Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

evefan

Фотография evefan

evefan

Регистрация: 18 Jul 2007
Не на форуме Активность: May 30 2010 21:04
-----

В теме:ищу только пвп

12 March 2009 - 2:16

"citizen"
я просто сщитаю что ты не достоен ответа. потому что я не опущусь до твоего уровня.
если хочешь могу поговорить с ВСЛЕШОМ и он тебе снизит дань  :)

В теме:ищу только пвп

12 March 2009 - 1:56

у мну ниодного скила нет для майнинга :)
а тебе лучше кемпить хед на гейте св5 и ловить там шатлы :D
или копать и копить на дань  :) . совет принимайся за работу чем тут флудить
тоже мне пвпер "citizen"

В теме:ищу только пвп

12 March 2009 - 1:22

Ищи дальше, а лучше организуй свою корпу в которой ты никому ничего не обязан.
Тебе ведь обязаны предоставлять удовольствие, а о долге ты ваще не спрашиваешь. Отсюда - ты тоже пофиг, особенно ПвП-корпам, там очень высокие требования к сокорпам (военная обязанность). А не обязанные идут лесом. :)


в первую очередь из моего первого поста можно понять и поймут развитые люди что я писал о КТА "пофиг". и не надо преувеличивать свои полномочия к другому в том чтоб переносить оскорблительные слова на личность
задумайся сперва кого слать! можешь сам оказатса. и никто тебя не просил тут описыватса. я описал свои требования от евы, то что я ищу и думаю что заслужил от евы. если что можешь предложить деловое пиши, а если нет то держи свои коментарии при себе. нечему мне от тебя не научитса нового и умного. в еву начал играть в 2004 году так что не надо учить деда как яйца чесать "Калдарский ракетчик" :blink:
надеюсь что этот пост даст предлог всем на то, чтоб сперва продумали свои мнения а после отозвались на мои требования.
Спасибо.

В теме:AAA Citizens

04 December 2008 - 18:47

Ждём ответа

В теме:Zion Foundation

03 December 2008 - 1:51

молодцы!, я помню эту корпу. :lol:

PS. "Magila"