Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Mammut

Фотография Mammut

Mammut

Регистрация: 22 Sep 2007
Не на форуме Активность: Feb 18 2013 22:57
-----

В теме:Quantum Rise 1.0.1

23 November 2008 - 9:01

все равно не смотря на патч на док андок с 2мя клиентами виснет

В теме:Переделка/расширение системы суверенитета (?)

18 April 2008 - 11:42

Идея с ограничением скммарной мощности варп драйва (с любым описанием), есть метод ограниечения количества народа в ганге/системе. А если распылить народ по системе то лаги не исчезнут.

В теме:Переделка/расширение системы суверенитета (?)

18 April 2008 - 10:21

Ограничить по мощности варпдрайвов. Ввести просто такой параметр. И тогда лидерам гангов придется серьезно думать о том какие корабли брать в ганг. И даже возможно придется в процессе боя менять структуру ганга, отсылая ненужные корабли и заменяя их нужными.
тоесть или 200 фригов, или 50 бш или 10 дредов или в комбинации это все


Именно так, тогда придется очень хорошо подумать прежде чем вылететь пострулять=)

В теме:Переделка/расширение системы суверенитета (?)

18 April 2008 - 10:06

Кстате по поводу блобов: а чем вам не нравится решение озвученое в одной из первых страниц по поводу критической массы шипов в ганге?
К примеру если ганг имеет Х шипов с массой Y то возникают гравитационные аномалии и тп. При этомже ограниечение на суммарную мощность двигателей (типа ганг при варпе может сдвинуть планеты и тп) при учете большей удельной мощности мелких шипов. И подогнать к примеру к значению что максимально возможный ганг будет ~200 тел.
А чтоб не воевали десятком гангов - ввести ограничения, на пропрыг в констелейшн/систему где оперирует союзный ганг (т.е. зависимость ограничения по стенду).

В теме:Уход корпы из УНЛ и захват станции в C9N-.

07 April 2008 - 9:13

Немного юмора в тему: http://www.thenoobco...dex.php?pos=296

Параллели очевидны, неправдали? =)