Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

krizis

Фотография krizis

krizis

Регистрация: 05 Sep 2007
Не на форуме Активность: Oct 10 2020 20:42
-----

В теме:Итоговый блог о капшипах/The all caps ship blog

27 January 2010 - 11:03

Про саппорт не забываем, да? Если и считать, то по СП - сколько его надо чтоб с нуля вытащить пушки и мисслы в перфект.

Edit: хотя да, немного напряжнее
Лазоры:
7х capital energy turret + 5х large energy turret + 2х controlled bursts + 1x gunnery + 2x motion prediction + 2x rapid firing + 2x sharpshooter + 4x surgical strike + 5x trajectory analysis + мелочь в пререквизитах к ларж пухам = 30
Мисслы:
7х citadel cruise + 7x citadel torp + 5x guided missile precision + 2x missile bombardment + 1x missile launcher operation + 4x missile projection + 2x rapid launch + 2x target navigation prediction + 5x warhead upgrades + мелочь в пререквизитах = 35



ты еще забыл скилы на некапитальные круизки и торпы :) то есть к ракетам еще +5 +4 :)

В теме:Создание персонажа - всё по новой, часть 1

19 February 2009 - 16:51

понаделать что ли сотню ачурок с третьей харизмой?  :) а потом продавать нубам как раритет и имбу  :)

В теме:Nokia 5800 Tube

07 December 2008 - 12:54

юзаю сей девайс уже почти неделю и пока только положительные эмоции. всякие фразы типа, сырой и поторопились, конечно, имеют место быть, но нокии, думаю, кровь из носа надо было нагнать ажиотаж к новому году. в целом же набор небольших глюков исключительно программного характера и несомненно исправится прошивками. еще небольшая проблема, что огромный набор софта для симбы в массе своей не пашет на 5800 изза особенностей управления, но тут тоже ждать долго не придется (если уже за неделю продаж стали появляться проги оптимизированые под девайс). Ну а качество музыки и видео на высоте!

В теме:Переделка/расширение системы суверенитета (?)

15 April 2008 - 10:27

круто:1_7: опыт службы в ПВ мне пригодится хотябы в еве))