- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Kostya7er
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Kostya7er
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 6475
- Просмотров: 18809
- Статус: Агрессивный нуб-теоретик
- Возраст: 36 лет
- День рождения: Сентябрь 30, 1989
-
Пол
Мужчина
-
Город
Киев
Ingame info
- EVE Ingame
Kostya Semer
- Corp
MINC
- Ally
RAZOR
- Client
Eng
#2103435 Международный заговор против России и Сирии. Слитая переписка и документы вну...
Написано Kostya7er
на 29 January 2013 - 19:13
забавно что у оп поста много плюсов.
создается впечатление, что средний рашкинец просто мечтает узнать о очередном заговоре против великой роисси.
#2086281 Ищу девушку
Написано Kostya7er
на 15 January 2013 - 16:03
- 2
#2052520 А почему нас не любят иностранцы?
Написано Kostya7er
на 18 December 2012 - 11:27
руске поцреоты такие разумные.
- -2
#1976976 Рендомнейм.
Написано Kostya7er
на 27 October 2012 - 7:30
#1686884 Greene Lee for CSM7
Написано Kostya7er
на 16 March 2012 - 0:31
- -1
#1686866 Greene Lee for CSM7
Написано Kostya7er
на 16 March 2012 - 0:16
можно было просто написать "мы будем улучшать игру".
отличная программа!
- -2
#1624207 Закрыли ex.ua
Написано Kostya7er
на 31 January 2012 - 21:23
гугл закроют.Еще два года назад я говорил всем своим знакомым что его закроют, точно так же как и закрыли infostore. Свершилось, чо уж тут.
мне 30 лет ждать незападло, особенно, если от меня ничего не требуется делать.
- 0
#1005973 Драма и Пичаль
Написано Kostya7er
на 09 August 2010 - 19:33
он полон, мы не знаем, правду трудно достать и прочее.
я же говорил о первых рассказах новостей про тысячи убитых и разрушенный цхинвал.
Consequently, it must be concluded that the
Russian military action outside South Ossetia was essentially conducted in violation of
international law.
- -2
#1005804 Драма и Пичаль
Написано Kostya7er
на 09 August 2010 - 16:49
то что россия была агрессором и так понятно.124 человека гражданских. 12 Русских солдат. 64 Грузинских солдат. 7 наемников. 18 не опознано.
При большой заинтересованости я тебе даже могилы их покажу.
Но это вопрос другой. Кто прав а кто нет не мне судить.
Вопрос опять о том, что пострадали опять мирные люди.
во всех войнах страдают мирные люди.
мне так нравятся ети дебильные фразы ниочем."сразу все заткнулись". очень аргументированно и с пруфами.Угу, настолько выдуманные, что после того как Россией в ООН были представлены документы о действиях грузинских войск сразу же заткнулись все местные "шавки", до этого голосившие о нападении России на Грузию и не рыпались даже после признания Россией независимости Абхазии и Южной Осетии.
Хватит жить гипножабой, сопоставляй факты.
то, что россия влезла в дела своего соседа ето одно дело, то что россию поддержали только разные венесуелы уже показатель.
- -1
#805215 Поборы с ПвП элиты.
Написано Kostya7er
на 10 February 2010 - 13:57
- 1
#662565 "самый эффективный ганг в истории"
Написано Kostya7er
на 15 September 2009 - 16:53
прослезился.Думаю, история Зума весьма показательна, насколько больших высот может достигнуть человек в хорошей команде. Решает не год выпуска, а пробег.
вот брошу все и пойду в ААА или Ролы, главное ведь хорошая команда!
- 1
#643148 богатые тоже тупят или забирате исков у дича
Написано Kostya7er
на 24 August 2009 - 19:12
лол, я точно знаю почему ето произошло.я немного оживлю драмму...
ингейм топикстартера rusjaguar
если кто то поглядит алли хистори его корпорации то поймет почему собственно начался плач ярославны...
а еще это конечно не мое дело но я могу в деталях. сочно. со всеми подробностями. рассказать про эту плаксу. и почему его и его сокорпов изза него выперли из дронрегов.
но по-моему инцидент с товарищем русягуаром произошел позже чем логи
- 1
#590714 RED ALLIANCE mk4 - продолжение для 404 )))
Написано Kostya7er
на 22 June 2009 - 14:41
деньги можно брать из разных источников, вон у ролов выходит лучше всех
между пвп в нпц спейсе и андок войнами разницы практически не существует так как большинство заруб идет или под станциями (я ниразу не летал в венале ага). есть конечно еще поймать в белте и гейткемпы да.
мне в 404 точно делать нефиг, а вы можете прикрыватся любыми лозунгами. да я кстати всех меряю одним аршином не забывай.
за "успехов" спасибо
альянса, не человека. видиш разницу?а потом?
а потом передышка, а потом снова война, а потом снова передышка.
- -1
#590672 RED ALLIANCE mk4 - продолжение для 404 )))
Написано Kostya7er
на 22 June 2009 - 13:52
подожди но ведь вы сказали, что можете спасти ред альянс? спасти чем? поражениями в кап войнах?
или ты думаеш, что для роамингов им так необходим чуткий руководитель из ероров?
ну а про полное безразличие к посам расскажи ето другим. вы ведь ниодного поса не имеете и не убили?
диспрозиум то все хотят.
лично я считаю вас альянсом типа СЕ годичной давности, которые как только смогли получить клайм получили его.
ты ж помниш их изливания на тему "посы не тру" и все такое? они ж были роаминг альянсом
ну честно говоря тамер и етот ваш алекс , которые много распинались с умным видом про "неизвестную никому тайну про будущее реда" имели действительно смешной вид. кстати драма тоже смешная была.Ну так давай уже определимся, "где мухи, а где котлеты". Хоть итог не совсем тот, что планировался, зато драма состоялась.
чего стоит только один "привет тамеру"
- -1
#574984 Сравнение уровня жизни СССР 1980 и США 2008
Написано Kostya7er
на 27 May 2009 - 20:39
слушай мбванну!
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Kostya7er
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации
