Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

XMyP

Фотография XMyP

XMyP

Регистрация: 02 Oct 2007
Не на форуме Активность: Oct 28 2018 18:23
-----

В теме:Diablo 3.

12 May 2014 - 12:22

У меня уже почти фулсэт лежит. Близы мастера делать бесполезные сеты :D. Такое ощущение что большую часть сэтов они делают на "нормал".

Ну если говорить про маски, то в любом сете от них толку нет ихмо . Если пето или фетиш филд то Маска Йерама на бонус к прислужникам и перчи Таскера + зуни сет через обувь, кольцо и оберег, + кольцо королевской роскоши, если сет жнеца, то однозначно для дамага маска Кетцалькоатль. Так, что толку от этих зеленых сетовых масок ноль, можно и не брать. Остальные сеты как ты написал делают на "нормал".

На т5 сразу одел Блекторна сет (грудак, пояс и ноги) + амуль Камея графини Юлии, т.к без этого можно просто сдохнуть в 3 секунды от лужи.


В теме:Diablo 3.

25 March 2014 - 13:04

 

 Что там с лолодином? Ваще не тащит?

 

Замечательный клоунский камент. :angry:  С учетом того, что чтобы бегать 2й акт, нужны были шмотки из 3го. И то что "криворукие" милишники ала барб/монах вынуждены были сосать с причмоком, пока остальные могли фармить всякие вазочки в 3-4 акте это, безусловно, признак скиллы игроков, а не кривых рук разрабов.

Я вижу ты вообще пишешь о том, о чем не имеешь понятия. Фарм "вазочек" был в первом акте, если не ошибаюсь, то задание №6. Единственным, кто мог держать нормальный дамаг со второга акта был как раз то вар, с одноручкой на хп, про монка не скажу, не имею понятия.


В теме:Diablo 3.

25 March 2014 - 7:40

 

Что-то я не понял, в RoS что подкрутили дамаг у монстров? Начал 5ый акт своим ДХ. На элитниках дохну постоянно, по несколько раз... Тормент 1.   Сначала подумал, что дело в 5ом акте и пошел на 3ий пачки в поле рубить - только выбежал, от первой же пачки сдох.... :wacko:

 

З.Ы. Прикольно, тут маркизы падают....

Слезы боли.  :)  В свое время пока Близы не по нерфили пекло, весь народ падал на втором акте с одного удара обычных белых мобов. Это потом из за слез криворуких пришлось вводить сложность пекла.


В теме:Diablo 3.

24 March 2014 - 8:27

последние блюпосты

 

релиз 25го марта в 3:00 по москве

с субботы по понедельник бонус опыта подымают до 100%



монки вперде!

 

Ага, только порезали опыт с мобов, у которых хп меньше среднего  :) 

 

 


В теме:DayZ (Standalone)

24 March 2014 - 8:21

 

Ничего оригинальнее: "это альфа" не отвечу. В мод играл от силы месяц, и при полном отсутствии опыта игры в арму, игра превращалась в какой то 3-5 часовой забег с получением пули в конце. Думал как  клавишу "W" на беговую дорожку запитать, не получилось. Здесь же на данный момент занимаюсь познанием умения стрелять из винтовки на даааааааальние дааааааальние дистанции с определением зирлинга на глазок. Получается не очень. Так что это отлично что альфа. С релизом и приходом друзей на, таки я надеюсь, приватный сервак со своей базой лута, глядишь научусь)

Куда же ты там бегал 3-5 часа ? Наверно по кругу бегал. :)