- Май 31, 2008: Члены Совета подписывают Соглашение о Неразглашении (Non-Disclosure Agreement).
Тайный совет? т.е. игрокам ниче не говорить. Лидеры РЕД али добились через совет, чтоб БоБы отдали таки "лагогенератор" и не хотят разглашать ......
Ну , что то в этом духе .... )

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина

