не собираются. Контент ходит друг к другу в гости, те, кто временно забросил игру - поспешили в нее вернуться.

Речь, естественно, о паверблоках. Рентера, петы и труПвЕшники, подозреваю, страдают.

Из минусов:
- Все же хотелось бы видеть в локале сокорповцев, соальянсовцев и софлотовцев. Или хотя бы софлотовцев.
- Для локала можно запилить какой-нибудь модуль. Который запускается руками и имеет кд. Например, фитится на фортизар, оператор юзает - обновляется локал, затем ушедшие из системы из локала пропадают, а вот пришедшие после запуска модуля - уже не отображаются. И чтобы модуль мог сбрасывать клоку. Афк клочные лампы - рак при отсутствии локала. Плюс драма, когда кто-то склочился на супере, а его расклочили свои же (или авоксер), а враги убили. Кд на таком модуле должен быть не одна минута, конечно, а час или около того.
- Сделать подскан таки автоматическим. Дрочить кнопку в 2019 году - тоже рак. Да и ни один нормальный человек так не делает, естественно, все опытные используют макросы.



А еще можно добавить на суперсмарту, которая фититься в кипстар. Жмакать ее можно раз в сутки и она уничтожает все что без плюсового стенда. Так же надо дать возможность держателям клайма паролить гейты и устанавливать стенд для прохода, ну так же не помешает модуль который будет блокировать появление вх, ну или сам хлопать их, в 2к19 году та, почему нет?
  • 5


#4290937 Локал в «Нулях» будет включен через 48 часов - 14.09.2019

Написано SanyaXocTa на 10 July 2019 - 22:06

Что бот может сделать против бобра или рекона ?

Умиреть может
  • -1


#3875127 [Девблог] Новые банки опыта для альф!

Написано SanyaXocTa на 14 November 2017 - 20:41

Ничего в этом плохого нет. Можно назвать это покупкой сп, но тк эта банка только одна в сутки может быть залита объемом сп за сутки, правельнее будет считать омегой с ограничеными возможностями на 1 день. 20 плексов день. 600 плексов месяц. Дороже омеги. Так что все гуд
  • -7


#3866024 Спелеология

Написано SanyaXocTa на 04 November 2017 - 22:34

Спелиология и всё что с этим связано

Самая глубокая пещера в мире теперь не Крубера-Воронья! Встречаем - пещера Веревкина 2151 м!
Внутри спелеосообщества новость! Самая-самая пещера теперь не Крубера-Воронья. В этом году спелеологи из спелеоклуба Перово прошли пещеру Веревкина до глубины -2151 метр.
"Пещера имени Верёвкина - 2151 м глубины!
В период с 30 июля по 14 августа (сроки подземной работы) состоялась очередная экспедиция спелеоклуба Перово в пещеру имени Верёвкина. В результате экспедиции глубина пещеры увеличилась до 2151 м. Таким образом, пещера становится второй сверхглубокой (глубже 2 км) и глубочайшей, доступной без подводного снаряжения.
Нижняя точка на данный момент находится в системе субгоризонтальных просторных ходов в зоне от -2100 м до -2150 м, это зеркало одного из сифонов. Абсолютная отметка - 129 м над уровнем моря. По основному водотоку возможно достижение незатопленных участков глубже этой отметки. Для этого экспедиции немного не хватило рабочего времени, остановились на отметке -2129 м перед очередным уступом (8м).
К известным ранее трём сифонам в пещере добавилось ещё 4. Один из них находится на основном водотоке (-1963 м), был найден его обход. Ещё три - в субгоризонтальной системе ниже -2100 м: зеркала на отметках 2115 м, 2140 м и 2151 м. Все они просторные, габариты хода более 4 м, вода стоячая.
Кроме того, в процессе экспедиции была организована телефонная связь с -600 м до -1350 м, велась работа над прохождением верхних входов в п.им.Верёвкина. В дополнение к существующим был установлен ПБЛ 1900. Также осуществлялся поиск перспективных пещер в долине №4 района Треугольник (с противоположной стороны г. Крепость). Пещера Синее Крыло была пройдена до -87 м.
Результативная и безаварийная работа экспедиции стала возможна благодаря слаженным усилиям 21 участника. Для решения экспедиционных задач 16 человек дошло до отметки -1 км, из них 8 до -1800 м и из этих 8 половина до глубочайшей точки.
Участие принимали:
Барашков Алексей, руководитель
Барашкова Анна
Бертов Михаил
Бородин Александр
Гончаров Максим
Деянов Александр
Дымнич Дмитрий
Ельников Виталий
Иванов Сергей
Каменев Иван
Киселёв Дмитрий
Кулак Виктория
Макаров Максим
Мартынов Сергей
Панфёров Сергей
Парфёнов Кирилл
Парфёнов Олег
Переведенцев Евгений
Савельева Екатерина
Султанов Максим
Тяпко Сергей
В настоящий момент в пещере работает экспедиция команды Перово-Спелео. Желаем им удачной работы и с нетерпением ждём результатов!"

Молодцы ребята!! Мои поздравления с результатом!
  • -5


#3823009 Авто за 50-70к для коллектора

Написано SanyaXocTa на 07 September 2017 - 21:35

1. Коллектор юридически никто и звать никак.
2. Чел создал тему и если бы не хотел обсуждения его профессии, не стал бы ее указывать.
3. Выбирая первый сарай за 50тыр подсказывпет что не всё так хорошо в этом бизнесе.
3.1. Учится на том что не жалко конечно хорошо, но на счет безопасности можно забыть. Устаревшее железо доже на 60 км/ч принесут долгое лечение, а то и ящик.
4. Травмат коллектор с собой взять может, но после того как он его достанет, не говоря уже о том что применит, становится приступником.
5. Я готов пожать руку тому кадравику который так мозг промывает. Патриотизм зашкаливает. Хотелось бы взглянуть на автора темы если бы у него хватило сил ( мозга) устроится работать в ФССП, полицию т.д.
6. Наверное главное.  Машину выберают не только по цене, но и по состоянию. Можно купить за 5кк и проклясть все ( пример мерс гл500 с алюсиловым блоком) или купить старую королу (корону), кресту ( чайзер, марковник) за 150тыр и горя не знать 10 лет.
  • 2