Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

falkton

Фотография falkton

falkton

Регистрация: 03 Apr 2018
Не на форуме Активность: Nov 12 2023 9:01
*----

#4356417 Winter 2019 update + patchnotes

Написано falkton на 26 December 2019 - 20:06

Правильнее было бы, если в нулях в локале имя пилота не отображалось. А просто "anonymous pilot". Это в хаях конкорд требует идентификацию пилота,поэтому ник должен быть виден. А в нулях и лоу некому требовать :-)


  • 1


#4144652 Патчноуты 13 ноября 2018

Написано falkton на 10 November 2018 - 13:16

Проплаченный пост (нет).

 

Сейчас для меня игра скатилась в полное уныние по всем фронтам. Всегда любил летать на перебафанном автопроме, но старался держать планку, ныряя в такое говно, которое вы предпочли бы пролететь мимо или, еще лучше, пересидеть в доке. Много раз я варпал на 100% смерть и не умирал. Но увы, геймплей становится всё более времязатратным, даже на имба-шипе. И сейчас всё это надоело.

 

Надоело рубить в три окна. Надоело готовить ковродропы и тратить часы на фиттинг капов и мув-опсы. Надоело заливать банками непаленные астеры. Надоело часами искать цели для т3 дропа и хлопать вх. Надоело светиться во всех интелах Нового Эдема на роуме. Надоело за 10 секунд жать подскан в трёх окнах, прожигать цинку, съедать бустер, вешать портал, прыгать, брать орбиту, уводить на спот и.т.п. Надоело часами ковырять борду в поисках коллективов и целей, кто ещё не спрятался за юбку более многочисленных стад, ведомых более высокооплачиваемыми пастухами, а затем часами ломать перед ними комедию-бейт. Надоело, что 95% современных игроков, не получив за 10 секунд строчку на борду, отварпывает, т.к. банально любит убивать, но не умеет драться. Надоело вызванивать и поукать товарищей, которых заносят песчанные бури Арракиса, и которых уже нет рядом. Надоело отвечать или пытаться доказывать кому-то что-то на ивруче, когда логику твоего фита поймёт дай бог каждый пятый, а выжать из него что-либо сможет и того меньше.

 

И я надеюсь, очень надеюсь, впервые за много времени, что этот патч привнесёт с «ареной» что-то новое. Я надеюсь, что часть пилотов пойдут не на кта со структурами, не кемпить гайку, не за пап-линками, не вписываться в авокснутый мазер в 100 бобров, не отыгрывать геймплей камеры наружного наблюдения для отлова шипов на перегоне, не ололо полетать на каракалах или пофармить каракалы, не подрочить офвары или суцициднуть лопатку, не вписаться ат-шипом в крабовексор, нет, не за этим.

 

Надеюсь, что вывалившись в пвп-карман Абисса, на моём лице появится звериный оскал, когда  увижу там Худи Мафию, Кадеша, ТехЕбила, Каспера24, Чессура, Тиктока, Мистикал Майта, Экстрабита, Лизу, некоторых горластых ребят из Снаффов, Бсод, Пл, Гуннов и многих других «пвп-шников». И на этот раз они не смогут убежать, прикрыться переблобом, зонтиком, контрдропом, факсами и суперами, спрятаться на споте или в доке, пострелять с соточки, написать в локал «don’t shoot us please», критануть вхшку. Им не помогут интелы, плюса на пол карты, анализ кб и тайм-зон, 9000 киллов на борде, вторые и десятые окна, эфси не скажет «не стреляйте в хххх, он хороший дядя». Никакого значения не будет иметь форумная риторика, известность на реддите или ингейм. Потому что прямо здесь и сейчас, в этом микрокосме диаметром 150 километров, у двух человек будет шанс показать чего они действительно стоят. Очень надеюсь на это.

Проблема только одна, слишком дорого получается. меньше чем за 1ккк так корабли не очень будут, а лучше 2ккк. Получается пару часов фармишь ради 1 битвы.. Вот если бы например все в т2 на арену попадали или был лимит на цену фита :-)))


  • 3


#4144032 Патчноуты 13 ноября 2018

Написано falkton на 09 November 2018 - 12:40

возможно после 30 минут не уничтожать оба корабля, а подсчитать нанесенный и полученный урон. Причем, урон в ехп,т.е. без учета резистов, т.к. некоторые корабли имеют бонус на откачку,а некоторые на сопротивления.Примерно,это будет выледеть так
 
 
                                         dps          received dps
deimos(WIN)                    751 ehp/s 750 from deimos
deimos super tank             350 750          from deimos (WIN)
Curse(win) 50(2 guns) 0 deimos super tank
curse 300 400 gila passive(WIN)
Gila passive 600 750 deimos (WIN)
Vedmak capstab(WIN) 1000 750 deimos 
Vedmak capstab(DIE)                                         curse/ishtar neut

  • -1