у меня так подругу жены развели, раз 10 за времявладения машиной
купили вульву эс60 2012 года, все носился подбирал помогал. цена подарок была, за 800к в 2022, один хоз, в идеале в родне вся, ни единого шва не тронуто, царапины родные, автотека кристально чистая, сервисная родная полная с з\н, машина в отличном виде была. Короче счастлива довольна. Я сказала, обращайся если что там как не так или с ремонтом.
А она очередного "парня" себе нашла, который прям вольвы обожал тоже и сервис был у него знакомый
В итоге ой грм, он чтото еще, что ни заезд на ТО ей мозг имели. Ну в типичной вольво манере счета там были по 50-100к.
С парнем она к тому моменту рассталась, одинокая мать же, работа из дома - решиламашину продать.
В итоге она поездила по салонам, там давали копейки (ну а как же еще), в итоге приехали два дага перепука, чуть ли не угрозами размахивая автотекой и крича что у нее машина разваливается да там из трёх сварена и тд, сунули ей 600 чтоли тысяч и уехали.
Ну а узнал я об этом из рассказа "а че та твоя подруга к нам не приезжает, а, меня видеть не хочет, а чего это так". Ну за два с половиной года ездунства на вульве, эта вулва мне ни разу не написала ![]()

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина

