80кк сп потому что это что то среднее между 85 и 75. Пилот с таким количеством СП уже должен нормально разбираться в еве. Хотя полетав в некоторых альянсах и поведав не мало людей всё чаще кажется что это не возможно.
НЦ. может много чего предложить, достаточно глянуть на КБ. Ну и обычно наши роумы или КТА не заканчиваются босоном (если ты понимаешь о чём я)
вы требуете 80кк сп и разбираться в еве чтоб попытаться набрать опытных пилотов при этом тыкаете всем сходить посмотреть на кб ведь там есть доказательства того что эти требования не просто так...хорошо допустим я потенциальный рекрут и у меня есть все ваши требования...открываю я кб корпы (я же опытный пилот разбираюсь в игре и могу проанализировать все по кб) и вижу там....фероксы и хуриканы в топе...у меня появляется вполне закономерный вопрос а зачем мне иметь 80кк сп и факсоальта? для полетов в кабине ферокса на анкоре? сириусли? ну для этого есть альянсы с требованиями попроще те же реды например или омфг дичи предлагают то же