У всех это странное «лезть куда не надо», «границы»
Опишите что это на примерах что-ли
Ну вот на своём примере. Я предлагал сьехаться и жить вместе - она пока не хотела, сказала что ей не нравится, что я в официальном браке. Ок, я понял, в принципе логично. Развёлся, предложил опять. Теперь не устраивает моя квартира, которую я снимаю около работы (то она тёмная, то там мало места, то еще черти что). Сказал что пока менять квартиру не планирую, начала давить - послал нахер.
Вот это и называется "лезть куда не надо". Это моя квартира, снимаю где хочу и за сколько хочу, она достаточно просторна (2 комнаты), чтобы жить вдвоём. Когда на меня начинают давить и перечислять очередные хотелки, которые я (по её мнению) обязан выполнить - у меня сразу появляется желание послать нахер.

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина




