Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Kostya7er

Фотография Kostya7er

Kostya7er

Регистрация: 05 Aug 2007
Не на форуме Активность: Apr 07 2014 5:10
-----

В теме:Отношение к русским в еве и других ММО играх

29 January 2014 - 19:02

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Разбил таки ипальник одним постом половине форумных крикунов!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

этот форумный пост от взрослого человека в том числе подтверждает почему не любят русских.

культура


В теме:Отношение к русским в еве и других ММО играх

29 January 2014 - 18:25

 

Да и само требование свободного знания английского языка как необходимости возникло для наших реалий гораздо позже, что отражается и в русскоязычных игровых комьюнити в т.ч. и в ЕВЕ - людям всегда предпочтительнее общаться на родном языке.

 

 

бред какой, я играю в игру с людьми со всего мира и почему-то предпочтительней общаться на родном языке.

наоборот, другие культуры и страны представляют намного больший интерес.


В теме:Троллинг через термех

09 December 2013 - 12:17

тред не читал.

слева чистая сила тяжести шарика и воды, справа сила тяжести воды + водоизмещение железного шарика.


В теме:Кто какие яхты предпочитает использовать

26 February 2013 - 10:37

если не ошибаюсь сейчас практически на всех парусных яхтах мотор таки стоит.
а вообще да, только парус только романтика.

В теме:Международный заговор против России и Сирии. Слитая переписка и документы внутри.

29 January 2013 - 19:13

это такой фейл.
забавно что у оп поста много плюсов.
создается впечатление, что средний рашкинец просто мечтает узнать о очередном заговоре против великой роисси.