Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Kert Gadar

Фотография Kert Gadar

Kert Gadar

Регистрация: 20 Aug 2015
Не на форуме Активность: Dec 09 2024 1:07
-----

#3932148 Новости с тест-сервера

Написано Kert Gadar на 26 January 2018 - 16:15

Ага, ну и будут пара десятков хаков по кд включать чемодан, праймори будут прыгать с цели на цель и стоялово утроится. Возрадуемся же абхакам как старому-новому формату!
А вообще идея годная. Как раз штурмовой стиль игры)
Для соло очень ок)
Ссылка?

2-3 часа назад.


  • -1


#3610909 Фракционные войны / Пвп / Обучение

Написано Kert Gadar на 14 December 2016 - 0:52

Дружеский бамп.
Амарр Виктор!
  • 2


#3607892 Приложения для ингейм уведомлений на android

Написано Kert Gadar на 11 December 2016 - 13:01

Пользуюсь ЕВА Дроидом. Периодически вылетает, проп моды не добавляют скорости, но альтернативных фитилок для андроида нет.
  • 1


#3582539 Амбициозный ньюб ищет корпу

Написано Kert Gadar на 11 November 2016 - 1:59

Прислушайся к себе и все получится, только не сдавайся! Не буду ничего советовать, просто удачи!
  • 2


#3456463 НРДС

Написано Kert Gadar на 21 June 2016 - 13:43

чьего?


Тебя, ганкнутого в 20 рыл на гайке. Мы же все тут взрослые дядьки и умеем отвечать за себя, ага?
Твоя прохладная о том, что ты вылез из вх, на тебя наварпали и не убили потому что "не знают механики" очень познавательна конечно, но никак политике НРДС не противоречит.
  • 1


#3456281 НРДС

Написано Kert Gadar на 21 June 2016 - 11:28

Линк килла.
  • 1


#3446271 Daily PvP activity

Написано Kert Gadar на 09 June 2016 - 13:44

Плюсуюсь к Форсакену и Фишке.

 



Вот только Суитония писал, что проблема в силе бонусов, а не в том, что их можно со спота вторым окном раздавать. В медскейле и ларжскейле линки в гриде уязвимы даже меньше, чем на споте, там от обещанных изменений ни горячо, ни холодно будет. Смоллскейльщики тоже адаптируются, им не привыкать разбавлять состав кораблями помимо мейн дпса и такла.

 

Пострадают только весьма немногочисленные за пределами ФВ солопвпшники-мультибоксеры. Это, возможно, неплохая новость для новичков в ФВ, но в остальном ничего такого, что может радовать игрока, заинтересованного в обилии разнообразного пвп в этой игре, я в этой новости не вижу. Т.к. всё, что по сути изменится - эти самые солопвпшники-мультибоксеры слезут с интересных кораблей, которые работают сейчас в соло благодаря линкам, пересев на то, что работает и так. Единицы освоят нечто в духе Пирьянина, активный геймплей на обоих окнах, но единицы можно вообще не учитывать.

 

К счастью, ОГБ убьют не раньше ребаланса т3 крузаков, а это вряд ли будет в ближайшие месяцы.

 

ОГБ даст новый кораблик в смоллганги и уравнивает кручение елок, what's not to like. Да и есть же форматные слейпниры, дамны, абсу вот только не видел последнее время, но тоже будет в гангах тех же бимовых зилков (у Прови лол).
 


  • -1


#3332004 Почему в Еве так много женских персонажей?

Написано Kert Gadar на 16 February 2016 - 19:04

Но тем не менее ты пытаешься это делать

Спойлер


Моя внутренняя интеллигентность не позволяет стрелять в дам первым, поэтому и хочу убедиться, что большинство дам в Еве - мужчины. Где поиск комплексов?
  • -1


#3331948 Почему в Еве так много женских персонажей?

Написано Kert Gadar на 16 February 2016 - 18:33

А я по этому поводу скажу тебе друг ТС что не твоё собачье это дело. То есть попросту ответа ты никогда не получишь. Заведи себе мейна женского, может что сам поймёшь. А так сидеть тут троллить умника изображать. Это да.. Иди свою темку с баночными трупами лучше продолжай)


Ну и я отвечу, что не твое собачье дело, что мне продолжать.
Заведи темку про баночных трупов нытиков - может тебе сам Корвин принесет свою тушку или Глум там например.

Но что-то это не по делу. Мне правда интересен всегда был вопрос выбора персонажа, за которого играют люди. Вчера заехал целый али к нам, в котором только один персонаж - женщина. И она в ТС - тоже женщина.
  • 0


#3331806 Почему в Еве так много женских персонажей?

Написано Kert Gadar на 16 February 2016 - 17:16

А бабы у тебя замужние не должны с покрытой головой ходить? Да и вообще, у тебя не Домострой основная книга для чтения на ночь, напару с Библией или там Кораном?


А это ответ на какую часть моего сообщения? Если про шуруповерт - то вывод вполне логичный конечно.
Нет, моя основная книга не Домострой конечно и не Библия с Кораном. Кстати, вначале Ветхого Завета присутствует инцест, изнасилование и бондаж, рекомендую ознакомиться. Только с шуруповертом аккуратнее.
  • -1


#3331782 Почему в Еве так много женских персонажей?

Написано Kert Gadar на 16 February 2016 - 17:09

Ну ок, ты посмотрел на себя денек, другой, не надоело?
Когда пишут о себе предположим: Лиза: я прыгнул. - нет ощущения, что в одном локале с трансвеститом?

:facepalm:
Десяток альтов - и млять все, вот прямо все, альтер-его.
Персонаж это не более чем инструмент, хороший или не очень - но не более чем инструмент, тут не эльфятник какой.
И да, женское лицо приятней смотреть, тем более редактор выше всяких похвал.


А если мейн - женщина, тоже ок?)
Вы когда шуруповерт берете - розовенький со стразами берете, ну не эльфятник же, смотреть приятнее.
  • 1


#3331759 Почему в Еве так много женских персонажей?

Написано Kert Gadar на 16 February 2016 - 16:57

Почему примерно каждый второй персонаж в Еве - женщина, хотя играют в основном мужчины? Что это, надежда на легкие иски, какие-то плюсы к атрибутам (ну может было такое до 2008 года) или что-то еще?
Что вами двигает, ведь чар это ваше альтер-эго, он может сильно отличаться от вашей внешности, но менять пол - это странно.
  • 0


#3331694 Приму в дар аккаунт на распил

Написано Kert Gadar на 16 February 2016 - 16:03

Тогда почему так не пишут? Зачем нужны плексы, если скоро очень скоро будет фритуплей, а через 2 года максимум ЕВАВСЁ.
  • 1


#3331681 Ещё раз о торговле СП

Написано Kert Gadar на 16 February 2016 - 15:54

http://forum.eve-ru....71#entry3331528
Ну что, господа евамертваинеторт, сделайте хорошее дело, отдайте сп новичкам или передайте кому-то, кто это сделает. Судя по минусам - лучше не мне.)))
  • -3


#3331628 Приму в дар аккаунт на распил

Написано Kert Gadar на 16 February 2016 - 15:07

Минусы ставят латентные уходисты? Вроде и не уходят, но осуждают.

Очередной попрошайка.
Методы разные, принцип тот же.


Но ведь ты не прочитал тему, верно? :) Ты же даже не интересуешься, что я делать буду с сп, но ставишь клеймо. Может я его в новичковых системах раздам в рамках заботы о новичках. :)
  • -1