Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Kostya7er

Фотография Kostya7er

Kostya7er

Регистрация: 05 Aug 2007
Не на форуме Активность: Apr 07 2014 5:10
-----

#2103435 Международный заговор против России и Сирии. Слитая переписка и документы вну...

Написано Kostya7er на 29 January 2013 - 19:13

это такой фейл.
забавно что у оп поста много плюсов.
создается впечатление, что средний рашкинец просто мечтает узнать о очередном заговоре против великой роисси.
  • 1


#2086281 Ищу девушку

Написано Kostya7er на 15 January 2013 - 16:03

девушки дружат только с отличниками людьми с положительной репутацией.
  • 2


#2052520 А почему нас не любят иностранцы?

Написано Kostya7er на 18 December 2012 - 11:27

охлол, оказывается уже и фины виноваты в том, что совок на них напал.
руске поцреоты такие разумные.
  • -2


#1976976 Рендомнейм.

Написано Kostya7er на 27 October 2012 - 7:30

http://www.youtube.c...&v=SoHeWgLvlXI#!
ваши мнения, господа?
  • 0


#1686884 Greene Lee for CSM7

Написано Kostya7er на 16 March 2012 - 0:31

да, засилье логистов убивает игру, что-то новенькое скажешь?)
  • -1


#1686866 Greene Lee for CSM7

Написано Kostya7er на 16 March 2012 - 0:16

первый пост ниочем.
можно было просто написать "мы будем улучшать игру".
отличная программа!
  • -2


#1624207 Закрыли ex.ua

Написано Kostya7er на 31 January 2012 - 21:23

Еще два года назад я говорил всем своим знакомым что его закроют, точно так же как и закрыли infostore. Свершилось, чо уж тут.

гугл закроют.
мне 30 лет ждать незападло, особенно, если от меня ничего не требуется делать.
  • 0


#1005973 Драма и Пичаль

Написано Kostya7er на 09 August 2010 - 19:33

етот ваш доклад вы сами и осмеивали как источник фраз типа "пропорциональный ответ" и прочее.
он полон, мы не знаем, правду трудно достать и прочее.
я же говорил о первых рассказах новостей про тысячи убитых и разрушенный цхинвал.

Consequently, it must be concluded that the
Russian military action outside South Ossetia was essentially conducted in violation of
international law.


  • -2


#1005804 Драма и Пичаль

Написано Kostya7er на 09 August 2010 - 16:49

124 человека гражданских. 12 Русских солдат. 64 Грузинских солдат. 7 наемников. 18 не опознано.
При большой заинтересованости я тебе даже могилы их покажу.
Но это вопрос другой. Кто прав а кто нет не мне судить.
Вопрос опять о том, что пострадали опять мирные люди.

то что россия была агрессором и так понятно.
во всех войнах страдают мирные люди.

Угу, настолько выдуманные, что после того как Россией в ООН были представлены документы о действиях грузинских войск сразу же заткнулись все местные "шавки", до этого голосившие о нападении России на Грузию  и не рыпались даже после признания Россией независимости Абхазии и Южной Осетии.
Хватит жить гипножабой, сопоставляй факты.

мне так нравятся ети дебильные фразы ниочем."сразу все заткнулись". очень аргументированно и с пруфами.
то, что россия влезла в дела своего соседа ето одно дело, то что россию поддержали только разные венесуелы уже показатель.
  • -1


#805215 Поборы с ПвП элиты.

Написано Kostya7er на 10 February 2010 - 13:57

лучше бы не писали
  • 1


#662565 "самый эффективный ганг в истории"

Написано Kostya7er на 15 September 2009 - 16:53

Думаю, история Зума весьма показательна, насколько больших высот может достигнуть человек в хорошей команде. Решает не год выпуска, а пробег.

прослезился.
вот брошу все и пойду в ААА или Ролы, главное ведь хорошая команда!
  • 1


#643148 богатые тоже тупят или забирате исков у дича

Написано Kostya7er на 24 August 2009 - 19:12

я немного оживлю драмму...
ингейм топикстартера rusjaguar
если кто то поглядит алли хистори его корпорации то поймет почему собственно начался плач ярославны...

а еще это конечно не мое дело но я могу в деталях. сочно. со всеми подробностями. рассказать про эту плаксу. и почему его и его сокорпов изза него выперли из дронрегов.

лол, я точно знаю почему ето произошло.
но по-моему инцидент с товарищем русягуаром произошел позже чем логи
  • 1


#590714 RED ALLIANCE mk4 - продолжение для 404 )))

Написано Kostya7er на 22 June 2009 - 14:41

деньги можно брать из разных источников, вон у ролов выходит лучше всех :)
между пвп в нпц спейсе и андок войнами разницы практически не существует так как большинство заруб идет или под станциями (я ниразу не летал в венале ага). есть конечно еще поймать в белте и гейткемпы да.
мне в 404 точно делать нефиг, а вы можете прикрыватся любыми лозунгами. да я кстати всех меряю одним аршином не забывай.
за "успехов" спасибо

а потом?

альянса, не человека. видиш разницу?
а потом передышка, а потом снова война, а потом снова передышка.
  • -1


#590672 RED ALLIANCE mk4 - продолжение для 404 )))

Написано Kostya7er на 22 June 2009 - 13:52

подожди но ведь вы сказали, что можете спасти ред альянс? спасти чем? поражениями в кап войнах?
или ты думаеш, что для роамингов им так необходим чуткий руководитель из ероров?
ну а про полное безразличие к посам расскажи ето другим. вы ведь ниодного поса не имеете и не убили?
диспрозиум то все хотят.
лично я считаю вас альянсом типа СЕ годичной давности, которые как только смогли получить клайм получили его.
ты ж помниш их изливания на тему "посы не тру" и все такое? они ж были роаминг альянсом :)

Ну так давай уже определимся, "где мухи, а где котлеты". Хоть итог не совсем тот, что планировался, зато драма состоялась.  :)

ну честно говоря тамер и етот ваш алекс , которые много распинались с умным видом про "неизвестную никому тайну про будущее реда" имели действительно смешной вид. кстати драма тоже смешная была.
чего стоит только один "привет тамеру" :)
  • -1


#574984 Сравнение уровня жизни СССР 1980 и США 2008

Написано Kostya7er на 27 May 2009 - 20:39

да что он понимает епта.
слушай мбванну!
  • 1