Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Crazzy Di

Фотография Crazzy Di

Crazzy Di

Регистрация: 17 Aug 2007
Не на форуме Активность: Jun 22 2013 21:11
-----

В теме:В США прибежала белая полярная пушистая лисичка

12 February 2010 - 13:57

Поздняк.

Ну умиральную яму-то вырыть успеем?

В теме:В США прибежала белая полярная пушистая лисичка

12 February 2010 - 13:47

Схрон уже нужно рыть, или есть еще время?

В теме:НЛО Над Москоу сити

21 December 2009 - 18:16

Скоро генерал-губернатор Пу объявит о формировании нового полка СПО  :ninja:

В теме:НЛО Над Москоу сити

21 December 2009 - 16:19

Вот еще одна новость. Пирамида появляется на 0:30

В теме:Про рыночную экономику, демократию, пиар и вооруженные силы.

10 December 2009 - 23:42

Работал, кто же спорит. Вопрос в том, как он работал.
Линк на этот пост в жж именно для "почитать на досуге". Выстраивать выводы о всей армейской системе на основе только этой заметки - в корне не верно. Ситуацию надо рассматривать в комплексе, со всех сторон.
Рвать на груди рубаху с лозунгом "Любой негатив это заказуха против Родины!" - путь в никуда :)