Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Yazon EG

Фотография Yazon EG

Yazon EG

Регистрация: 08 Jul 2007
Не на форуме Активность: Aug 15 2014 18:36
*****

#2453544 Aridia War 2013-2014. Свободные альянсы Аридии vs Аридийский крабонап

Написано Yazon EG на 09 December 2013 - 16:47

Как-то вяло даже для понедельника...больше релейтедов, разоблачений, драмы!

forever-alone-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D


  • 4


#2170165 The xDEATHx Squadron

Написано Yazon EG на 23 March 2013 - 11:16

Вчерашний вечер прошел в альянсе под эгидой "мы ждали-ждали - дождались". Наши дорогие гости засбушили нам пару систем в геминате, против них был собран флот и началось томительное ожидание прихода врага. После пропрыга по титану и приварпа на наше мирно пашущее тку, которое убивали гости, начались пляски флотов: кто на кого так выведется, что бы кому-нибудь ничего за это не было. В результате плясок мы потеряли несколько дикторов, а враги несколько наг и устаканились-таки на ПОСе, который был нещадно забублен и загнан в реинфорс( во время этого увлекательного мероприятия, к нашей радости, начали приходить подкрепления врага в бубли). Мы уж было собрались идти пилить СБУ, но враг отварпал с ПОСа на 500км и мы с гиканьем кинулись прямо на них. Вторая часть этого балета разыгралась уже в соседней системе, где были допилины остатки флота фанеры, ой, простите, дсп(вечно путаю эти материалы).
Часть первая - http://killboard.leg...16308&exPOS=yes
Часть вторая - http://killboard.leg...ed&name=1116330
Видимо наги у фанеры еще оставались, а задача слить их все была не выполнена, но во время этого боя я уже мирно спал, так что ноу комментс -
http://killboard.leg...ed&name=1116742

Утро оказалось практически повторением вечера. Ждем врага, враг приходит, наш рекон открывает цино по пропрыгу с ними...и умирает. Флот частично приходит в никуда, а частично остается на титане. Вторая цинка, собираемся на ней и к этому времени приходит противник на свой оптимал.  Пострелялись, погонялись, полутали. Сегодняшний релейтед более похож на ГФ, т.к. нами были допущены ошибки - рекон долго выбирал цино(сапасибо ццп, что иконка коверт и обычного цино одинаковые), мы пришли с клозовыми патронами и дпс был просто смешной.
http://killboard.leg...ed&name=1116895
  • 7


#673084 Ты кандидат или доктор?)

Написано Yazon EG на 25 September 2009 - 6:49

будущий к.т.н.
  • 1


#653753 [BLYA] - PvP Корпорация. Альянс Legion of xXDEATHXx[X.I.X]

Написано Yazon EG на 06 September 2009 - 10:09

Начинается осенний призыв, добро пожаловать к нам :blink:
  • 1


#618579 Корпа Glittering Dust и их действия

Написано Yazon EG на 27 July 2009 - 14:21

Я плакал  :)  :(  :)  ^_^  :lol:
Усли бы я случайно увидел на форуме пост моего 14-летнего сына с таким уровнем грамотности, я на неделю поставил бы ему на комп пароль и выдал учебник русского языка.
Так и представляю себе эти "корованы" - жирные такие, откормленные, белые с черными пятнами на боках и с бубенчиками на шее.

http://lurkmore.ru/Корованы
UPD в догонку http://lurkmore.ru/Grammar_nazi
  • 3


#617692 [BLYA] - PvP Корпорация. Альянс Legion of xXDEATHXx[X.I.X]

Написано Yazon EG на 26 July 2009 - 10:37

Еще одно доказательство, что курс умеет не только сосать. http://killboard.leg...amp;name=341922
  • 1


#557184 Ростов

Написано Yazon EG на 30 April 2009 - 19:23

Ну а 9го будет толпа народу в центре и меня не улыбает уезжать на западный в такой раскордяк :)
  • 1


#541173 [BLYA] - PvP Корпорация. Альянс Legion of xXDEATHXx[X.I.X]

Написано Yazon EG на 09 April 2009 - 9:43

Изображение
Корпорация Very Industrial Corp. [BLYA]
Альянс Legion of xXDEATHXx [X.I.X]

Ну "Очень Индустриальная Корпорация" [BLYA], спустя год после своего основания, открывает набор пилотов и пилотесс. До сегодняшнего дня закрытая ПВП-корпорация, состоящая в альянсе Legion Of xxDEATHxx, приглашает в свои ряды адекватных людей, любящих пиу-пиу. Обязанности: явка на алли-кта, ясный ум и трезвая память, пристрастие к пвп. Присоединяясь к нам, вы становитесь полноправными, я не побоюсь этого слова, членами замечательного русскоязычного альянса, известного своими пвп-наклонностями, ну а мы, в свою очередь, занимаем почетное третье место по килам в альянсе. О том, какая обстановка и какие люди в корпорации, можно судить по нижеидущим репортам, ну а если коротко - мы играем не ради игры, а ради удовольствия и общения. Состав корпорации - люди, знающие друг друга, уже больше двух лет. Наш возраст - 25+ лет. Добро пожаловать в нашу семью! :)
Для вступления контактируйте с нашими рекрут офицерами ингейм.

Требования к рекрутам:
  • минимум 5кк СП
  • пристрастие к ПВП
  • тимспик
  • GMT+2 - GMT+4 прайм-тайм
  • адекватность
  • вступление в корпу производится только после собеседования в тимспике с рекрут-офицером.
Корпорация от себя предлагает:
  • локальный рынок в 0.0 - джита +10% (регулярно наполняется популярными позициями)
  • развитая логистика - регулярные рейсы больших прыгающих кораблей в империю :)
  • возможность заказа обвеса и т2 шипов из джиты
  • в корпе есть "злые" т1 производственники, способные построить вам от рифтера до титана по льготной цене (вы будете приятно удивлены ценами, сравнив маркет джиты и нашу цену)
  • проживание в регионе Venal, где каждый день есть кого пострелять и есть возможность хорошо зарабатывать
  • если вы хотите научиться достаточно легко заработать себе на шипы, мы научим!
Для альянсовых КТА действует программа компенсаций сливов от альянса на определенные типы кораблей:
  • дикторы
  • хеви дикторы
  • команды
  • логистики
  • БШ
  • дреды
Рекрут офицеры: Yazon EG
Место проживания: Venal
Киллбоард: http://killboard.leg.....ustrial Corp.

Заметки с килборды
Баттл репорты




спойлерБаттл репорт от Spel Pwns "Еще один казуальный день в BLYA corp.
Все началось с того что мы сидели с Дарком в одном канале, а злобные инторы Хокс и ТихийДон, всместо того чтобы перегонять корабли с поса в 1а8, пошли каребирить к станции роадкиллов.
Чето там пыхтели, в итоге родили - поймали домик в 3х прыгах за mj.

В канале корпы BLYA тут же поднялся ахтунг на тему "йоманые каребиеры летите помогать".

А чо каребиеры, я сижу на станции в 1а8 голый, курс мне вчера убил Язон (дронов отзывать не умеет, сцуко), фальк я по пьяни отогнал куда-то в галлентию, вообщем, ситуация патовая.
Тем временем ТихийДон попадает под дронов(ситауция такова что интерам приходилось переодически сетковать домик - дело было у ворот), и дроны его разбирают.
Всеобщий лол, на помощь уже идет призыв в алличат, НикГример на таранисе направляет свои стопы туда, ДаркВариор вмещает свое сытое каребиерское тело в рапиру(и откуда у него рапира, вот сники факин рашшн(с)) и тоже летит в ту сторону.

Я в ужасе и слезах покупаю на станции мантикору, ставлю на нее 3 ланчера, оверы, дамперы, короче зафител ее Т1 соплями, даже клоки не было. Тож выдвигаюсь.

Хокс: "Тихий, он совсем покуист, он ползет к твоему вреку"
ТихийДон: "1!!!! <вырезано>"
Хокс: "Еманые каребиры, вротмненоги, давайбе быстрее у меня капо садитсо!"
Летим, чо.
Теперь под дронов попадает уже Хокс.
Хокс: "111!!!!!!!11!!!!<вырезано>, я сдох <вырезано>!!!11"
ТихийДон: "<вырезано>??7<вырезано>,<вырезано>!!!!!!"
Все остальные: "Бгагагагаагагагагагаг"

Тем временем НикГример на грозном ранисе уже пропрыгивал в ту систему где пали смертью храбрых два его предшественника.

Жадность - корень зла. Жадность и желание потянуть время и полутать второй врек сгубили домик - НикГример крепко берет его за филе.

Подтягивается Дарк на рапире, домик в 40км от гейта сеткуют и начинают пилить, танк не поддается.
Домик начинает изображать из себя карриер и из него в нереальных количествах начинают переть дроны, НикГример держит толстяка, Дарк начинает с матами работать по дронам. Дроны лезут и лезут.

Шла 20я минута боя...
На вторы интерах летят ТихийДон и Хокс, по пути умаляя не убивать его до их прихода, мотивируя это кровной враждой и обидой за грехи его. Наиффные...
Подтягиваются еще маледикшен, каракал, вексор, моя мантикора

Шла 30я минута боя(не шутка, серьезно)...
Алличат рыдает.
Дроны из домика все еще лезут и лезут, у дарка почти заканчиваются на рапире патроны, теперь уже он отстреливает чужих дронов своими. Вроде бы дроны кончились, все довольные жгут по домику, Хокс и ТихийДон обмазывают его слюной не стесняясь в упор.Тут домик опять выпускат пяток дронов - реакцию Тихого и Хокса надо было видеть...
ТихийДон: "Еманарот, орпять дроны, уберите их <вырезано>!!1111!"
Хокс: "<вырезано11!!!!!!"
Дарк: "Да еп его тудайт, он их там строит штоле???777"
Интеры как стая спуганных птиц порскнули в стороны, дарк заряжает последние патроны в дронов, дроны опять начинают лезть из домика как пчолы из улья.

Шла 40я минута боя, третья волна дронов была отбита, пошла четвертая. Домик пофигистически танковал дамаг восьми человек, стоя на месте, и непохоже было что его особо волнуют наши потуги.
Подтягивается яга, пилим...
Алличат уже не рыдает а летит помогать, ибо домик нонстопом все танкуется и танкуется
Рассматривается предложение о том чтобы поставить цыну и протянуть сюда валчера на каре(ачоделатьта, домик к тому времени танковал уже 9 человек!), жаждущего кравищи в алличате, но как оказывается, после каребирской тушки Дарка в рапире на цино места не было.

Подтягивается темпарь, с его и ваги усилиями, и всего через 52 минуты после начала боя мы убиваем домик. \о
килл:
http://killboard.leg.......l&id=251225

За 52 минуты хантерский домик оттанковал 189 ТЫСЯЧ Дамаги.

Бывает же xD
Славно повеселились, будет что внукам рассказать
©Spel Pwns

спойлерПриключения BLYA, ч. вторая.

Приключения BLYA, ч. вторая.

Что делает он?! Вот сейчас будет взрыв!..
Но мне не гореть на песке, -
Запреты и скорости все перекрыв,
Я выхожу из пике!
В.Высоцкий -

Ну... ночь понятие растяжимое.. В BLYA она начинается тогда, когда мы сначала идем спать, а потом нам коллективно нихрена не спиться, и мы синхронно влогиниваемся в игру, и начинаем географическую проституцию.
Так было и сегодня - в два часа ночи мы все разошлись с твердым намерением поспать. Я принял душ, и с чувством сонливости влогинился чтобы поставить длинный скилл - а то дт на несколько дней буит еще, знаем-знаем...
А до дт что надо сделать? Правильно, доказать миру кто в нем хозяин
Для пьяных развлечений есть джампклоны в самый веселый в плане развлекух регион - Синдикат.

Влогинившись, обнаруживаю в локале Язку на курсе, который по логике вещей спит. Оказалось - фиг там, он не спит, а собирается заняться вышеупомянутой географической проституцией. Одеваю тоже курс, к тому времени Яз долетает до y-w и видет на сканере харбу, бьющую ханидов на миссии.
Тут уже оказалась задета гордость китайца, севшего на амаррский кораблепром - Яз пускает пену, я разворачиваюсь и лечу обратно за фальком.
Здесь необходимо сделать лирическое отступление и упомянуть про особую любовь Язки к харбиками - один раз его курс убила харба с 40км с двух залпов, он даже отварпать не успел, с тех пор харбы вызывают у Язона сокращение определенных мышец.

Пока я одеваю фалькон-шмалькон, харба понимает что сейчас ее будут наглейшим образом склонять к секасу, и решает прыгнуть в соседнюю системУ, на станцию. Ее проблема была в том, что Яз понял это гораздо раньше и вовремя встал на нужный гейт. Далее все просто - подварп, джамп, и Яз берет харбу за рога.
"Фывафывафыва-ыр!" раздается вой в чате, означаютщий что Яз успешно ее держит и готов принять гуманитарную помощь.
Я подхожу на фальконе, захожу ("локал 15" - "Да по%уй" (с) Mnill ) и мы распиливаем харбик.
Кстати - о Мнилле - это чудо тоже проснулось, естественно задало два вопроса - почему мы не спим, и куда лететь его диктору.
Потом час занимались разводом этих чертей у станции, к нам на помощь прилетали союзный цептор и диктор, супостаты же высовывали абаддон, равен, дрейк, армагу, но дальше станции отползать не решились, очклива паходу...

Долго ходили туда-сюда, никого не было, нацарапали не гейтах и станциях кучу плохих слов - и наконец, когда мы были в соседней системе (y-w), к нам пропрыгнуло тело на маллере, Яз был на третьем гейте, Мнилл ставит бабл, начинает пилить маллер, но маллер со смартаме ( Оо ), и ему на помощь пропрыгивают арма, бидон и еще че-то... Я выхожу фальком на писят, мы начинаем их бить, но они опять уходят в свою систему со станцией. Ну и хер на них - пошли в txw.
Зашли в тхв, я слетал в соседний лоусек - взял курс (итак, у нас 2 курса и флайкетчер). Яз с Мниллом стоят на гейте в лоусек, типо кемпиры, я встал на гейт 3-mog (труба из тхв в у-в), стоим себе, починяем примусы. Мниллу приспичивает покурить, и как раз в это время в гейт уходят зарба и дрейк, Яз обливается крокодильими слезами, но делать нечего...
Убивают там не гейте мантикору, через минут пять другая мантикора выпрыгивает уже из моего гейта.
Апроч - выпускаю дроноф - сцука клочиться, я уж думаю - все, проимел, но тут манта расклочивается и мне в лицо летит бомбо!!!11 еле-еле успеваю всосать дронов, выдержать децельный взрыв и схватить манту за уши, распиливаю...

тем временем решаем снова пролететь опять до у-в, проходим троем в 3-мог и становимся на гейт у-в, вдргу оттуда выпрыгивает шаттел - убиваем есессно -.-, смотрим - чобуит.
Оттуда выпрыгивает еще и маллер! Превееед, старый друг - начинаем бить маллер, но тут из гейта полезли эти хрены...
Публике были представлены: Абаддон, Маллер, Хурек(нано), Панишер, Дрейк, Фобос.
Язко произносит ключевую фразу за вечер

Yazon EG (в локал)> [do you wanna see some street magic?

Приступим...
Начинаем оттягивать их от гейта, хурик было полез - ан нет, обратно на очке свалил, ну фиг с ним.
Решаем развести аленей - варпаем диктор на 50 на другой гейт и уходим туда сами - но пробка почему-то несработала, то ли поставили криво, то ли варпнули они раньше, не суть...
Опять втыкаем на орбите, думаем как их оттянуть.
Я снова предлагаю поставить бабл на 50 у первых ворот.

Ставим в полтинник бабл на первый гейт, приходим туда, выгружаем дронов, отходим... Бабл горит... Бабл догарает - и на его место приходит яйцо-скаут.

Бабла нет - именно это передал скаут тем бакланам, но в момент их варпа Мнил опять ставит бабл.

MniLL> да они не прийдут в пробку, что они дебилы...
Yazon EG> не стоит недооценивать предсказуемость тупизны
MniLL> контакт на сканере
SpeL Pwns> Ага, вот эти ребята...

Итого - в пробке дрейк, фобос, абаддорн, хурик, маллер, панишер

Пришло время стрит меджика и оранжа с содовой.

Начинаем оттягивать хурик - он повелся на Язона, мы отводим его приблизительно на 70км от толстячков, высасываем, и сдуваем за полминуты - нанохурик танковской не блещет.

Тем временем Мнилл продолжает рисковать своим яйцом, бабля толпу из фобоса, бидона, дрейка и маллера, и убивая панишер. Мы с язоном приступаем к абаддону - в течении порядка пяти минут мы его пинаем, но у нас начинаются проблемы с дронами - за них принялся дрейк.

Абаддон мы так и не можем продамажить, оставляем его в покое, вцепляемся было в маллер, но он проходит в гейт, абаддон пошел кусать очком ломы, и на поле остается только одинокий дрейк, мы его цепляем и начинаем пилить, получается фигово xD

Минуты через три алени сообразили, что они кого-то забыли, и позвали подмогу, абаддон опять приварпывает, появляется еще панишер, ТРИ мурмидона, равен.

Кидаем нафин дрейк, начинаем было пилить мирму - она в панике уварпывает гггг...

Локал уже 14 Оо , деремся порядка 20 минут

Начинаются проблемы с капой и патронами, дронов почти нету
По ошибке травим дронов на маллер - а он сцука смартовый - теряем часть дронов.

Капа подходит к концу, батареек остается только 2 (абаддон доили), понимаю что еще тридцать секунд и я тупо встану на месте, по мне начнет стрелять бидон - короче почувствую тепло и полечу.

- Яз, как капа?
- Есть пока
- Цепляй бидон, я на реген
- Взял

Яз уверенно держит бидон, я отлетаю на полтинник, выключаю мвд, генерю капу, лихорадочно пдцепляю тройку брошеных хуриком дронов, беру галимых Т1 хевиков из его врека - готово, капа 40% можно дальше жить.

Перехватываю бидон, теперь уже Яз уходит на реген, дрейк принимается и за меня.. Понимаю что надо срочно ставить цели в бабл, иначе они уже убегать начинают.

"С%ка, сдохну но бабл поставлю, по%%й" - Мнилл
И Мнилл, еще раз доказав что в бою мы мыслим одинаково и работаем как часы, тут же нарисовал бабл прямо там где и надо было, отлично. Чуть отходим, регенимся, пока толстые в бабле.

Внезапно в 40км от нас выходит из клоки Араза. Я попадаю в дамп, но за нее принимается Язон почти вплотную, и Араза движимая очком начинает спасаться от Яза дампами, м еня их есессно снимает... Лочу, стреляю.
Мнилл был как раз рядом - бабл-лок-engage target последними дронами,ну дохнет она двух курсов понятное дело очень быстро - подаем так, между делом.

Язону становиться совсем плехо, он предлогает потихоньку лыжи вострить, но мне не давал покоя маллер в 30км -.-
"Б%я буду, но маллер убъю" - с такой жизнеутверждающей фразой мы берем за шкватник маллер, бдыщьбдыщь...бабл...килл...под.
Язону вроде как полегчало - летим обратно к группе толстых, но тут в 40км проявляется рапира, она тутже попадает под 4 нейтрика, Мнилл ставит бабл, убиваем, подаем.
Итаг, рапира дохнет в 40км от группы баттлов(к тому времени там стоят фобос, дрейк, ТРИ мурмы, равен, абаддон)

"Мне уже больно, Соломон"(с) - Мнилл на кетчере в отличии от нас особой скоростью и большой шилдой похвастаться не может, и ,несмотря на пару переварпов - ему становиться понятное дело не по себе.

Но поздно - вся группа аленей спешно покидает поле боя - уходят бидон и равен, уходят три мурмы, дрейк, уходит фобос, уходят, потеряв шесть кораблей двум курсам и диктору.

Против нас в сумме были представлены: Абаддон, Равен, 3хМурмидона, Дрейк, Фобос, Равен, Хурик, Рапира, Араза, 2хПанишера

Не помню как у Мнилла, но к концу боя у нас с Язом не осталось батареек, у меня осталось 2 дрона из 20ти, у него - ноль. В карго у меня еще было 49 ракет, у Яза - 36)

Итого мы сделали 11 фрагов - Хурик, Маллер, Рапира, Араза, два Панишера и пять подов. (ну еще шаттл между делом шлепнули)

Нужно отдать должное противникам - cмалктока не было, лишь кто-то из них метко заметил "вы выбили всю дурь из наших нубских бошек", за то им и gf.

http://killboard.leg...amp;name=253213

©Spel Pwns

  • 3


#526502 Корпорация Starbridge

Написано Yazon EG на 19 March 2009 - 12:46

Какую драму с васиком пропустил... У нас в корпе даже медаль имени Васика1000 есть, выдается за особые заслуги перед мозгами сокорпов.
ЗЫ ФРендли ап.
  • 2


#450301 Legion of xXDEATHXx

Написано Yazon EG на 19 November 2008 - 0:29

Дич настолько суров, что дамажит скоростью, танкует дамагом, а летает не на мвд, а на реактивной струе от артилерии.
  • 2


#361004 Ростов

Написано Yazon EG на 09 July 2008 - 14:36

Ну пусть пока вопрос остается открытым до осени, а там народ из отпусков приедет и соберемся.
  • 1


#347337 Terracorp Inc.

Написано Yazon EG на 21 June 2008 - 15:08

Ахха, мы бы вас поймали, заджамили и начали бы дико глумиться, ибо дамажить нечем, мухаха)
  • 1


#343071 "СЕВЕРНЫЕ ВЕТРА РОССИИ" [CEBEP]

Написано Yazon EG на 16 June 2008 - 13:01

А я и не критикую тактику ухода от боя, когда врага значительно больше, тк это самоубийство его принимать, за исключением некоторых случаев. Но вы же принимаете бой только в соотношении 10 на одного :D Так не хочется портить статистику слитыми кораблями?
  • -1


#342978 "СЕВЕРНЫЕ ВЕТРА РОССИИ" vs «Crescent and Hammer»

Написано Yazon EG на 16 June 2008 - 11:39

Чего ты так нервничаешь? Вы уже со своей Чманией смешить начинаете :1_7: Мнилл вполне ясно сказал, что Ч уже оч давно ничего о вас не пишут, а ты тут слюнями брызжешь, тейк ит изи, мэн :blush:
  • 1


#327229 Band of Brothers

Написано Yazon EG на 28 May 2008 - 15:33

Язон, там на самом деле дела странные. Это ладно когда в системе 400 рыл и все чего то стреляют, но когда 150, то это уже перебор Ж)

Терри, я сам был в боях не с бобами, в которых было не больше 120 человек, фризы были на 5-10 минут, модули активировались с таким же интервалом. Не в количестве проблема, а в степени криворукости ццпшных мастеров, которые пытаются что-то изображать, приклеивают примочки с брекетами, отключением эффектов и т.п. Да, теперь стало меньше клиент-сайд лагов и тормозов, но от сервер-сайд траблов они так и не избавили нас. Что получается? Кто первый прогрузился - того и тапки. Так было, так, скорее всего, будет. И будет у всех, а не только тех, кто воюет с бобами. Про шпионаж и внутриигровые отношения я ничего не знаю, спорить не буду. Но постоянно везде слышется одно и тоже - если ты боб, то ты читер, лагогенератор и т.п. С какой целью люди говорят это? Ясное дело, что бы оправдать свое бессилие - это в первую очередь, а во вторую, если 100 раз за день читаешь одно и тоже - волей-неволей вбивается в голову и еще энное кол-во людей присоединяются к этой вопящей толпе. Так, лишь бы не выбиваться из массы, мода такая. Слава гипножабе! Это как "в рот мне ноги", тоже, мода такая. Попса  ;)
  • 3