Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Dimius

Фотография Dimius

Dimius

Регистрация: 01 Oct 2007
Не на форуме Активность: May 06 2015 21:04
-----

В теме:"Невинность мусульман"

24 September 2012 - 10:35

Якобы

Вот вот. Фигль больше месяца лежал в сети и некому он не вперся. И тут внезапно на него накладывают новую озвучку. И мгновенно толпы мусульман узнают его из газет и видимо из интернета. Есть мнение что это вброс цру, банальный. Так скажем отвлекли народ от истинной цели нападение в ливии. И кучу других няшек поимели. По телеку показываем толпы мусульман, обывателю мозги прополоскаем какие там варвары, и т.п.

В теме:Убитый сотрудник дип миссии США в Ливии был дипломатом Vile Rat в GoonSwarm

16 September 2012 - 13:28

Этот цинизм не я породил. Претензии адресовать госдепу, что ставит жизнь и благополучие людей ниже экономических интересов.

Да, смерть - трагедия для родных и близких. Всегда.
С другой стороны - сабж либо не понимал свое положение, либо ему было пофиг на моральный аспект своей работы. За что и поплатился. Он не был невиновным.

Вот вот. Жизнь каждого человека бесценна!!! Но есть так сказать люди которым похрен на это. Госдеп я считаю просто образец величия цинизма в мире.
Тут все жалеют тех кто непосредственно планировал бардак в Ливии, авы пожалейте тысячи убитого мирняка. У которого так же есть дети жены отцы. Видели как опы заставляли  молодых солдат кадафи есть мертвечину? а как в триполи толпа мразей отрезала голову солдату и потом глумилась на трупом? или как издевались нам мертвым каддаф? тотже посол фоткался с мертвым кадафи. Очень понравилось как сказал 1н человек цитирую: Есть СВОИ - и есть все остальные. Оплакивать надо СВОИХ.
Оплакивать любого это право каждого. Епть наверно кто то и пол пота оплакивал в свое время.

В теме:Театр абсурда: Ливия

16 September 2012 - 13:18

Помниться проскакивала инфа, что причиной по которой завалили Кадафи было то  что он собирался замутить африканскую валюту подкрепленную огромным золотым запасом. Конкурент так сказать доллару. А это считайте угроза сша. Все иза бабок)

В теме:Убитый сотрудник дип миссии США в Ливии был дипломатом Vile Rat в GoonSwarm

16 September 2012 - 12:40

спойлерХомячкам не смотреть

Цитаты с авантюры, очень занимательное чтиво. Заставляет задуматься.

1. Как то всё очень туманно с этим кино.
Полагаю, что новости о неудачном smiley.gif "секретном" визите главы службы разведки  Британии   тоже завязана здесь  косвенно.
Дело в том, что тот фильм снят был давно израильским режиссером, год тому назад. Показ состоялся однажды  весной при практически пустом кинотеатре. И никто особо не обратил внимание на сие творчество израильского режиссера.
Потом, недавно и вдруг, неизвестный режиссеру незнакомец  невзначай перевел фильм на египетский арабский. Коптский христианин вдруг взялся активно рекламировать сей фильм, разместил ролики на Ютьбе и пр.

2."... Стивенс, ... в основном служивший на Ближнем Востоке, был знаковой фигурой в "дипломатических усилиях" во время прошлогодней войны (в Ливии) направленных на то, чтобы свалить Муамара Каддафи. После установления НАТО бесполетной зоны он базировался в Бенгази, где занимался [/b]объединением разрозненных групп ливийских мятежников под командование переходного национального совета.
Трагическая ирония в том, что американский дипломат, так много сделавший" для освобождения Бенгази от кровавого диктатора, погиб от рук жителей этого города..."

Этого самого посла Стивенса грохнули (и фотографировались с тушкой, интересно, ножик, как Каддафи, ему в попу сували или нет?) те самые ливийские бибизьяны, которых он объединял, крышевал, поддерживал, и которые убили Каддафи. И теперь эти же бибизьяны грохнули его самого.

Тяжелая длань Возмездия. Осталось только жене саксофониста радостно осклабиться и сказать ВАУ, как с Каддафи - и будет полное дежа вю.
3. Цитата: mvk от 12.09.2012, 16:46:13Все таки просьба. По поводу посла не злорадствовать... не по нашему это...
>sad.gif >sad.gif >sad.gif
Это почему? Они это устроили - пусть хавают по-полной. Там теперь царит демократия. Вот пусть ей и подавятся. Завязывайте с дешевым лицемерием уже. Вы еще скажите, что у Посла и прочих зажмуренных были дети, жены. Да похеру. У нескольких десятков тысяч ливийцев, как и сотен тысяч иракцев - тоже были родственники, жены, дети, мужья, внуки и т.п. Чего тут фальшивое сочувствие разводить?

Может, джигу плясать не обязательно по этому поводу. Да и пить за помин поганых душонок сотрудников ЦРУ под прикрытием (кто еще будет Послом в такой стране? Карьерный дипломат? Чего ему там делать? С кем дипломатию разводить?) - тоже. Обойдутся. И так попадут туда, куда положено.  cheesy.gif Как коллег наших разведчиков по ремеслу их, возможно, и жалко. Не повезло, хехе. Но виноваты в этом они сами и политика страны, которую они проводили в Ливии. Какие проблемы-то?

Так что, ухмыльнуться на эту тему - нормальная реакция здорового русского человека.

Есть СВОИ - и есть все остальные. Оплакивать надо СВОИХ.
Щас посмотрим сколько рукопожатых на ив ру форуме)

В теме:Театр абсурда: Ливия

14 September 2012 - 9:00

дикари оставленные на самовыпил, плодятся быстрее чем самовыпиливаются. Так что надежд на что, что дикари закончатся, нет никаких.



байки про счастливую и безмятежную жизнь в Ливии при Каддафи доставляют больше всего.

Тем не менее, то что сейчас это полный швах. Беспорно Каддафи сам себе злобный буратино, нехрен было динамить нас, его тогда бы не слили. То что была страна с достаточно высоким уровнем жизни в североафриканских странах это факт. Ты видел на фотках какие там дороги? Сейчас страна раздробленна на несколько анклавов. ПНС вообще не представляет из себя орган власти. Куча народа с оружием, банды, радикальные исламисты салафиты и прочая шалупонь конечно лучше диктатора Каддафи) Не напоминает это все Россию в период гражданской войны?( Епть скоко было вони что Хуссейн тиран и сколько он народу положил. Пришли амеры и народу уложили куда больше. Осталось Сирия, но ее я очень надеюсь, отстоят.